Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2012, 22:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите)

Доброй ночи,девчата! Беда вот в чем. Я жду второго ребенка, рожать в середине января, но вопрос уже встал для меня остро. Потихоньку нужно готовиться к появлению малыша и я не знаю, что покупать на выписку. Сейчас делают такие красивые конверты, но вот почему то у меня страх, что если купить этот конверт,малышу будет холодно. Дочку рожала в августе, так было очень просто, а тут хоть убей меня, а я не знаю стоит ли покупать такой конверт или воспользоваться байковым и зимним одеялом,но в красивом пододеяльнике. Девочки дайте совета,особенно кто рожал зимой, как вы своих деток наряжали на выписку!? Буду благодарна,если скинете фоточки, хочется полюбоваться)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
выписывались в верблюжке(одеяло такое),под ним байковое.пододеяльник красивый.хотя можно было и в трасформере,по теплу также

Пожаловаться
КО
+++ верблюжье одеяло рулит!
у меня снова роды на зиму..пригодиться ещё))))
конвертами не пользовалась никогда. даже на прогулку в одеяло.
Пожаловаться
Моя Прелесть
был отличный конверт из овчины. двойной. хитро так заворачивался. даже моя супер-бдительная мама осталась довольна - внученку нигде не продувало.

дочь декабрьская
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
так конверты есть летние, есть зимние... несколько подобных тем было уже
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
оба моих ребенка зимние, доча-13февраля, сын-30 декабря. забирали с роддома в красивых деялах с кружевом
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
оба моих ребенка зимние, доча-13февраля, сын-30 декабря. забирали с роддома в красивых деялах с кружевом

одеялах сори:)
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
рожала в марте.
покупала набор на выписку белый конверт+одеяло+уголок, одеяло и конверт стеганые очень теплые.

Пожаловаться
Виктория Леоненко
В прошлом году подруга в конце января выписывалась с сыном в комбезе+конверт на овчине
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Купите сразу теплый меховой или пуховый конверт, в котором потом гулять будете.
Они сейчас зашибись какие красивые есть!
Пожаловаться
Vill_Peeche
Мой летний,но девочки,которые зимних забирали,покупали конверты и не жалели...
Конвертики им зимними одеялками служили верой и правдой!!!
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
http://www.google.ru/search?q=конверт+для+новорожденного+зимний&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=QaxgUNLdN6Wm4gTh_oHwDQ&ved=0CDEQsAQ&biw=1247&bih=847

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня такой по формату, как 2 снизу серо-голубой. 2 зимы откатали и третью откатаем, если дочь удастся в коляску уговорить сесть. Зато спать в нем - отлично! (на балконе в гостях).
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
вот и я собираюсь на эту зиму сшить для коляски(у меня просто мех валяется)а на 3 зиму можно в саночки
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Сшейте))) Там, в общем-то, совсем не сложно. Я тоже думала сшить, а потом мне отдали. Главное - сделайте резинку, через спинку коляски надевать. Тогда ребенок не сползает вниз.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
выписывались в -15 в одеяле(синтепон)в кружевном пододеяльнике+шапку покупаи зимнюю.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вот нафиг конверт?
Комбез.

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ссылку кинула,конверты на овчине очень удобны,а на вторую зиму подстелите конверт,(предварительно отстегнув верхнюю часть),в коляску под попу ,тепло....гораздо удобнее и теплее одеял,пожалела,что такого плана не купила,а взяла одеяло(деньги на ветер,оно даже в кроватку не влазиет)

Пожаловаться
Надюшка Науменко, 2 ребенка
спасибо большое, очень понравился такой вариант и потом очень хорошо, и удобно гулять на улице.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
вот ,вот,а я о таких узнала поздно,ээх дерёвня
Пожаловаться
Marina Semenova
Мы так и сделали. Еще и в прогулке этой зимой его подстилала, была как в печке. А на эту зиму на санки одевается и застегивается. Жаль со старшей такого не было.
Пожаловаться
Надин
Классный и долгоиграющий вариант.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Классный и долгоиграющий вариант.

вот и я о том же
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я, апрельского, правда, выписывала в пододеяльнике с одеялом. Нарядном, естественно. Но вообще эти одеяла не понимаю. Ребенку нужна нормальная одежда. А эти заматывания в кулек... Не мое... Комбез-конверт-трансформер и конверт на овчине - вот лучший вариант.

Пожаловаться
Надюшка Науменко, 2 ребенка
вот и меня пугает носить такой кулек замотанный. )))) Это бабушка меня подбивает, как в старинку люди выносили. Может и правду купить ближе к родам Комбез-конверт-трансформер и конверт на овчине. Ведь и потом до весны очень хорошо ребеночка на прогулку одевать.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Конверт на овчине потом еще года 2 катать с весны по осень. Мы в том году с октября по май ездили. Ребенок сидит на теплом, ногами не сбрасывает, ножки не мерзнут. А если найдете комбез-трансформер с отстегивающейся шкуркой - то в нем и весну откатаете и, возможно, осень. Вот моя этой зимой.

Конверт длиной 95 см, при расстегнутом капюшоне. А комбез с отстегивающимся внутренним слоем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас