Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 10:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите

Девушки, женщины, помогите! У меня недавно были месячные. Но после них начался ад. Меня тошнит, постоянно сплю, голова постоянно болит.. Думала, что беременна, но сделала тест и он отрицательный. Но все признаки беременности на лицо!! первый раз такое... 
Дак вот в чем вопрос: могу ли я быть беременна с отрицательным тестом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
давление померьте для начала
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Возможно, Вы больны.
Пожаловаться
Елена Позинева
в норме
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
понимаете,не всегда тошнота ,головная боль и сонливость-признаки беременности.Также дает о себе знать мигрень,менингит и куча других заболеваний
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
ага!и еще щитовидку проверить
Пожаловаться
Тэллиана
Может,ко врачу обратиться? Вариантов множество: от гипертонии до инсульта и прочего безобразия, форум здесь не поможет...
Пожаловаться
Анна
+++
Пожаловаться
AllenaBlack
Я недавно родила. И после этого начался ад: грудь болит, живот тянет, тошнит, голова кружится, постоянно хочу спать. Вопрос: могу ли я быть беременной, если пью ОК?
Пожаловаться
Елена Позинева
Девушка, вообще то не смешно. У моей знакомой на протяжении всей беременности тесты не полосатились. Так что ваш "юмор" не уместен.
Пожаловаться
AllenaBlack
Так чего Вы тут спрашиваете? Сдавайте анализы, причём тут форум?
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Елена Позинева
анализы уже сдала! завтра ко врачу, просто решила написать, поинтересоваться!
Пожаловаться
AllenaBlack
смотрите: Вы знаете из опыта подруги, что тесты ошибаются. По Вашим жалобам можно кучу диагнозов поставить Как мы на форуме можем Вам помочь? Я скажу: "Да, Вы беременны", а анализы покажут обратное. Легче от этого станет? А если у Вас гипертония или ишемический инсульт, а тут скажут, что просто на погоду и Вас не дай Бог потом еще раз долбанет, мы виноваты будем? Относитесь к себе внимательно.
Пожаловаться
Freya, 1 ребенок
Сообщение от AllenaBlack, 19 ноября 2013 года в 10:10
смотрите: Вы знаете из опыта подруги, что тесты ошибаются. По Вашим жалобам можно кучу диагнозов поставить Как мы на форуме можем Вам помочь? Я скажу: "Да, Вы беременны", а анализы покажут обратное. Легче от этого станет? А если у Вас гипертония или ишемический инсульт, а тут скажут, что просто на погоду и Вас не дай Бог потом еще раз долбанет, мы виноваты будем? Относитесь к себе внимательно.
:up::up::up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up:
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
ну так если "не смешно "идите к врачу,и выясняйте что с вами..
огрызаться то зачем...
посмотрите на свой опус со стороны ведь смежшо же,так же как у алены блакк
Пожаловаться
Лиса
Собственно, если тесты не "полосатились", тоже не есть хорошо.
Тесты у не здоровых мужчин могут "полосатиться".

Это я к тому, что вам в любом случае ко врачу нужно. Описанные вами признаки - это не показатели беременности, у меня так гастрит проявляется...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ваша подруга редкий экземпляр, у всех женщин при беременности тесты полосатые и только у вашей подруги нет.....
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
они на поздних сроках вроде бы как не полосатятся говорят (я, правда, не пробовала):D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
на поздних сроках ребенок шевелится и живот торчит, так чот тест то особо и не нужен...
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
у моей подруги до недель 16 одну полоску выдовали. она уже пол ребенка знала а тесты все отрецательно показывали. так что всякое в жизни быает. но меня тесты не разу не подводили. но ведь люди все разные и организм у всех по своеу особенный. а автору к врачу. моло ли что за бяка это может быть. удачи...
Пожаловаться
ILONA
а кровь хгч сдать в голову не приходило?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а у меня при Б вообще кроме задержки, полосатого теста и растущего пуза больше никаких признаков не было :D
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
прям как я:D
Пожаловаться
Freya, 1 ребенок
а у меня при Б вообще кроме задержки, полосатого теста и растущего пуза больше никаких признаков не было :D
+ =)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас