Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2011, 18:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите, подскажите.

Ну вот нам 39 неделек, два дня уже мучаюсь со схватками, проверялась у врача, открытие у меня тоже есть на один см , а продолжения нет....всё как есть так и осталось, пробка уже третий день отходит, подскажите мне пожайлуста какие методы могут мне помочь для раскрытия матки....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
Если врач Вам ничего не говорит, то никаких методов для этого нет.:)
Пожаловаться
ЮлиЯ
врач сказал что ждите когда отойдут воды, а потом пиезжайте к нам сново)))
Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
Вы за границей живете?
У нас тоже с предвестниками (тренировочными схватками отправляют домой :)
Больше двигайтесь, по лестнице подниматься - хороший совет.
Роды могут затянуться, пока воды не отошли - беспокоиться нет причин.
Пусть все идет своим чередом.. Бог Вам в помощь!
Повторяйте "Господи, прости, сохрани и помилуй"
Пожаловаться
ИННАвация, 1 ребенок
слышала,что по лестнице надо подниматься и спускаться пока не устанете (но устанете вы быстро,так что это минуты 3) или уборку сделайте легкую...
Пожаловаться
ЮлиЯ
да по лестнице я не набегаюсь....мне одного раза хватает до дома поднятся как мне уже тяжело дышать становится
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
Ничем,моя хорошая,помочь не могу. Я "мучалась"со схватками 3часа,1,5часа и 40 минут.Еле успели!Терпения,удачи и здорового малыша ВАМ!!!!
Пожаловаться
ЮлиЯ
большое спасибо...
Пожаловаться
FlockyFox
касторки!!!!если срок больше 40 недель
Пожаловаться
ЮлиЯ
больше 40 недель я ходить не буду, у меня диабет , поэтому даже если малыш у меня в 40 недель не захочет на свет, то врачи будут вызывать просто роды, меня об этом уже предупредили.
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Меня в род доме по лестнице гоняли =)
Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
езжайте в роддом.Удачи!
Пожаловаться
ЮлиЯ
А что мне в роддоме то делать..??я там и в воскресенье и в понедельник была, меня два раза отпустили домой... сказали что мне остаётся ждать пока воды отойдут и всё, а в больнице меня не стали оставлять...
Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
Просто у нас всех подряд ложат,тем более со схватками,конечно врачам виднее.
Пожаловаться
ЮлиЯ
я бы конечно могла остатся там....но это не к чему темболее если схватки терпимы...
Пожаловаться
Djulia, 2 ребенка
Конечно,схватки становятся не терпимы когда отходят воды.Я рада что вы так спокойны и рассудительны.
Пожаловаться
Ли, 1 ребенок
А мне прокалывали, чтобы воды отошли.
Пожаловаться
Наталья
бурный секс еще помогает)
Пожаловаться
ЮлиЯ
я согласна на бурный секс....но мы не можем, мне не приятно .. поскольку пробка отходит.
Пожаловаться
Наталья
эээ, ну так может ради дела можно и потерпеть? а если честно то я других действенных методов не знаю. Если хочется быстрее можно в роддом поехать, они там на раз два открывают.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я так предполагаю, что слушать врача. Если не рожается, то в роддоме быстренько ускорят нужной инъекцией.

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
побольше активности с мужем))
Пожаловаться
ЮлиЯ
можно и придохранятся... но поможет ли тогда эта ативность...
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
ойййййй :))))))))))))0я все делала!!!!все все!!!!при этом мне пророчили на 20-х неделях родить :)))) а родила на 42 :)))))))))))) и раскрытие было 2 см с 32 чтоли недели :))) так что :_)___ кхе кхе :))))) удачи :)))

Пожаловаться
Рита 1-84, 2 ребенка
Так стоп, в смысле ждать пока воды отойдут. Я приехала в роддом со схватками и 2 пальцами открытия, пробыла еще 2 часа, матка открылась еще на 1. Так мне прокалывали пузырь, после чего пошли схватки сильнее и я родила. Думаю тянуть не стоит. Но мой Вам совет больше двигайтесь, присядайте, ну потанцуйте в конце концов. И все будет ХОРОШО!
Пожаловаться
ЮлиЯ
всем большое спасибо, мы уже родились!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас