Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 апреля 2009, 22:15, В ожидании чуда, Беременность

помогите

девчонки приветик!
помогите советом кто сталкивался с такой проблемой.
в жк мне ставят срок 35-36 недель это по последнему дню менструации, все анализы в порядке и узи тоже
все отлично (то что сделано у них в консультации),а пошла сделать узи 3д там я не сказала дату последней менструации и мне сказали
срок по плоду он 33-34 недели.сказав это в ЖК она меня решила запечь в больницу.
теперь не знаю что делать и что думать.
они меня напугали и расстроили.
ПОМОГИТЕ
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Всё верно у вас!По первому дню последней менструации у вас 35-36 недель,а день зачатия у вас ведь это не в день менструации,да?Овуляция обычно где то через 2 недели происходит после менструации.Вот поэтому по УЗИ ваш срок верный 33-34 недели.40 акушерских недель принято считать с первого дня последней менструации.Так что ориентируйтесь на 35-36 неделях.В 38-42 недели родите.Ясно?Удачи и не волнуйтесь!Вам скоро рожать,берегите силы!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
А раньше времени вам наверное по другой какой то причине рекомендуют лечь.Может отеки сильные или давление.Гестоз не ставят?
my3a, 3 ребенка
да что вы в самом деле? у меня где то такая же бумажнка валялась огружность головы на 32, длина высота и т.д. все не совпадало друг с другом и со сроком тем более... спросили все в порядке, говорит все супер....вы чаво там себе напридумывали?
Мария Жаринова, 1 ребенок
девчонки спасибо за по поддержку.я вот тоже им говорю что я же не знаю когда частичка оплодотворялась так что у меня все хорошо и не куда не поеду.она видемо просто сама себя страхует.потому что меня не волнует ничего(не сглазить) такое ощущение что им лижбы только запихнуть
Нефедова Екатерина
в роддом езжайте только со схватками, как бы ни пугали. а то застимулируют до опупения и осложнят роды. спытала на себе. нечего в роддоме делать заранее!!!
kirichka
Привет!Все у тебя правильно.У меня,да практически у всех,срок по месячным не совпадал с развитием,деть же не при месячных зачался!Все оки!!!:)))Выше голову!Совсе немного осталось!Ты,кстати,курить бросила?Помню когда-то общались на эту тему.
Татьяна, 1 ребенок
Вообще скажу, что врачи очень и очень любят пугать...я вот дату зачатия знаю, так она на 3 недели позже месячных, поэтому на узи мне ставят срок меньше, а по месячным больше...а ещё у меня у ребёночка ручки и ножки длинее на 2 недели...достали уже все со страшными диагнозами врачи...только последний врач-узист сказала (причём очень опытный), главное, что все органы у ребёнка в норме, а руки и ноги - длинные, ну так модель же мой сынуля растёт(мы и с папой ребёночка сами очень высокие и длинные)....Вывод: поменьше переживайте и всё будет нормально.
Мария Жаринова, 1 ребенок
спасибо за поддержку
мама Оля, 2 ребенка
Все это сроки субъективные. Я когда первого рожала у меня в обменке стоял срок 36 недель. Приехала в роддом, у меня спрашивают - какой срок? Я говорю - по обменке 36 недель. А она у меня - а вы как думаете? Я говорю - я считаю, что 39 недель уже есть. Так и записали. Они больше мамашке верят.
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
А мне всю беременность больше ставили, хотя я даже точную дату зачатия знала - ну не занимались мы с мужем сексом до свадьбы, а потом еще месяц спорили, когда рожать будем. Зря спорили, в первую брачную все получилось. И родила точно в свой срок, день в день. Тем не менее, поставили нам, что родились мы в 41 неделю. т.е. больше поверили УЗИ, которое ориентируется в первую очередь на размеры малыша, а он у нас родился за четыре килограмма.
Оксана Киулина, 2 ребенка
Я тоже знала день зачатия, а врачи и УЗИ срок ставили больше. Причем Узи на 1 неделю больше,а врач на 2. В итоге я настояла на своем. По мед показаниям пришлось делать кесарево. Хотели 10 июня а пришлось 3 июня как я и считала.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас