Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2011, 18:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите, подскажите.

Ну вот нам 39 неделек, два дня уже мучаюсь со схватками, проверялась у врача, открытие у меня тоже есть на один см , а продолжения нет....всё как есть так и осталось, пробка уже третий день отходит, подскажите мне пожайлуста какие методы могут мне помочь для раскрытия матки....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataly Egorova
Если врач Вам ничего не говорит, то никаких методов для этого нет.:)
Пожаловаться
ЮлиЯ
врач сказал что ждите когда отойдут воды, а потом пиезжайте к нам сново)))
Пожаловаться
Nataly Egorova
Вы за границей живете?
У нас тоже с предвестниками (тренировочными схватками отправляют домой :)
Больше двигайтесь, по лестнице подниматься - хороший совет.
Роды могут затянуться, пока воды не отошли - беспокоиться нет причин.
Пусть все идет своим чередом.. Бог Вам в помощь!
Повторяйте "Господи, прости, сохрани и помилуй"
Пожаловаться
ИННАвация, 1 ребенок
слышала,что по лестнице надо подниматься и спускаться пока не устанете (но устанете вы быстро,так что это минуты 3) или уборку сделайте легкую...
Пожаловаться
ЮлиЯ
да по лестнице я не набегаюсь....мне одного раза хватает до дома поднятся как мне уже тяжело дышать становится
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
Ничем,моя хорошая,помочь не могу. Я "мучалась"со схватками 3часа,1,5часа и 40 минут.Еле успели!Терпения,удачи и здорового малыша ВАМ!!!!
Пожаловаться
ЮлиЯ
большое спасибо...
Пожаловаться
FlockyFox
касторки!!!!если срок больше 40 недель
Пожаловаться
ЮлиЯ
больше 40 недель я ходить не буду, у меня диабет , поэтому даже если малыш у меня в 40 недель не захочет на свет, то врачи будут вызывать просто роды, меня об этом уже предупредили.
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Меня в род доме по лестнице гоняли =)
Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
езжайте в роддом.Удачи!
Пожаловаться
ЮлиЯ
А что мне в роддоме то делать..??я там и в воскресенье и в понедельник была, меня два раза отпустили домой... сказали что мне остаётся ждать пока воды отойдут и всё, а в больнице меня не стали оставлять...
Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
Просто у нас всех подряд ложат,тем более со схватками,конечно врачам виднее.
Пожаловаться
ЮлиЯ
я бы конечно могла остатся там....но это не к чему темболее если схватки терпимы...
Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
Конечно,схватки становятся не терпимы когда отходят воды.Я рада что вы так спокойны и рассудительны.
Пожаловаться
Ли, 1 ребенок
А мне прокалывали, чтобы воды отошли.
Пожаловаться
Наталья
бурный секс еще помогает)
Пожаловаться
ЮлиЯ
я согласна на бурный секс....но мы не можем, мне не приятно .. поскольку пробка отходит.
Пожаловаться
Наталья
эээ, ну так может ради дела можно и потерпеть? а если честно то я других действенных методов не знаю. Если хочется быстрее можно в роддом поехать, они там на раз два открывают.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я так предполагаю, что слушать врача. Если не рожается, то в роддоме быстренько ускорят нужной инъекцией.

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
побольше активности с мужем))
Пожаловаться
ЮлиЯ
можно и придохранятся... но поможет ли тогда эта ативность...
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
ойййййй :))))))))))))0я все делала!!!!все все!!!!при этом мне пророчили на 20-х неделях родить :)))) а родила на 42 :)))))))))))) и раскрытие было 2 см с 32 чтоли недели :))) так что :_)___ кхе кхе :))))) удачи :)))

Пожаловаться
Рита 1-84, 2 ребенка
Так стоп, в смысле ждать пока воды отойдут. Я приехала в роддом со схватками и 2 пальцами открытия, пробыла еще 2 часа, матка открылась еще на 1. Так мне прокалывали пузырь, после чего пошли схватки сильнее и я родила. Думаю тянуть не стоит. Но мой Вам совет больше двигайтесь, присядайте, ну потанцуйте в конце концов. И все будет ХОРОШО!
Пожаловаться
ЮлиЯ
всем большое спасибо, мы уже родились!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас