Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 12:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите

здравствуйте!помогите расшифровать результаты хгч.<0.100 а референтные значения 217,0 - 7 138,0.Беременна ли я?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Очевидно нет. :shock:
Пожаловаться
КусьнуВноську
а в квитанции написали срок 5 недель.Как такое вообще может быть?
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
ошибка может быть.
сходите на узи еще.
5 недель должны увидеть уже
Пожаловаться
КусьнуВноську
сдала повторно хгч результат не беременна.А мой врач меня уже на лапараскопию записала....Обалдеть можно 4 дня рыдаю
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не гневите Бога. У Вас что, умер кто, что Вы 4 дня рыдаете?!
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Только я, 12 октября 2014 года в 13:14
не гневите Бога. У Вас что, умер кто, что Вы 4 дня рыдаете?!
а вы считаете,что лапароскопия повод для радости?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну что Вы, это самое страшное, что может произойти. Вы ж первый человек, который сталкивается с трудностями по жизни
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Только я, 12 октября 2014 года в 13:20
ну что Вы, это самое страшное, что может произойти. Вы ж первый человек, который сталкивается с трудностями по жизни
не самое страшное,но не иметь детей в будем перспектива ужасная.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Какая перспектива? вам что, органы вырезают? Вам делают лапараскопию, чтобы наоборот помочь. Трудности с зачатием испытывают очень многие, но это не повод до такой степени доводить себя.
Пожаловаться
Зока Бадина
как Ваши дела? Держитесь?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да ничего. Извините, я уже не помню, кому что рассказывала, в общем, хромосомные аномалии не подтвердились, во вторник едем на узи смотреть, что там с остальными пороками (кроме порока сердца)
Пожаловаться
Зока Бадина
остальное проще, главное, с хромосами все ок, у нас из-за этих аномалий все беременности срывались. Удачи Вам и здоровья:)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Спасибо! Мы настроены на лучшее!
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Только я, 12 октября 2014 года в 13:27
Какая перспектива? вам что, органы вырезают? Вам делают лапараскопию, чтобы наоборот помочь. Трудности с зачатием испытывают очень многие, но это не повод до такой степени доводить 
Может вы и правы,но это правда морально очень тяжело пережить
Пожаловаться
Зока Бадина
там указывают срок по последним месяцам, для которого лаборатория должна указать референтные значения
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Зока Бадина, 12 октября 2014 года в 12:53
там указывают срок по последним месяцам, для которого лаборатория должна указать референтные значения
так это всё таки может быть беременность?
Пожаловаться
Зока Бадина
хгч меньше нуля? Однозначно нет. Ну по тому, что я прочла из поста. вы же не скан квитка выложили, а массив текста.
Пожаловаться
КусьнуВноську
Меньше.Спасибо вам..я все глаза прорыдала с этой лапароскопией...
Пожаловаться
Зока Бадина
А чем Вам лапара не угодила?:) Относитесь проще, ну как... к приключению, что ли:))) Если на то пошло, я 6 лет из истерик не должна была вылезать:) У нас с мужем генетическая несовместимость:) Я Вам свое смеющееся мелкое счастье пожелаю:)
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Зока Бадина, 12 октября 2014 года в 13:10
А чем Вам лапара не угодила?:) Относитесь проще, ну как... к приключению, что ли:))) Если на то пошло, я 6 лет из истерик не должна была вылезать:) У нас с мужем генетическая несовместимость:) Я Вам свое смеющееся мелкое счастье пожелаю:)
У меня это была бы первая беременность,а тут такие страсти пушут в инете,что родить потом невероятно сложно.И вообще хорошо,когда есть рядом поддержка мужа.А когда нет,то с такими проблемами и замуж никто не возьмет.
Пожаловаться
Зока Бадина
Замуж не берут, замуж выходят:) И не волнуйтесь так. У меня хватает знакомых пар, где главе семейства ребенок неродной, а своих детей у мужчины нет вообще. И никто по сему поводу не комплексует. У нас папе 53, второй ребенок, но усыновленный. И замуж мы шли на трезвую голову,зная о проблеме несовместимости,  будет ребенок свой - хорошо, не будет - усыновим. Вот усыновили
Вы сколько не можете забеременеть? Три-пять лет?
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Зока Бадина, 12 октября 2014 года в 13:28
Замуж не берут, замуж выходят:) И не волнуйтесь так. У меня хватает знакомых пар, где главе семейства ребенок неродной, а своих детей у мужчины нет вообще. И никто по сему поводу не комплексует. У нас папе 53, второй ребенок, но усыновленный. И замуж мы шли на трезвую голову,зная о проблеме несовместимости,  будет ребенок свой - хорошо, не будет - усыновим. Вот усыновили
Вы сколько не можете забеременеть? Три-пять лет?
Вот вам с мужем повезло,значит.
Пожаловаться
Зока Бадина
мне не с мужем повезло, с собой. Мужчины не знают что делать с плачущей женщиной, это их...  пугает, что ли. Не всех, но многих. Моего мужа пугает страшно. А на диалог в критической ситуации они очень хорошо идут и рацпредложения выносят. С плачущей женщиной говорить не о чем: логика отключена напрочь. Включайте голову, успокаивайтесь и садитесь за стол переговоров, как вам семьей быть, если не получается забеременеть после лапары, пойдете ли на ЭКО или развод, не получается после ЭКО, будете ли усыновлять или ждать чуда... Если в каком-то случае развод и только развод, на иное не согласны, стоит думать, надо ли жить дальше вместе. Ибо в горе и радости уже не получается.
Пожаловаться
КусьнуВноську
Сообщение от Зока Бадина, 12 октября 2014 года в 13:41
мне не с мужем повезло, с собой. Мужчины не знают что делать с плачущей женщиной, это их...  пугает, что ли. Не всех, но многих. Моего мужа пугает страшно. А на диалог в критической ситуации они очень хорошо идут и рацпредложения выносят. С плачущей женщиной говорить не о чем: логика отключена напрочь. Включайте голову, успокаивайтесь и садитесь за стол переговоров, как вам семьей быть, если не получается забеременеть после лапары, пойдете ли на ЭКО или развод, не получается после ЭКО, будете ли усыновлять или ждать чуда... Если в каком-то случае развод и только развод, на иное не согласны, стоит думать, надо ли жить дальше вместе. Ибо в горе и радости уже не получается.
Спасибо вам большое за поддержку и добрые слова.Пусть в вашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание!
Пожаловаться
Зока Бадина
И Вам удачи:) И поверьте, необходимость лапары - далеко не самый страшный диагноз по жизни:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас