Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2012, 22:47, В ожидании чуда, Беременность

Помогите)

Доброй ночи,девчата! Беда вот в чем. Я жду второго ребенка, рожать в середине января, но вопрос уже встал для меня остро. Потихоньку нужно готовиться к появлению малыша и я не знаю, что покупать на выписку. Сейчас делают такие красивые конверты, но вот почему то у меня страх, что если купить этот конверт,малышу будет холодно. Дочку рожала в августе, так было очень просто, а тут хоть убей меня, а я не знаю стоит ли покупать такой конверт или воспользоваться байковым и зимним одеялом,но в красивом пододеяльнике. Девочки дайте совета,особенно кто рожал зимой, как вы своих деток наряжали на выписку!? Буду благодарна,если скинете фоточки, хочется полюбоваться)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
выписывались в верблюжке(одеяло такое),под ним байковое.пододеяльник красивый.хотя можно было и в трасформере,по теплу также

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КО
+++ верблюжье одеяло рулит!
у меня снова роды на зиму..пригодиться ещё))))
конвертами не пользовалась никогда. даже на прогулку в одеяло.
Моя Прелесть
был отличный конверт из овчины. двойной. хитро так заворачивался. даже моя супер-бдительная мама осталась довольна - внученку нигде не продувало.

дочь декабрьская
Maksie, 1 ребенок
так конверты есть летние, есть зимние... несколько подобных тем было уже
лена, 2 ребенка
оба моих ребенка зимние, доча-13февраля, сын-30 декабря. забирали с роддома в красивых деялах с кружевом
лена, 2 ребенка
оба моих ребенка зимние, доча-13февраля, сын-30 декабря. забирали с роддома в красивых деялах с кружевом

одеялах сори:)
Бу, 2 ребенка
рожала в марте.
покупала набор на выписку белый конверт+одеяло+уголок, одеяло и конверт стеганые очень теплые.

Виктория Леоненко
В прошлом году подруга в конце января выписывалась с сыном в комбезе+конверт на овчине
Мария Демидюк, 1 ребенок
Купите сразу теплый меховой или пуховый конверт, в котором потом гулять будете.
Они сейчас зашибись какие красивые есть!
Vill_Peeche
Мой летний,но девочки,которые зимних забирали,покупали конверты и не жалели...
Конвертики им зимними одеялками служили верой и правдой!!!
мурлысик , 3 ребенка
http://www.google.ru/search?q=конверт+для+новорожденного+зимний&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=QaxgUNLdN6Wm4gTh_oHwDQ&ved=0CDEQsAQ&biw=1247&bih=847

Цветочек , 2 ребенка
У меня такой по формату, как 2 снизу серо-голубой. 2 зимы откатали и третью откатаем, если дочь удастся в коляску уговорить сесть. Зато спать в нем - отлично! (на балконе в гостях).
мурлысик , 3 ребенка
вот и я собираюсь на эту зиму сшить для коляски(у меня просто мех валяется)а на 3 зиму можно в саночки
Цветочек , 2 ребенка
Сшейте))) Там, в общем-то, совсем не сложно. Я тоже думала сшить, а потом мне отдали. Главное - сделайте резинку, через спинку коляски надевать. Тогда ребенок не сползает вниз.
Виктория, 1 ребенок
выписывались в -15 в одеяле(синтепон)в кружевном пододеяльнике+шапку покупаи зимнюю.
Роль второго плана, 2 ребенка
Вот нафиг конверт?
Комбез.

мурлысик , 3 ребенка
ссылку кинула,конверты на овчине очень удобны,а на вторую зиму подстелите конверт,(предварительно отстегнув верхнюю часть),в коляску под попу ,тепло....гораздо удобнее и теплее одеял,пожалела,что такого плана не купила,а взяла одеяло(деньги на ветер,оно даже в кроватку не влазиет)

Надюшка Науменко, 2 ребенка
спасибо большое, очень понравился такой вариант и потом очень хорошо, и удобно гулять на улице.
мурлысик , 3 ребенка
вот ,вот,а я о таких узнала поздно,ээх дерёвня
Marina Semenova
Мы так и сделали. Еще и в прогулке этой зимой его подстилала, была как в печке. А на эту зиму на санки одевается и застегивается. Жаль со старшей такого не было.
Надин
Классный и долгоиграющий вариант.
мурлысик , 3 ребенка
Классный и долгоиграющий вариант.

вот и я о том же
Цветочек , 2 ребенка
Я, апрельского, правда, выписывала в пододеяльнике с одеялом. Нарядном, естественно. Но вообще эти одеяла не понимаю. Ребенку нужна нормальная одежда. А эти заматывания в кулек... Не мое... Комбез-конверт-трансформер и конверт на овчине - вот лучший вариант.

Надюшка Науменко, 2 ребенка
вот и меня пугает носить такой кулек замотанный. )))) Это бабушка меня подбивает, как в старинку люди выносили. Может и правду купить ближе к родам Комбез-конверт-трансформер и конверт на овчине. Ведь и потом до весны очень хорошо ребеночка на прогулку одевать.
Цветочек , 2 ребенка
Конверт на овчине потом еще года 2 катать с весны по осень. Мы в том году с октября по май ездили. Ребенок сидит на теплом, ногами не сбрасывает, ножки не мерзнут. А если найдете комбез-трансформер с отстегивающейся шкуркой - то в нем и весну откатаете и, возможно, осень. Вот моя этой зимой.

Конверт длиной 95 см, при расстегнутом капюшоне. А комбез с отстегивающимся внутренним слоем.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас