Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 21:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите плз)

Привет,помогите мне пожалуйста.
Месячные должны были быть где то 12го августа,но вместо них 14го были коричневые выделения, причем их было совсем мало.. пару дней помазало и все. Сами месячные так и не наступили. Вот уже несколько дней тошнит, голова кружится и живот тянет. Вчера с утра сделала тест, он показал две полоски, одну темную и одну светло розовую, но ее было хорошо видно. Вот теперь думаю Б это или нет. Смущают просто эти выделения. хотя читала что так бывает, что это типо организм перестраивается....Вот завтра буду делать еще один тест...Надеяться или нет? и если это Б то стоит ли опасаться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МарусЯ, 2 ребенка
Все нормально. Сходите на хгч и к врачу. Легкой беременности.

Пожаловаться
q
похоже беременность....берегите себя
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Как и чем здесь помогут? Погадают, разве что... Все вопросы - врачам! Удачи!!!
Пожаловаться
natty
просто хотелось узнать.может у кого так же было)
Пожаловаться
опасаться чего? Р?
Пожаловаться
natty
ну я про выделения, просто некоторые говорят, что это может быть угроза беременности.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Это полюбому Б!!!!Радуйтесь или опосайтесь))Что вам в вашем случае нужнее))
Пожаловаться
ОЛЬГА, 3 ребенка
У меня тоже так мазало-2 месяца. В итоге скоро рожать.

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у меня так было. когда должны были начаться м, просто мазнуло и все. я уже начала было расстраиваться... но головокружение и тошнота по утрам не проходили, тогда уже и сделала тест. сходите к врачу, он Вам все расскажет:up:

Пожаловаться
Анна
ясно.. все девушки  с подобными проблемами живут в тайге. и ХГЧ им недоступно. ..
Пожаловаться
natty
зачем же столько негатива, здесь помоему форум, а на них делятся опытом и задают вопросы.)
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
да что за жизнь-то такая...как сексом заниматься, так все знают, а как элементарные тесты на беременность сделать - так никто. Сделали один, показал две полоски - бегом сдать хгч. Это же так просто и совсем недорого. 

Пожаловаться
natty
по поводу этого комментария, такой же ответ что и на коммент выше)
Пожаловаться
Танюшка М
поздравляю!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
беременность,скорей всего.У меня такая хрень была в 5 недель и в 12.

Пожаловаться
alv1007
Может быть всё, что угодно. Сходите к врачу, сдайте анализы. Даже если это беременность, то обычно мазня не о хорошем говорит. Я не пугаю, лишь говорю, что по-разному бывает. Но пусть у Вас всё будет хорошо. А к врачу нужно по-любому. Здоровья Вам и здорового малыша!:)
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
тянет живот и выделения - могут быть когда яйцеклетка присоеденяется к стенке матки. для надежности лучше к гинекологу сходите. но скорей всего это Б:)

Пожаловаться
Мурзяка, 1 ребенок
У меня тоже тянуло живот, и были скудные коричневатые выделения несколько дней, но до предполагаемых месячных. Сделала тест за два дня до задержки, тоже вторая полоска была. Так что 99 %, что вы беременны. Если верите тестам, то сделайте еще пару, от разных фирм. Я вот анализ на ХГЧ не сдавала, мне тестов было достаточно. А на пятой неделе, т.е. примерно через неделю после задержки, сделала УЗИ, и все подтвердилось.

Пожаловаться
natty
спасибо всем за ответы) обязательно схожу ко врачу и сдам все анализы) на деюсь все хорошо будет)
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
В начале беременности всегда немного потягивает живот. Старайтесь побольше лежать, не поднимать ничего тяжелого и т.д. Пройдут эти ощущения дня через 2.
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Похоже на беременность, но сходите к врачу обязательно

Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
поздравляю!!! 
Пожаловаться
Maria Dr
Поздравляю с беременностью! Если мажет и живот тянет, то лучше сходите к врачу, ведь может быть угроза выкидыша. Боли могут быть от  тонуса матки, вот посмотрите статью о нем ссылка , там все очень подробно о нем рассказано и о причинах его возникновения, и симптомах.
Пожаловаться
natty
мазало только пару дней, совсем немного. сейчас все нормально тошнит и живот тянет, да иногда голова кружится. сегодня сделала повторный тест, показывает 2 полоски, как и в первый раз, только на этот раз вторая поярче))) до середины след недели работаю, не отпросится, так что на след. недели ко врачу запишусь)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
если на тесте 2 полоски, то Б. хоть и вотрая не такая яркая как первая. Если сейчас мазни нет, то успокойтесь и запишитесь к врачу. Если есть, тогда ноги в руки и бегом по врачам. Поздравляю! :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас