Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 21:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите пожалуйста!!

Вопрос такой, у меня беременность 10 неделек. летим с мамой на юг, врач смотрела, сказала что все хорошо, но посоветовала взять с собой дюфастон.
К сожалению я была так увлечена фото узи, что прослушала как и когда его пить:shock::shock::shock:!!!Помогите пожалуйста,может кто знает, его начинать заранее перед поездкой пить или в каких то отдельных случаях?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
The Strong
Сходите ещё раз на прием к врачу.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
позвоните врачу...
Пожаловаться
Это слишком серьезно, дозировка индивидуальна.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
только к врачу.

Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Лучше у доктора спросите! Я его 2т в день пила...но он при угрозе, может Вам при болях в животе надо.
Пожаловаться
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥, 1 ребенок
Я вот тоже 2 т в день пила.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Если посоветовали взять с собою, то скорее всего это при коричневых выделениях и болях по 3 т. в день...ну то есть если угроза пойдет....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В инете  наберите  название, и там будет все про это лекарство...
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Мне обычно врач сама все назначения на бумажке пишет. Может, у Вас тоже есть такая бумажка?

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
обычно 1 таблетка утром, 1 вечером
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
По звоните врачу . Это гормон ,нельзя его пить не правильно.

Пожаловаться
Ромаш
Кто Вас гонит на юг? Сидите уже дома и ждите рождения малыша, если проблемы какие-то.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
И лучше не выходите из дома вообще до родов;) А то вдруг што!!!!:down:
Пожаловаться
Ромаш
Если беременность протекает проблематично, то лучше воздержаться от дальних поездок, перелетов и т.п.
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Одна таблетка 2 р. в день. Если корич. выделения мажущие одна таблетка 3 раза в день.(и лежать).У меня был второй вариант.

Пожаловаться
Ангел
Спасибо вам большое за поддержку и советы, к сожалению мы улетаем уже послезавтра и к врачу я не смогу попасть и телефона у меня нет.:(:(:(
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Только если начнете пить их, то не бросайте. Отменяют его постепенно и не раньше 16 недель, а некоторые и до 20 недель пьют

Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
а почему нельзя к врачу? Записываться заранее не нужно по беременности.Для своего спокойствия я бы лучше сходила

Пожаловаться
Екатерина
странно, почему именно дюфастон, а не какой-то спазмолитик. я думаю, что она вам его назначила на всяк пожарный, не обязательно его принимать и дозировку, конечно, назначает доктор в каждом отдельном случае. Единственное, что могу посоветовать, посмотреть здесь вебинар бесплатный на тему беременности и отдыха, там как раз лектор рассказывал, что брать с собой на отдых  из медикаментов и как максимально себя обезопасить на этот период. 
Пожаловаться
Seal, 2 ребенка
в инструкции к препарату всё чётко написано. когда мне выписывали, то рекомендации врача совпали с инструкцией.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас