Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите девочки!!!!

Тест показал 2полоски одна еле еле заметна ..сделала 3шт и так же показывал...2дня задержка и на 3й день выделения коричневого цвета а потом кровить начало я сделала тест обратно так же показал 2полоски..что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сбой?
Пожаловаться
мила алиева
При сбое тест будет разве показывать?и еще вчера упала в обморок ..уложили в больницу...и врачи ничего не говорят
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от мила алиева, 24 сентября 2015 года в 22:36
уложили в больницу...и врачи ничего не говорят
ну вот не понимаю я такого...вы не можете быть более настойчивой???? ведь это ваше здоровье
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Прям молчат??? Вы им вопрос, а они глазами хлопают и молчат? Вы им, у меня положительный тест и кровь пошла, а они молчат?? Ни анализы ни взяли, ни прогнозов не дают, ни диагноз не говорят, партизаны?
Пожаловаться
ILONA
там работают немые врачи
вот и отгадка
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 24 сентября 2015 года в 22:41
Прям молчат??? Вы им вопрос, а они глазами хлопают и молчат? Вы им, у меня положительный тест и кровь пошла, а они молчат?? Ни анализы ни взяли, ни прогнозов не дают, ни диагноз не говорят, партизаны?
ага, прям интересные врачи какие
Пожаловаться
Mariya
А какие варианты? Человек в стационаре... Не думаю, что просто так пишет(((
Пожаловаться
@Sterld@
Чем помочь? Куда пописать?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Выкидыш может быть.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
любая 2ая полоска означает беременность, а кровь при беременности - это мягко говоря не хорошо. в любом случае к врачу надо
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Анна, 24 сентября 2015 года в 22:36
любая 2ая полоска означает беременность, а кровь при беременности - это мягко говоря не хорошо. в любом случае к врачу надо
возможно ошибаюсь,но не любая,так ещё об опухоли иногда узнают (
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я слышала об этом в интернах
но к сожалению теста на опухоль пока не изобрели, тест показывает повышенный гормон хгч, что в невероятно редких случаях может свидетельствовать о проблемах с гормонами, причиной чего может быть в том числе опухоль
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Если кровить,это плохо,нужно к врачу, не тяните с этим.
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
может что угодно быть и внематочная и сбой, кровь на ХГЧ сдайте
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Практически при таких же обстоятельствах у подруги нашли миому. 2 полоски, кровь, больница.... Но ей все объяснили и пролечили.
Пожаловаться
inni
Нет, меня некотроые дамы поражают своей халатностью. Делают тест, видят 2 полоски, пусть одна из них и слабая, подозревают что беременны, у них мазня и кровотечение , они в панике и нет чтобы позвонить в скорую или бежать к врачу, они тут посты создают! А мы ж все гинекологи ! И прям виртуально диагноз поставить можем! Я никого не хочу обидеть, но ведь так нельзя блин!
Автор, у вас может быть что угодно. Может у вас эрозия и она кровоточит, может угроза выкидыша, может беременность через месячные пройдет, может внематочная беременность, а может ее и вовсе нет и вдруг вы какие нибудь гормональные препараты принимаете. В любом случае бегите,МЧИТЕ к врачу! Так и говорите экстренно надо, беременна, кровотечение! Плохо мне! Ой ай! Примут как милые вне очередей! Удачи вам! И если все таки вы Б, то чтоб все было хорошо, чтоб все обошлось! Ждем от вас только позитивных постов!
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от inni, 25 сентября 2015 года в 07:53
Нет, меня некотроые дамы поражают своей халатностью. Делают тест, видят 2 полоски, пусть одна из них и слабая, подозревают что беременны, у них мазня и кровотечение , они в панике и нет чтобы позвонить в скорую или бежать к врачу, они тут посты создают! А мы ж все гинекологи ! И прям виртуально диагноз поставить можем! Я никого не хочу обидеть, но ведь так нельзя блин!
Автор, у вас может быть что угодно. Может у вас эрозия и она кровоточит, может угроза выкидыша, может беременность через месячные пройдет, может внематочная беременность, а может ее и вовсе нет и вдруг вы какие нибудь гормональные препараты принимаете. В любом случае бегите,МЧИТЕ к врачу! Так и говорите экстренно надо, беременна, кровотечение! Плохо мне! Ой ай! Примут как милые вне очередей! Удачи вам! И если все таки вы Б, то чтоб все было хорошо, чтоб все обошлось! Ждем от вас только позитивных постов!
Самое удивительное, что автор темы уже в больнице. Но форум все равно лучше знает, чем врачи, которые хотя бы на нее смотрят.
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Надеюсь что все будет хорошо у Вас. Не хочу пугать просто у меня была уже 9 неделя Б и пошли коричневые выделения не значительные, я бегом к врачу она мне сказала что это якобы выходят остаточные но прописала что попить, а на следующий день я уже вызвала скорую забрали в стационар и не сразу отправили на УЗИ а спустя 2 дня((( а на УЗИ сказали что сердечко не бьется
Так что вы не затягиваете а пойдите к врачу и поинтересуйтесь что с вами если это Б, то они могут ее сохранить!!!

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Срыв беременности или гормональный сбой. Скажут вам все равно только врачи.

Пожаловаться
чудо
Я думаю вам стоит сходить к врачу

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Выкидыш? Угроза? Сбой?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас