Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, 17:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите!!!!!!!

Я не знаю что делать врачи ставят страшный диагноз, но что будет и что делать не говорят((((((((((((((

Диагноз:порок развития мочеполовой системы плода-дилатация мочевых путей обструктивная уропотия справа. преждевременное созревание плаценты. Срок 23-24 недели. Расширена лоханка с лева и с права!
если кто знает что делать и что будет с моей малышкой пишите!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Bagira_molnia, 2 ребенка
это как же так?! значит поставили диагноз и всё??? обычно,если серьезные пороки,то сразу выписывают на аборт направление..может у вас только подозревают??? потому что у моей подруги были серьезные проблемы у плода и её сразу направление дали

Пожаловаться
Ki$$k@, 1 ребенок
нет мне не дали ничего, только пункцию сделали и все, сказали что ребенок родится и ему сделают операцию, вырежут тпочку, но конкретно ничего не говорят, срок уже большой не знаю как поступить!
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
да уж..вырежут почку...стоит сходить к другому врачу..показать все анализы...
Пожаловаться
Ki$$k@, 1 ребенок
в принципе я наблюдаюсь у лучшего генетика и узиста в городе!!!!я так думаю может они хотят меня отправить на прерывание, но я не хочу((((((((
Пожаловаться
Иринка)
они денег хотя побольше, на то и лучшие чтоб назначить самое дорогое
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
думать и решать вам..понятно,что прошло больше половины..но речь идет не просто о рождении малыша..все мы хотим здорового ребенка..не в коем случае не отговариваю и не настраиваю,но показываю все грани вашего настроя...одна чаша здоровье ребенка, вторая - просто родить и всё, не думая о последствиях. почитайте,что грозит рбеенку с одной почкой
Пожаловаться
Ki$$k@, 1 ребенок
вот именно что я прочитала и не хочу таких мучений своему((((((((((
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
удачи вам... попробуйте перед сном задать вопрос: пожалуйста святые помогите мне разобраться...пусть мне приснится сон как мне поступить с малышом в данной ситуации. что приснится, то и будет ответом.
Пожаловаться
Ki$$k@, 1 ребенок
спасибо за совет! я именно так поступлю!
Пожаловаться
Снежная
Наша с мужем племянница тоже родилась с подобным пороком! Но я не знаю точного диагноза...
Ей делали операцию. Сейчас ей пять с половиной лет. Она очень красивый и добрый ребенок! ангел небесный! мы её обожаем! подумайте хорошенько! конечно у них лечение было... Но оно того стоило!
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
с одной почкой люди спокойно и полноценно живут, не надо это в таком черном цвете рисовать. у моей коллеги на работе одна почка, и она даже ребенка нормально выносила и родила, хотя врачи конечно с трудом разрешили.
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
речь идет о грудном ребенке...здесь операция..ювелирное дело. и с одной почкой это разве не инвалидность? и как потом рожать,если с трудом разрешают,а это именно малышка...
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
да уж конечно, легче просто ребенка убить чем бороться с бедой....
а операции грудным детям делают естественно не мясники с рынка, и не маму это делать заставляют, этим занимаются профессионалы, причем более высокого класса нежели для взрослых.
подруга кстати родила нормально, с ребенком тоже все в порядке, и 1,5 года уже с тех пор прошло и тоже все в порядке, ну надо же!
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
не надо так эмоционально..я дала совет девушке,она меня поняла,что я хотела сказать ...у меня есть ребенок и я понимаю, как это сказать такую жестокую вещь...поэтому не надо нападать...
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
иногда действительно лучше вызвать искусственные роды и забыть.
я не говорю про ситуацию автора темы, но если ставят страшный диагноз, то люди проверяются у других врачей и решают, что делать. Это сейчас кажется, что самое правильное решение - оставить ребенка, но когда этот ребенок умирает после 3-х дней лежания в кювезе, а матери сделали КС и она сможет родить следующего только через несколько лет, то ситуация предстает уже в другом ракурсе. Может быть мне со стороны кажется не так, как матери, но мне безумно жаль эту девушку.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
я не спорю что иногда безвыходные ситуации бывают. но конкретно по теме автора - это не так.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Вас уже по срокам не могут направить на прерывание беременности - по мед.показаниям до 22 недель. Узи часто ошибается, родится здоровенький и забудете эти волнения!
Пожаловаться
Ля Мурр
Сделайте УЗИ еще в 1-2 разных клиниках, не все узисты правильно трактуют изображение.

Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
во первых переделайте узи в другом месте, не стоит без оглядки доверять одному врачу.
по поводу что делать, родите и сделаете операцию, вам же врачи сказали, чем такой ответ для вас не конкретный?
или вы хотите из-за одной больной почки ребенка совсем убить прерыванием?...
Пожаловаться
эльвира асадуллина
МОЕМУ ПЕРВЕНЦУ ТОЖЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ"ЛЕВАЯ ПОЧКА УВЕЛИЧИНА НА5 ММ"СКАЗАЛИ СРОЧНО НАДО ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД ТАМ РОЖАТЬ И РЕБЁНКУ ПОМОГУТ,Я КОНЕЧНО ОТКОЗАЛАСЬ ,РОДИЛА В ПОЛНЕ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА ! ТАК ЧТО МОЖЕТ ДИАГНОЗ НЕ ТОТ
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
будем ждать от вас отчета и вашем решении.заранее удачи!!!!пишите,всегда поможем!!!!

Пожаловаться
Альбина
сделайте повторное узи ,у другого специалиста "хороший" ,тоже может ошибиться

Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
абсолютно верный совет!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Сделайте повторное узи и обязательно проконсультируйтесь с детским хирургом-урологом, только он может Вам сказать, что делать.

Пожаловаться
Юлия
девочка моя эти узисты не Боги и очень даже возможно что все у вас будет нормально!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас