Костя & Катя

Помогите!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
20
Новое
ЕхиднаЯ
Может врачу виднее? Она же тоже по последнему циклу считает. Вообще средний подсчёт это от первого дня последнего цикла отнять 3 месяца и прибавить 7 дней. Или посчитай тут http://mama.ru/pregn/
Новое
Костя & Катя
Ну так у меня выходит 39 недель а у них 37
Новое
ЕхиднаЯ
Значит ты где-то методично сбиваешься в расчётах. не может и врач и компьютер ошибаться )))
Новое
Костя & Катя
вот имено компютер и я совпадается а вот врач нет
Новое
ЕхиднаЯ
упс. забавно получается. тогда ориентируйся на большинство )))
Новое
Котёнок
Моя подруга со своим врачом и УЗИ тоже расходилась во мнении по срокам аж на 2 месяца, и оказалась права, родила здорового красивого сынишку весом 3,5 кг и тебе желаю удачно родить, а когда ребеночек сам подскажет
Новое
ЕхиднаЯ
но врачи стчитают от последнего цикла. а подруга могла просто родить на 38 неделях, а не 40. но 2 месяца-это что-то слишком много. хотя у меня одна подружка родилась в 7 месяцев, выходит на 2 месяца раньше срока.
Новое
Юлия ---
у меня вот тоже с врачами срок на 2 недели расходится, а вот с календариком на мама-ру совпадает
Новое
ЕхиднаЯ
бывает. вот лялька родится и сравнишь :-)
Новое
Ляля
а ведь особо то сравнить и выяснить кто прав не получится :))))))бывает девочки знают дату зачатия и перехаживают...тоесть когда малышу вздумается вылезти плюс-минус 2 недели от 40 недель никто не может предсказать :))))))
Новое
flamme82@mail.ru
ориентируйся по первому узи, говорят в это время время срок до нескольких дней определяют.
Новое
Marsa
Роды в 40 недель только у 4% женщин обычно + -2 недели это происходит т.ч. все пучком 37-38 это нормальый доношенный ребенок в независимости кто из вас ошибается
Новое
Юлия ---
я когда лежала на сохранении, многие девчонки в палате рожали на 37-й, 38-й. Мне тоже что-то подсказывает, что рожу в этот срок, ну а там, конечно, как получится. Но сумки в роддом на всякий случай уже приготовила. :)
Новое
Костя & Катя
А у тебя сколько недель? А пакеты я ище собрала на 30 недель
Новое
Ляля
а у меня 38 и не собраны сумки. сегодня проснулась утром и поняла что туплю - надо шевелиться...ведь нам исче девочку обещают - а эти красавицы долго не отсиживаются :)))))
Новое
Юлия ---
у меня сейчас 35
Новое
София Гнатюк
Приветики!Катя ты главное не волнуйся!Впоследнюю неделю перед родами животик опускается максимально в низ. Если опустился и побаливает
поясница как на месячные то твой организм только начинает настраиваться на роды.
Я после таких симптомов еще 5 дней пролежала в больнице на сохранении.
Так что не факт кто из вас (врач или ты) считает правильно.
Главное быть готовой, если ты и ребенок здоровы положись на свою интуицию.Но если
есть хоть малейшие проблемы лучше прислушивайся к советам врачей.
И не волнуйся, ведь твой ребеночек живет твоими емоциями. Здоровья вам, счастья и красивых родов!
Новое
Костя & Катя
Спасиба огромное за паддержку и совет ! а рожать я совсем не боюсь ! может сечас так думаю а когда надо будит ехать в больницу тогда начну боятся !
Новое
Юлия Попова
Всем привет! я по подсчетам врачей родила на 43 неделе:)
А рожать совсем не страшно, а когда больно совсем станет надо думать только о ребенке,
что ему еще страшней и больней чем вам, и дышать, дышать, дышать...
Желаю вам всего хорошего!
Новое
Ольга Николаева
сколько ошибок в словах?!
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация