Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2015, 10:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите

Ситуация такая. У меня задержка месячных 4 дня. При этом тянет живот как при месячных и уже неделю как набухла грудь и болит (такое тоже перед месячными бывает). Предохраняюсь презервативами. Проколов вроде не было. Уже второй день на нервах. Беременность сейчас была бы крайне нежелательной. Не хватает духу даже тест сделать, руки трясутся от страха. Подскажите, какие  у кого были самые первые признаки беременности?И как можно народными способами вызвать месячные (при условии отсутствия беременности)?Огромная просьба не писать советы: идти к врачу, сделать тест, вызывать месячные опасно и т.д. Я все знаю и осознаю последствия. Просьба помочь только ответами на конкретные 2 вопроса. Спасибо заранее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Такие симптомы были при гормональном сбое год назад. Не бойтесь теста, 99.9%, что он будет отрицательный.

Пожаловаться
Наталья Жигарева
спасибо. я тоже вроде мозгами понимаю, что пользуемся презервативом, он не рвался и все такое. Вероятность очень маленькая. но нервы все равно шалят. Сегодня куплю, завтра сделаю
Пожаловаться
Зока Бадина
есть только один народный метод вызвать месячные - временем. Дождаться их
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Есть еще один способ ) Надеваешь белые брючки или юбку в обтяжку, не берешь с собой ни одной прокладки или тампона, а также салфетки и пр... И идешь на свидание с интересным мужчиной туда, где нет ни одного магазина или аптеки в радиусе километра
Пожаловаться
Зока Бадина
тоже вариант, но я бы на месте автора не дергалась. Набухшая грудь и живот тянет - не признаки беременности:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это да, у меня обычно тянет, как раз, перед М
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня ничего не задерживается, нигде не ноет, ничего не тянет. Но если беременна, знаю и без того.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня пока возможны сбои на пару дней, не восстановилась еще
Пожаловаться
Зока Бадина
так то роды:)
Пожаловаться
Лоу
А если ещё надеть беленькие совершенно новые трусики,то результат практически гарантирован
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 26 июля 2015 года в 10:21
Есть еще один способ ) Надеваешь белые брючки или юбку в обтяжку, не берешь с собой ни одной прокладки или тампона, а также салфетки и пр... И идешь на свидание с интересным мужчиной туда, где нет ни одного магазина или аптеки в радиусе километра
Сложный способ!

Если с белыми штанами и отсутствием аптеки не проблема, то вот где отыскать мущщину для свидания- вопрос!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Задержка + полосатый тест, больше никаких

Пожаловаться
Я
такие же симптомы после отдыха на море, задержка 20 дней. Делайте тест не бойтесь.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Я, 26 июля 2015 года в 10:20
такие же симптомы после отдыха на море, задержка 20 дней. Делайте тест не бойтесь.
У меня после больницы (была в реанимации 2 недели) КД вообще не пришли. Задержка уже больше недели. Никаких симптомов нет. Думаю, что придут позже.

Да и вообще, задержка 4 дня - вообще ни о чем. У меня регулярно в ноябре пропуск КД бывает, не знаю почему. Так даже начавшуюся беременность пропустила, не заметила из-за этого
Пожаловаться
Елена Лыткина
Как ваше здоровье? Надеюсь все ужасы позади?
Пожаловаться
Maia Titova
Спасибо, здоровье более-менее, сейчас прихожу в себя у мамы на даче) Ноги вот только отекают непонятно почему, прямо с утра. Меня еще на дообследование направляли, но я упросила перенести на сентябрь, невозможно уже было там находиться.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Первые признаки у меня как раз были боли в груди + температура 37-37.2 . Сходила к врачу. Беременность была 2-3 недели.
Как месячные вызывать - понятия не имею. Но мне этого и не надо было. Беременность - желанная и планируемая была.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Кстати, ещё у меня пару раз в жизни была задержка по 10 дней. А беременности не было. Так что, вы ещё рано паникуете
у меня, как выяснилось, это был сбой на фоне стресса и нервов.
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
было так, задержка, неделю, а потом стало мазать, тест не показал, аа думаю ок всё, пошла ковры витряхивать....ливануло потом, может че то было незнаю, желаю вам того что вы хотите!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
никаких симптомов не было, только непадающая базальная температура и все. потом тест на 2 день задержки.

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
признаки всегда разные.

Пожаловаться
anna antonova
Тест сделайте.Чего там бояться.Если беременность есть,то Вы месячные сами,без врача не вызовите.
У меня во время первой беременности были те же признаки,что и у Вас.тоже все казалось,что вот-вот начнется.Не началось.
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от anna antonova, 26 июля 2015 года в 10:23
Тест сделайте.
Не прокатит, у автора руки трясутся...))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Обольётся еще...
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас