Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2010, 14:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите...

скажите пжл...кто пользовался таким лекарством хлоргексидин,его порекомендовал врач от молочницы....но в инструкции написано,при беременности с осторожностью,теперь не знаю сто делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
я что-то слышала, но при беременности мне выписывали другие препараты.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
мне выписали это,а если не поможет,то свечи...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Нам его назначили,мы дочке ушки прокололи,вот им и обрабатываем,нравится.

Пожаловаться
Олеся Копаева(Титовец), 1 ребенок, беременна 19 недель
На всех лекарствах пишут с осторожностью при беременности,эт фармацевты так "попу прикрывают свою"!
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
а при чем здесь фармацевты?
Пожаловаться
Олеся Копаева(Титовец), 1 ребенок, беременна 19 недель
фармацевтические компании
Пожаловаться
Наталья В.
если они этого не напишут,а у беременной на фоне этого лекарства будут осложнения,то мало того,что могут выплатить огромную сумму,но могут запретить выпуск лекарства
Пожаловаться
()
отличный препарат.
Пожаловаться
()
современный вариант Хлористого натрия.
Пожаловаться
Татьяна_мама 3 детей, 4 ребенка
пользовалась. Была очень довольна.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
а вы при беременности им пользовались?
Пожаловаться
Татьяна_мама 3 детей, 4 ребенка
Да при беременности тоже пользовалась. все ок
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
мне назначали свечи Гексикон,в них действующее вещество-хлоргекседин,эти свечи пе противопоказаны в период беременности и лактации,значит и хлоргекседин безопасен для беременных
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Этот препарат лучше не использовать попробуйте Эпиген не гель берите а спрей.
Пожаловаться
Екатерина Ясашнова, 3 ребенка
существует много других препаратов. хотя и этот не плох.
Пожаловаться
julia, 2 ребенка
мне помогал ПИМАФУЦИН свечи и капсулы курсом, но лечение дороговато обходится, а мужу назначали флуканазол 1 капсула и все!
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
а я ссодой)))))))))

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
я пользовалась)еще вода с содой)спринцеваться нельзя при беременности,а вот посидеть в тазике-милое дело и действительно помогает)

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Не пойму,мы тут все такие врачи,что ли?Раз назначил врач,значит знает,что можно,вот и пользуйтесь,что вам назначили,зачем тогда по врачам ходить,сидите на форуме,а вам будут давать советы,авось,что и подойдёт.

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
если от молочницы,то мне врач назначала гексикон-свечи.я правда пользовалась нистатиновой мазью и нистатиновыми свечами.

Пожаловаться
Erinyes
мне выписывали тержинан и там тоже написано с осторожностью,но так написано во всех лекарствах от молочницы я читала специально,я спрашивала у врача и она сказала что на ранних сроках беременности до 14 недель это опасно а после можно у меня в 8 недель когда обнаружили молочницу то вот до 15 недель не лечила а потом уже свечами -тержинан!
Пожаловаться
оляля
почитайте в интернете противопоказания,при беременности противопоказан,почему остановили свой выбор на этом дешевом и опасном препарате,ведь сейчас в аптеках такой большой выбор-причем препараты расчитаны специально для приема вовремя беременности,ненадо экономить на здоровье
Пожаловаться
Анна Старкова
Девочки привет! Я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ , о котором здесь так много говорилось, который стоял в рейтинге вверху, и у меня совпал тоже результат, как и у вас. Я посоветовала его своей лучшей подружке и у неё тоже он выдал имя её парня, с которым она живёт уже два года вместе.
Скажите как это работает? Если есть информация киньте мне пожалуйста.
Заранее спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас