Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2016, 17:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите кто как может....

Ой девочки, это капец. Пыталась всеми силами с понедельника вылечиться. Создавала тему, что температуры нет, но так я и не выкарабкалась, сегодня встала, нос заложен, горло вроде прошло, но инфекция опустилась ниже, уже кашель и болит трахея или где-то там. Температуры, правда, нет. Ну максимум это вчера была 37.2 и то под вечер, но я так и не поняла то ли от простуды то ли от беременности. У меня всю беременность такая температура то нормальная то 37.2. Пошла в ЖК, так как у меня третья степень старения плаценты, высказала врачу своему, что волнуюсь, что плацента может пропустить микробы и вирусы, ибо уже не исполняет свои , так сказать, прямые обязанности и что она и так хилая, ведь выставляют ее дисфункцию и что боюсь гипоксии из-за этой простуды и внутриутробного инфицирования. И он никак не отреагировал. Сказал: ну у Вас дисфункция, все может быть....ПОйдете в понедельник на УЗИ, сегодня КТГ на 8-9, это норм? Чего я пишу и что хочу услышать не знаю....но что-то определенно хочу. Может опыт ваш нужен или слова подбадривания или успокоения. Или может вы можете подсказать как дожить до понедельника и не сойти с ума...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Все будет хорошо)
Пожаловаться
Юляша)))
Главное спокойствие!!!!вы лечитесь хоть?
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Юляша))), 10 марта 2016 года в 17:33
Главное спокойствие!!!!вы лечитесь хоть?
конечно лечусь. обязательно. доктор тайс сироп с сегодняшнего дня. горло полоскание и носо-полоскание морской солью.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Зайдите к ЛОРу. Меня тоже гоняли неделю туда-сюда с кашлем, потом дошла я таки до ЛОРа, где мне поставили диагноз Трахеит и назначили прогревание - за 3 дня все прошло. Не знаю можно ли его при беременности, но может хоть что толковое и определенное скажут.
Инфекцию мне и детям поднимает Звездочка или Доктор Мом - на ночь намазать горло и там, где начинается кашель, шарфом замотать и баиньки. Плюс молоко с медом тоже на ночь и на ноги теплые носочки.

Все хорошо будет))

Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от VirrTa, 10 марта 2016 года в 17:36
Зайдите к ЛОРу. Меня тоже гоняли неделю туда-сюда с кашлем, потом дошла я таки до ЛОРа, где мне поставили диагноз Трахеит и назначили прогревание - за 3 дня все прошло. Не знаю можно ли его при беременности, но может хоть что толковое и определенное скажут.
Инфекцию мне и детям поднимает Звездочка или Доктор Мом - на ночь намазать горло и там, где начинается кашель, шарфом замотать и баиньки. Плюс молоко с медом тоже на ночь и на ноги теплые носочки.

Все хорошо будет))
спасибо!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
а под носочки можно капельку той же звездочки или доктора Мома и растереть стопы.
Здоровья.
Пожаловаться
нн
Молоко+ мед+масло сливочное - очень смягчает.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
может у меня тоже трахеит? вот реально за..рахал уже этот кашель
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
При трахеите кашель идет как бы из яремной впадины и прямо энта самая трахея болит, не само горло даже. И кашель жесткий, лающий, колючий, как будто квадратный. Гадость премерзкая. И никакие лекарства его у меня не брали - только прогревания.
Пожаловаться
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
Все будет хорошо. Я коклюшем болела в беременность, это был пипецц
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Тиль Швайгер , 10 марта 2016 года в 17:36
Все будет хорошо. Я коклюшем болела в беременность, это был пипецц
Вас то плацента защищала...
Пожаловаться
У вас она тоже есть) откуда ж вам знать выполняет она свои функции от нет. Врачи не дураки, было бы что серьёзно давно приняли бы меры. Я кстати ни одного своего диагноза по беременности не знала и особо не интересовалась, меньше знаешь лучше спишь)
Пожаловаться
Звезда!!!
ну они ни гипоксию ни инфицирование определить не могут. только уже когда оно в наличии....
Пожаловаться
Да не переживайте вы так. Я кстати за три дня до родов заболела. Рожала с температурой. Сыне немного плохо было после родов и забрали его на несколько дней в патологию новорожденных или как там называется. Но в итоге все хорошо, все живы здоровы. И у вас все хорошо будет)
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Тиль Швайгер , 10 марта 2016 года в 18:04
Да не переживайте вы так. Я кстати за три дня до родов заболела. Рожала с температурой. Сыне немного плохо было после родов и забрали его на несколько дней в патологию новорожденных или как там называется. Но в итоге все хорошо, все живы здоровы. И у вас все хорошо будет)
а ему чего плохо было? инфекция передалась?
Пожаловаться
Мне капали антибиотики и парацетомол во время родов, потом и ему и мне продолжили. Жидкость в лёгких осталась, с дыханием проблемы были. Сахар упал. Желтушка. Но в итоге через неделю после родов уже и не помнили про наши беды)
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Тиль Швайгер , 10 марта 2016 года в 18:12
Мне капали антибиотики и парацетомол во время родов, потом и ему и мне продолжили. Жидкость в лёгких осталась, с дыханием проблемы были. Сахар упал. Желтушка. Но в итоге через неделю после родов уже и не помнили про наши беды)
ну слава Богу. что все обошлось.
Пожаловаться
Katy Nyamhingura, 1 ребенок
Извите что вмешиваюсь, но как вы умудрились им заболеть? Мне в сев Ирландии от него прививку делали при беременности. В Ирландии по другому?
Пожаловаться
Я заболела где то в 25 недель. Прививку делают в 30-35. Ближе к родам.Делают не для себя а для ребёнка. Прививку тоже мне делали в 36 недель когда джипи прочитал мне нотацию по поводу несделанной прививки. Когда я стала читать что это за вупинг каф ваксинейшн до меня дошло что я им и болела. Хотя до этого понятия не имела чем я болею. Официально ставили пневмонию хотя рентген чистый был. Вот поэтому они прививки и делают потому что видимо всплеск коклюша периодически. Кашель был такой, задыхалась аж скорую два раза вызывали дышать не могла вообще. Кашляла до рвоты, ну и звук кашля соответствующий как при коклюше.
Пожаловаться
Мне сказали их делают между 28 и 32 неделями. Собственно я и сделала на 32. Честно говоря я думала это больше для галочки, а оно вот как бывает((( надеюсь у,вас все хорошо закончилось
Пожаловаться
Да все норм вроде) сыне 6 месяцев на днях. Просто болела я ужасно. Да в разных источниках я читала по разному эти прививки делают, и прям перед родами и после родов если грудью кормить. И да мне тоже прям показалось для галочки, джипи этот на меня прям насел)
Пожаловаться
Я тоже про них читала. При чем когда узнала что в России их не делают то я задумалась а надо ли оно мне. Но потом решила что тут медицина явно не хуже )))
Рада что у вас все хорошо )))
Пожаловаться
Спасибо) да действительно, делают же тут прививки всем и вроде не умер никто. Тут много что не так как в России делают, и узи мне каждый раз делали, раз 12 за всю беременность, и "туда" не смотрят, ну и много чего)
Пожаловаться
Вот и я все удивлялась. Самый большой шок был что мужа уговаривали пойти со мной в операционную))) но он правда испугался и не пошёл. Мы не думали что будет экс
Пожаловаться
Да да, мужу велкам и на ер, и на кс. Мой муж даже и не знал никаких вариантов кроме как со мной рожать) и на курсы по подготовке к родам для пар ходили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас