Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

помогите девочки!!!

у меня 12,5недель беременности,не давно стало сильное чувство хатение в туалет при чем все время даже когда он пуст и все равно хочется так что как буд-то пол дня терпела....потом начала капать кровь,и я вызвала скорую..меня отвезли в больницу..там осмотрели и сказали что угрозы нет....были подозрения на цистит...ну сдала все анализы они все хорошие....щас выписали и сегодня вот опять началось сильное хатение в туелет но уже без крови славу богу...что это может быть?может матка давит на мочевой или что подскажите пожалуйста...очень переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Элен, 1 ребенок
Вы все же внимательно к себе отнеситесь. Конечно матка давит на пузырь.. но кровь и боль это не норма.
СсылкаПожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
боли не было..я про боль не писала....щас только сильное хотение в туалет и только!!!!в мои 12,5недель
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
теперь так и будет до родов.У вас случайно не низкое прикрепление? Я с низким прикреплением была так из дома выйти не могла.Пока оденусь раз 5 в туалет забегу,два этажа спустилась,опять хочу.Так и мучилась до самых родов.
СсылкаПожаловаться
Элен, 1 ребенок
В больнице, что вам сказали:Все хорошо и анализы хорошие. Все тогда хорошо, но кровь если появится принимайте меры! Пузик вырастит будет легче немного, а потом другие неудобства, плохо спать, не наклониться и тд.))) Все будет гут!
СсылкаПожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Цистит. Что врач прописала? Канефрон?
СсылкаПожаловаться
Ekaterina ########, 1 ребенок
просто матка давит , пейте воду . вскоре станет легче.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru