Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 12:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите поддержите((

Добрый день девочки,очень прошу у Вас помощи,а именно, наверное совета и поддержки.Ситуация такая:Я беременна срок 16 недель,беременность вторая(первая была пустое плодное яйцо на сроке 8 недель) первый скрининг было все хорошо,токсикоз прошел в 10 недель(только тошнило).Со вчерашнего дня снова начало резко тошнить и рвет постоянно есть ничего не могу,начал колоть иногда правый бок в области яичника но не постоянно а с периодичностью раз в два-три часа,а сегодня утром проснувшись погладила живот и почувствовала с левой стороны как бы выпуклость(не знаю как объяснить более понятнее)как небольшой шарик надулся на ощупь упругий(я не сильно давила)А вообще живот сам по себе не сильно появился так как будто плотно поела и все.Не судите пожалуйста строго,просто очень переживаю так как беременность очень долгожданная.К врачу в четверг,а что думать все ли хорошо(((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Заяц
может собраться и съездить на узи сегодня?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Проблемы с ЖКТ?

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Это не ЖКТ. У меня был такой шарик оба раза ,с лева. Врачу говорила, она сказала это тонус ,и назначала мне магний В 6 .Пропила и всё прошло.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В первый раз слышу про тонус в шариках :shock::shock:
Пожаловаться
)))))Ну это ощущения такое,словно с одной стороны живот твердее и больше чем с другой..Это сложно объяснить.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 17 июня 2014 года в 12:55
В первый раз слышу про тонус в шариках :shock::shock:
я тоже. больше на кисту похоже.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
и я впервые слышу:shock:я б о грыже подумала...
Пожаловаться
Лето
у меня так же бывает в кишках, но я не беременная. тоже шариком твердеет.
Пожаловаться
Я говорю,то ,что было у меня, похожее по симптомам.Наличие тонуса подтвердила доктор ,и узи! Так ли ,у автора-может сказать лишь специалист.
Пожаловаться
Лето
у меня тоже был тонус, причем с самого начала. твердел живот посередине, там где матка, а не в боку. меня лично больше смущает тошнота и рвота автора, вот насчет этого я бы больше волновалась.
Пожаловаться
Ну ,тут я согласна- к врачу нужно,не ждать приёмный день.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 17 июня 2014 года в 12:52
Проблемы с ЖКТ?
Скорее всего, так и есть.
Пожаловаться
Лелька
Сообщение от Ekaterina AL, 17 июня 2014 года в 13:24
Сообщение от VedmA, 17 июня 2014 года в 12:52
Проблемы с ЖКТ?
Скорее всего, так и есть.
Я что то потеряла между тем что наелась или не доела,не знаю как это объяснить,вот щас суп поела и такое чувство что желудок пустой из за этого тошнит:(
Пожаловаться
Лелька
Ближайшее узи когда я могу сделать это в четверг в 9 утра уже обзванивала больницы все ведь по записи!:(

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Лелька, 17 июня 2014 года в 12:53
Ближайшее узи когда я могу сделать это в четверг в 9 утра уже обзванивала больницы все ведь по записи!:(
А если через могарыч?
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
Сообщение от VIVA, 17 июня 2014 года в 12:58
Сообщение от Лелька, 17 июня 2014 года в 12:53
А если через могарыч?
или через купюрки. везде есть платные клиники.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У нас купюрки и зовут могарычом, поактуальнее конфет будет:D
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
аааа, у нас могарычем кличут все алкогольное и съестное :)наши медики ни от чего не отказываются :)
хотя на форуме тут почитала и поняла, у нас в крае просто обалденная медицина!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У нас тоже от съестного и выпивного не откажутся, но этим у врачей все шкафы забиты, а вот денюжжжжжка......:D
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
хи хи)) кто ж от денюжжжки откажется)))))
Пожаловаться
Виктория
так к врачу идите скажите болит они Вам и без записи узи сделают
Пожаловаться
Если беспокоит ,зачем ждать четверга??? У нас всегда в Жк ,говорили -если ,что то вас беспокоит ,не ждите назначенный приём ,идите в регистратуру ,скажите,что у вас и отправят к врачу. У вас ,скорее снова токсикоз,а шарик это возможно тонус.

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
узи сделайте и все волнения пройдут .

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вариантов несколько: 1) внематочная, 2) кишечник шалит, 3) проблема с яичником. К врачу побыстрее бы попасть.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас