Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 апреля 2010, 08:32, В ожидании чуда, Беременность

ПОМОГИТЕ!!!! ГЕРПЕС!!!

Девочки утром обнаружила на губах герпес, подскажите на сколько он опасен для ляльки, и чем его лечить??? Забежала утром в аптеку, на всех мазях противопоказания беременность, может у кого есть народные рецепты?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Та
Ваш герпес может быть теоретически опасен для ребеночка лишь в том случае, если вы им заразились во время беременности, а если он у вас и раньше был - не беспокойтесь. Мазь ацикловир (зовиракс и т.д.) точно можно (применение наружно) чем раньше ее используете, тем меньше будут высыпания. Ну и естественно, проконсультируйтесь у врача.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ленка я
ацикловир действует на уровни днк,так что чёт незнаю....автору не советовала бы
Оксана Волкова, 2 ребенка
Мне гинеколог советовала мазать зелёнкой, а когда подсохнет - детским кремом...
Алиска
если заразились не во время беременности (а я думаю что он у вас в организме давно был, просто в не активной фазе) то совершенно не из-за чего волноваться. Лечить можно чем угодно наружно.
Ася Новая
да он у меня переодически выскакивал, а тут в выходные поплавала в басейне, там видно и простудилась, вот он и вылез. а корвалолом его прижеч можно?
Яна Та
Если честно, то корвалол врядли поможет... Можно аккуратно ватной палочкой сами высыпания перекисью водорода 3% помазать (аккуратно, чтоб кужу рядом не сжечь).
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Gospodi, kakie tut strasti!
Narodnoe sredstwo, besplatnoe i wsegda pri sebe- pomazat seroj iz ushej. Ochen bistro pomogaet. Moja mama tozhe stradaet. Prohodit ochen bistro.
Dlja rebjonka ne opasno, elsi ne budite ego zelowat, est s odnoj lozhki, pit s odnoj kruzhki.
U muzha brata tak zelowali, kogda u samih gerpes bil, tak u nego teper on ne tolko na gubah, no i po wsemu lizu. U menja immunitet protiw etoj zarazi. U muzha- net. No rebjonku nuzhno wremja, chtob etot immunitet wirabotat.

Ольга Трубицына, 4 ребенка
Организм ослаб, вот Ваш герпес и вылез. Мазями Вы вирус просто внутрь загоните. Вы с ним много лет сосуществуете, пора привыкнуть. Сейчас просто постарайтесь поберечься, не подцепить еще какую-то инфекцию. Укрепляйте организм гимнастикой, правильно питайтесь.
Илона
Я валокордином прижигала, и он очень быстро подсыхал.

ленка я
тоже был)))ничего не делала,сам прошёл
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас