Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 23:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите!!!!

девочки нужен срочно совет!!!я в сентябре месяце делала чистку(на 19 неделе отошли воды),месячные конечно не стабилизировались,и вот благодоря мужу может наступить новая беременность!сэкс у нас был за 5 дней до месячных,я думала что начнуться после 20-х чисел,а начались 15,и шли они у меня не 6 дней как обычно,4 дня!болит живот и грудь начинает болеть,лёгкая простуда пошла,боюсь жутко!просто у нас со вторым не получилось(умер сразу после родов)и вторым чистку сделали,поэтому переживаю сильно!посоветуйте пожалуйста,что мне делать и как быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elenika, 2 ребенка
Успокоиться и сделать тест, а лучше сдать анализ на ХГЧ.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
не зацикливайтесь вы так. И наступит долгожданная беременность. Пусть организм отдохнет 
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
На всякий случай берегитесь что б не простудится и лучше сходите к гинекологу. А может быть и гормональный сбой и тоже лучше к врачу. Перестраховаться не помешает. Тем более раз такие ситуации были!!!

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Если все так сложно и страшно , то планировать под присмотром врачей.
А не на форум писать такие темы.
Не хотела бы я в момент беременности такое читать....

Пожаловаться
алексия алексия
обратиться к специалисту..дабы избавиться от страха повторения...для определения беременности сдайте анализ крови на хгч...
Пожаловаться
худеющая
куда вы так спешите снова забеременеть? дайте хоть немного организму отдохнуть и подготовиться к благополучному вынашиванию!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Советую успокоиться! и пусть всё у Вас будет хорошо!!!!!

Пожаловаться
Дашка Гончаренко, 1 ребенок
так а перед месячными можно забеременеть?

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Запросто
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Сообщение от Дашка Гончаренко, 25 декабря 2013 года в 00:06
так а перед месячными можно забеременеть?
Знаю одну девушку которая забеременела во время месячных, дочке уже 5 лет!!! У всех организм индивидуален. Тем более зачатие происходит веди не в день полового акта а несколько дней это все происходит! Ну как-то так=))))
Пожаловаться
Лето
так она забеременела. а у автора просто месячные раньше начались
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Моя сестра так же во время М забеременела. Тоже дочке скоро 5)))
Пожаловаться
Печенюшка
Мало вероятно.
Пожаловаться
Лето
так а вы не предохранялись? по какому поводу кипишуете?
Пожаловаться
Z.D
У Вас скорее всего сбой гормональный бушует. ХГЧ сдайте в поликлинике.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вам сделали просто чистку на 19 неделе:shock:
Пожаловаться
*
мне делали в 20 недель. жуткое зрелище.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Что делали? Вот прям "чистили" И вы еще смотрели?Объясните процедуру,тк,насколько мне известно,после 12 недель уже позднее прерывание,те "искуственные роды" с закачиванием жидкости и прочие прелести.Зрелище жуткое.Видела.Меня,послеродовую кмудрились к ним в палату подложить...А тут "чистка" Как это? Интересуюсь. 
Пожаловаться
*
с удовольствием объясню, раз уж хотите. но история жуткая. на сроке 19,5 нед. было кровотечение. доставили на скорой в гинекологию на сохранение. сделали узи - оба плода живы, всё на месте, у одного низко расположенная плацента. стали сохранять. через 3-4 дня в больнице ночью отошли воды, приоткрылась шейка матки. поставили капельницу с энзапростом. несколько часов капали, ШМ открывалась, были схватки. потом вена затромбировалась и схватки прекратились, однако проверить капельницу никто не догадался. решив, что сама я уже не рожу, было принято решение "ломать" детей и по кускам выскребать. мне сделали укол обезболивающий куда-то в меня и я видела как из меня всё доставали. лоток был с горочкой - ручки, ножки, кусочки грудной клетки. медсестра потом меня по голове полночи гладила.
я надеюсь, вы не слабонервная ;) 
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Все.Извините что заставила вас еще раз писать об этом.Меня просто слово "чистка" обеспокоила.Здоровья вам и здоровых деток! Именно такое я и наблюдала,к сожалению.
Пожаловаться
*
главное чтоб это впечатлительные беременные не прочитали. а всё остальное давно покоится с миром.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Это да.Но у меня не с миром-10 лет кошмары снились..кулечек дай..две капельницы..кричишь,зовешь,а сделать ничего не можешь-к капельнице привязана,а к ним не спешат,а у меня малышка трехнедельная дома.....Жуть,одним словом...Простите еще раз! Чет даже проревелась спустя столько лет.
Пожаловаться
*
ну вот :shock: лучше б не затрагивать такие темы на ночь глядя.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Да
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас