Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2009, 18:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите.

я с человеком живу 3 года, у меня будет ребенок. Он не хочет, говорит - что не готов. А мне очень хочится. Я его люблю очень, и теперь взамишательстве что делать. Помогите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валенсиа Максима
А почему вы не взяли на себя труд обсудить этот вопрос ДО беременности? Не успели и вообще всё вышло случайно? Но ведь за 3 года можно было неоднократно поднять эту тему и узнать отношение вашего партнера к ней. Можно сделать аборт , а потом иметь прекрасный повод обвинять молодого человека при каждой ссоре , да и потом через много лет испытывать чувство вины за того нерожденного человечка.
Возможно отец будущего ребенка ещё изменит свое мнение и ему просто нужно дать время привыкнуть. Обьясните ему ,что беременность может и случайная ,но вы уже любите малыша и хотите ,чтобы он родился. Главное не долбите его уговорами ,что он непременно и немедленно должен захотеть стать отцом.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЧЕРЕКОВА, 2 ребенка
НЕ ГОТОВ-а про презервативы он не слышал.я извеняюсь,но тр-ся он готов был ?так пусть принимает на себя ответственность .а то как тр-ся он уже взрослый,а нести ответственность не готов.если он вас любит то и ребёноча полюбит.может он не уверен что хочет связать свою судьбу с вами .или наоборот не хочет вас с кем то делить?
Пожаловаться
Анна Хайрова, 2 ребенка
Обязательно рожать! У меня уже есть ребенок 9 лет девочка, когда я забеременнела все были против - и его родители и мои и муж, но я настояла на своем, сейчас Настюше 6 месяцев все в "зубах" ее таскают, с рук не спускают. И папа "улюлюкается" и ночью качает. И никто уже не вспоминает, что не хотел этого ребенка.
Рожай, никогда не пожалеешь, это же чудо!!!
Пожаловаться
sashok sashok
Спасибо
Пожаловаться
Алевтина
Самое главное подумай о будущем чтобы потом не пожалеть.Сейчас столько бесплодных пар которые платят тысячи долларов чтобы заберемен.А у тебя первая беременность да еще если сделаешь аборт.Подумай,а то как у многих сделают,а потом всю жизнь жалеют об этом т.к заберем.не могут(((.Мне тоже все говорили мол молодая иди на аборт и даже вначале моя мама.Но потом она подумала и сказала рожай, а то сейчас настою на аборте а потом меня возненавидешь.Вот так.Парень даже ушел от меня типо меня этим не удержишь.Я ему сказала ну и флаг тебе в руки,конечно потом он вернулся.Видать что то сработало в бесталковой башке.)))
Пожаловаться
drlena2007@mail.ru
Истина проста как мир. Женщина рожает в первую очередь для себя! Не парься, не хочет ну и не надо, потом захочет, до мужчин вообще долго доходит. Потом еще и пятки ребеночку твоему лизать будет.
Пожаловаться
Нефедова Екатерина
Он до пенсии готов не будет. Тебе надо знаешь что - понять, что ребенок уже есть, а не когда-либо будет. Он маленький, добрый и любит тебя. Он голенький и беззащитный, полюби его, стань сильной и большой МАМОЙ, погладь животик и пойми - все будет хорошо. Дети появляются на свет не потому, что мы готовы или не готовы, а потому, что пришло их время. Благодари небо, что именно тебе выпала честь стать мамой именно этого крохи, который, уверяю тебя, уже имеет свою систему кровообращения, у него бьется маленькое сердечко, он шевелит ручками и ножками, думает, у него уже есть личико, отпечатки пальцев. Он в 8 недель уже почти полностью сформирован, если на него посмотреть на узи, это будет почти портрет родившегося младенца. Это полностью живой и родной тебе человечек. Мужики приходят и уходят, они как трамвай, один ушел - придет следующий, а дети остаются с нами навсегда. Я мать двоих детей, знаю о чем говорю. Тоже страшно было, да и не вовремя, но теперь они бегают ко мне и говорят мама ты ХОРОШАЯ))). Подари себе такое счастье, и у тебя все в жизни сложится хорошо)))) А если что, пиши на ankh-amon-ra@mail.ru , постараюсь найти для тебя информацию и реальную помощь, если что-то понадобится. Кстати, сайт noabort.net , там есть московский телефон поддержки в кризисной беременности, помогут и словом, и делом. Дай Бог тебе помощи, твоему мужчине мудрости и любви, чтоб у вас появился малыш и скрепил ваш союз)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас