Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июня 2014, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите...........

сделала тесты на беременность Тест Clear Blue спустя ооочень долгое время выдали еле еле видняе полосочки,задержки пока не было,когда делала.....другие тесты показали отрицательное.данный тест по чувствительности мне посоветовали в аптеке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
вопрос в чем? беременны или нет?
В инструкции даже пишут к тесту: даже  БЛЕДНАЯ второая полоска означает наличие берем-ти
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Но результат оценивается в течении 5-10 мин. Далее его надо не разглядывать,а выбросить в ведро.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
эх! не всегда! не всегда! я тест сделала - отрицательный, забыла его в туалете, через пол часа вспомнила, пошла выбрасывать, а там //, продолжение на моей линеечке:)
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Согласна, у меня тесты никогда не укладывались в 5-10 минут. Минут 15-20 приходилось ждать.
Пожаловаться
Ирина
Мой случай злее: купили с подругой по тесту, после "удачной" вечеринки (давно дело было в институте ещё), убедились "что всё обошлось", бросили их на тумбочку и сели чай пить... Через пол часа на них глянули, на одном /, а на другом //, чуть не подрались споря где - чей. В итоге - она не доучилась...
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
вспомнила, тоже еще училась в универе, вроде на втором  курсе, помню сессия была, много нервничала, простыть умудрилась...  короче произошла задержка, я конечно не туда, побежала за тестом, сделала и тут на тебе 2 яркие полоски!!!:shock::shock: ох и труханула я тогда!!! в больничку поскакала, где и объяснили что у меня гормональный сбой произошел на нервной почве, который дал такую осечку... потом конечно пришлось немного себя подлечивать, цикл сбился, но это была уже другая история:):):)
Пожаловаться
Ирина
О-о-о! У меня было похоже! Проходила я мед.комиссию при поступлении в институт (похудела тогда страшно на нервах). Прихожу за справкой, а меня тихонечко так в кабинет отводят и ласково сообщают, что я беременна! У меня :shock::shock::shock:, какой нафиг - непорочное зачатие что ли!?!? Оказалось гормональный сбой!
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Ну, тогда поздравляем!!! :D
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Иииииииииии?

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
поможем....
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
чем будем помогать автору? Я просто не совсем поняла, чем нужно помочь
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от Юлишна, 23 июня 2014 года в 16:14
чем будем помогать автору? Я просто не совсем поняла, чем нужно помочь
я тоже не поняла в чем ей нужна помощь, но помогу:D например, могу сказать то, что автор хочет услышать. так же тесты могу посмотреть:)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
У  нее нет опыта как делать тесты до задержки и хочет узнать- у кого так было- непонятно, что было- тест отрицательный, либо использование теста не по инструкции , либо у кого тоже не было опыта в писаньи на тест...:shock: но , очевидно, что нужно сейчас всем определить, есть ли Б или нет...
Пожаловаться
.
долгое время это сколько? по моему по истечении определенного времени тест не информативен, разве нет?
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
автор же написала
спустя ооочень долгое время
возможно, тут исчисление идёт на года... :D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
или автор писала на тест неоднократно и пыталась сравнить результат))))
а потом он засох и от "стресса" показал 2 полоски
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 23 июня 2014 года в 15:58
или автор писала на тест неоднократно и пыталась сравнить результат))))
а потом он засох и от "стресса" показал 2 полоски
Мда, тест не ожидал такого подвоха и изощренности ;)

А может это с потолка штукатурка начала осыпаться (если конечно она красноватых оттенков в её ванной или туалете) ;)

Короче, ожидание задержки - это не наши методы!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
тогда дождитесь задержки, чем помочь-то?
Пожаловаться
Натали
Попробуйте цифровой тест этой де фирмы! Никаких сомнений не останется)
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
пробовала.....отрицательно...а на этих 4 еле еле,но спустя оооочень долгое время
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
читайте инструкцию, тест оценивается 5-10 минут, спустя оооочень долгое время он не информативен. 
Пожаловаться
Натали
А до задержки-то сколько? Он за 4 дня ДО показывает.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
у меня задержки по разному,цикл не точный
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Ну значит беременности нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас