Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2010, 19:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите определится с именем для дочки))

Читаю форум давно))пишу впервые.Пожалуйста,помогите определится с именем для моей крохи)София или Лия)Папу зовут Илья)Спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга СОЛНЦЕ, 2 ребенка
София очень красивое имя и к отчеству подходит! А еще к нему можно много уменьшительно-ласкательных имен подобрать! )))
Пожаловаться
MAM2, 2 ребенка
Я свою вторую тоже София назову. Столько имен, а мне больше никакое не нравятся. Хотя первая дочь назвала себя сама. Муж ее звал Маруська (шутя), пока она была в пузе. А потом говорит, зачем мол мы ей будем имя менять она ведь уже привыкала. Так она и стала Мария Михайловна.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Лия Ильинична по-моему не очень.масло масляное.
София созвучней.хотя оба имени очень красивые))

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
А мне нравится имя Лия, мою лучшую подругу так зовут... Софий сейчас очень много, а если назовете Лиечкой - то будет одна... Лия Ильинична - певуче звучит...
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Я за Софью)))
Пожаловаться
Мадина Шамильевна, 2 ребенка
Я тоже хотела назвать дочку Лия , но мне не понравилось какие отрицательные черты характера присуще девочке с именем Лия , просто я верю в то, что имя много значит в жизни человека .

Пожаловаться
Золотая
а какие отрицательные качества?
Пожаловаться
В переводе с древнееврейского - "телка".
Пожаловаться
Это тип несобранных, плохо организованных и несколько бесшабашных женщин, которые больше занимаются собой, чем работой или семьей. Это женщины настроения, которых бросает из одной крайности в другую. По утрам они любят подольше поспать, не особенно утруждают себя учебой, не любознательны, читают мало, зато любопытны, как кошки. Характер этих женщин — не из миролюбивых, того и жди какого-нибудь взрыва.Хозяйственные проблемы мало занимают Лию, её больше привлекают встречи с друзьями, хождение по магазинам в поисках подходящей блузки или посещение парикмахерской.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Не верьте!!!!Мою лучшую подругу зовут Лия, знаю ее со школы: всегда училась прекрасно, очень усидчива, экономна....Семья и муж у нее на первом месте... Вы, наверное, книгу Хигера читали....Я кога ее прочитала, мечтала о мальчике, все женские имена сразу разонравились....
Пожаловаться
BorcheK, 1 ребенок
Я за Софию!!!
Пожаловаться
Олеся Ращупкина
И я за Софию, благородное царское имя.
Пожаловаться
Елена Прудникова, 1 ребенок
Я сегодня сидела на сайте имен и выбирала имя своей доче.Мне понравилось имя София,Софья.Правда с характеристикой оно мне как-то не очень.Может потому,что я смотрела София Дмитриевна,а на ваше отчество другая будет, посмотрите.
Пожаловаться
Золотая
а на каком сайте смотрели?)
Пожаловаться
Елена Прудникова, 1 ребенок
www.taina.aib.ru/names/ Вроде так.Подругому не знаю как ссылку дать.Зайдите.Мне понравился.
Пожаловаться
Золотая
спасибо)
Пожаловаться
Vlada Xmaladze
SOFIYA>>>
Пожаловаться
Мамочка Ростика и Катюши, 2 ребенка
Мне София больше нравится! Но мнение мужа тоже уважать надо!
Пожаловаться
Екатерина Измайлова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас