Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 ноября 2010, 13:59, В ожидании чуда, Беременность

помогите

Здравтвуйте!!!Как боротся со слабостью и токсикозом?Сил болше нет никакких,третий день лежу в кровати не могу даже домашние дела делать....помогите!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ирина, 1 ребенок
Да это фик поборешь! Через силу вставала, и таскалась еле-еле. Потом вы найдете то от чего очень плохо, а от чего не очень и приспособитесь. А залеживаться не стоит.
Пожаловаться
Снежинка
Лежите дальше, пока не пройдет. Наплюйте на дела.
Пожаловаться
Ivory Lady
Поддерживаю, лежите и не думайте ни о чем!
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
Я с токсикозом мучилась во второй половине дня,могла весь вечер проваляться.Все дела старалась с утра сделать.Сомневаюсь,что с ним можно как-то бороться.Я всегда с нетерпением ждала,когда он закончится.
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Купи имбирь, помогает при токсикозе!
Пожаловаться
.
да, в первой половине беременности моей подруге очень помогал имбирь
маленький кусочек сосать во рту
но во второй половине имбирь говорят уже нельзя, может спровоцировать тонус матки
модет вам пожет при токсикозе если мы все дружно пожелаем вам здоровья и сил? говорят же -все мысли материальны!
от всей души желаю вам здоровья и легкой беременности!!!
Пожаловаться
Дождинка
корень имбиря или маринованный, как к роллам дают?
или все равно?
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Кусочек очистить и пожевать,можно имбирный напиток сделать - очистить (обязательно, иначе горечь жуткая),натереть на терочке и залить кипятком, можно добавить сахар или мед и лимон.Очень вкусно и ароматно!
Пожаловаться
Дождинка
а, то есть имбирный чай из корня! спасибо большое, запомнила
Пожаловаться
RыжаЯ
Ой а я так хочу маринованный имбирь! никак купить не могу! Надо блин до ашана доехать, а то уже слюной истекаю)))
Пожаловаться
Дождинка
я не парюсь и в япоше заказываю вместе с роллами))
там всегда свежий, а в магазин так лень ехать
Пожаловаться
RыжаЯ
Так его там только порцию небольшую дают, я ее ну очень быстро съедаю! А в магазине можно пару банок купить))))
Пожаловаться
Женечка
спасибо конечно,но мужу надо же кушать готовить,а я не могу-любой запах и пипец-рвота
Пожаловаться
Ivory Lady
Мой сам себе готовит, объясните мужу свое состояние и пусть он вас пожалеет, хочет здорового малыша, пельмени пожрет пару месяцев, не умрет!
Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
кто как борется,кто то терпит, знакомая(тяжелая беременность была) с утра просыпалась, делала себе сладкий чай и ела до отвала крекеры рыбка, потом шла в туалет, вызывала рвоту, после этого только садилась завтракать и так продолжалось пока токсикоз не прошел.
Пожаловаться
*** Ирина ***
Вот и я, почти также каждое утро выпивала стакан воды, успевала добегать после этого до туалета! А после уже, со спокойной душой завтракала.
Пожаловаться
Алина Мотыгуллина, 2 ребенка
девочек с токсикозос таким в стационар ложат либо на дневной, либо на полный. капельницы ставят. идите к врачу, так быть не должно.
Пожаловаться
Дикая мамаша, 3 ребенка
Я тоже думаю, что с таким сильным токсикозом только капельница справится. Если б только тошнота, а не слабость, то можно было бы переползти это время хоть как-то.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ой,как я вас понимаю,брр,этот токсикоз,но я как то с утра больше им мучалась,встану прорыгаюсь,хоть и не чем),главное что-нибудь в рот засунуть,потом полегче,а вот если встала,да ещё закашляла,сразу к унитазу,фу,сочувствую вам.

Пожаловаться
Mamo4ka, 1 ребенок
Меня тоже на запахи тошнило и рвало, так муж почти месяц сам себе пельмешки варил =) А я в это время на улице была, чтобы запахом не дышать
Пожаловаться
*** Ирина ***
Мне ничего не помогало((( Лежала целыми днями на диване, рвало несколько раз на день, тошнило всё время! Как вспомню...,для меня первые четыре месяца беременности были самыми невыносимыми((( Единственное что можно посоветовать - это ждать, обычно к третьему, четвёртому месяцу всё проходит, редко у кого бывает токсикоз 9 месяцев! А ещё от посторонних запахов я спасалась влажными мятными салфетками - это единственное от чего меня не мутило!
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
А меня тошнило при виде красных сапог))) А в них как на зло полгорода ходило...
Пожаловаться
Дождинка
а меня при виде голубых чашек и тарелок из икеи, у нас дома такие))
я думала бзик
Пожаловаться
Женечка
еще и животик болит,то тянет,то колит....не могу больше((((
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Ой,у Вас столько впереди. У меня токсикоза к счастью не было, но вот пинки сынульки я надолго запомнила, до слез меня изводил.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас