Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 декабря 2010, 09:52, В ожидании чуда, Беременность

помогите.

девочки проблема вот в чем на спине вылез чирь что делать ума не приложу болит сил нет, врач ничего не сказала.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Z-Osya
Насчколько я знаю-чирей надо антибиотиками лечить. И уж ни в коем случае смостоятельно не вскрывать... Только по показаниям- у хирурга...

Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
фурункул?
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
я обычно обильно мажу йодом!Подсушиваю!
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
в том то и дело антибиотики нельзя

Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
мазь Вешневского и не на столько она вонючая , терпимо
Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
Мазь вишневского замечательно помогает.
Пожаловаться
Саяра
Левомиколь не пробовали?
Пожаловаться
КрутовАнна
Кстати тоже хотела про Левомиколь написать))) Я себе и чирь на ноге ею вылечила. И вообще у нас в семье эту мазь от всего используют (всякие ранки и фурункулы).
Пожаловаться
Саяра
Мы тоже)))
Пожаловаться
Маришка
Мазь вишневского прикладывайте, она вонючая но эффективная, единственный минус - она начинает действовать через сутки....
Пожаловаться
Радость
Это точно, у моей подруги постоянно выскакивают,ей в больнице их вырезают, но пугать не хочу, у меня как то выскочил на попе, так пришлось вскрывать, делали укол, не больно, потом ходила на промывание и перевязку. зажил быстро.Лучше не тяните, а то температура может подняться высокой, еще раз сходите к врачу.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
толку в этом не, врачи вчера посмотрели по охали и все, вишневого надо прикладывать когда созреет сейчас бессмысленно.
Пожаловаться
Маришка
Наоборот, сейчас уже надо прикладывать, она быстрее его оттуда вытянет наружу и все быстренько прорвет и заживет
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
приложу вечером, посмотрим что будет
Пожаловаться
Маришка
Да не вечером а сейчас приложите (если есть такая возможность) а к вечеру уже начнет мазь действовать и вытягивать эту бяку а завтра уже легче будет, поверьте, сама с этими чириками настрадалась
Пожаловаться
Радость
Тогда все не так страшно поприкладывайте, все вытянет само ...
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
они правы. Мне вишневского не помогала до тех пор, пока фурункул не созрел.
В детстве, помню, папа жевал хлеб с маслом и прикладывал к чирю. Хотя один раз не помогло - резать пришлось.
Пожаловаться
лелька
Я слыхала ржаной хлеб с медом нужно.
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
здесь ничего сказать не могу, не пробовала. Помню только что папа говорил, что брать лучше всего деревенский хлеб и масло. Но в основном конечно использовали обычный, городской хлеб и деревенское масло.
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Растение-Алое тоже помогает...
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Привет. Ну правильно сказали, вишневского, мазь вытягивает. А так больше ничего и не знаю
Пожаловаться
crazy мама Ириша, 1 ребенок
если у вас не созрел еще чирик, то прикладывайте лед, на следующий же день увидете, как он уменьшится. мне помогает:), но это только, если не созрел.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
так в том то и дело прикладывать сложно на позвоночнике прямо, а лежать а животе не могу

Пожаловаться
Снежинка
Ой, вы знаете, у меня как-то в школе вылез на попе, я как-то села и подскочила от боли. Дома посмотрела - чирий. Красный, здоровый, больнючий. Конечно же я постеснялась идти к врачу и показывать это. Я просто прикладывала лист алоэ, приклеивала его на пластырь, только срезала верхнюю корочку и мякотью прикладывала и так меняла часто, т.к. сок алоэ в воспаленное место впитывался очень быстро. Как только от листа оставалась одна шкурка, приклеивала новый. Чирий у меня полностью рассосался за три дня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас