Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 20:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите

Подскажите, врач ставит беременность 6 - 7 недель, тестов делала 4 штуки, все показывали две полоски но не очень яркие, здала кровь на хгч беременность не подтвердилась!! Что делать подскажите!!, Делала узи врач сказала что что то есть но что она не смогла определить , так как аппарат старый!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
MaRa, 1 ребенок
может еще рано просто
Пожаловаться
На что жалуемсо?
к другому врачу.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
может в другом месте пересдать узи?

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
недельку тогда еще подождите и идите повторно на узи, только в другое место, где хорошая аппаратура

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Узи может не увидеть, приходите недели через 2, тогда и сердце бьется...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Что,что??? Ждать...Или хгч перездавать
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
а вообще уже в 6-7 недель сердечко слышно

Пожаловаться
Just a dreamer
Разные врачи бывают. некоторые в 8 недель ничего не видят, а вы говорите, сердечко)))
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
ну в этом вы правы... щас столько этих ,,разных,, врачей развелось... иногда такое здесь читаешь и ужасаешься...
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Just a dreamer, 13 ноября 2013 года в 20:13
Разные врачи бывают. некоторые в 8 недель ничего не видят, а вы говорите, сердечко)))
так хгч ж сдала и там сказали нет беременности..
Пожаловаться
Just a dreamer
Тут вообще все странно, если хгч низкий, как получилось, что тесты полосатые... 
Пожаловаться
Вредина
я так думаю что может была беременность а сейчас...........
Пожаловаться
Just a dreamer
Я тоже об этом подумала, просто писать не стала... Меня саму врачи еще до беременностей потрепали конкретно, поэтому я всех, кто в панике стараюсь успокоить... все же бывает в жизни:)
Пожаловаться
Just a dreamer
Чем тут помочь можно, ждите, если беременность есть, рано или поздно вы об этом узнаете

Пожаловаться
Жасмина, 1 ребенок
а задержка сколько???

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
А чем помочь-то?  Идите туда, где нормальный аппарат, может прояснится картина...
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Через неделю (две) и тесты повторно сделайте и узи...сразу после задержки  бывает ничего по узи не видно и полоски бывают бледные. Проверено на себе.
Пожаловаться
Жасмина, 1 ребенок
Сообщение от Аврора, 13 ноября 2013 года в 20:12
Через неделю (две) и тесты повторно сделайте и узи...сразу после задержки  бывает ничего по узи не видно и полоски бывают бледные. Проверено на себе.
:up:тоже проверено
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сходите к другому врачу, на повторное узи...
Пожаловаться
ShoVak
6-7 недель хгч должен быть положительным. пересдайте еще разок для пущей уверенности, но, по-моему, это самый надежный способ определения беременности.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
если ХГЧ  нулевое, то нет беременности, или  я ошибаюсь?
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Тест он так и показывает,а УЗИ еще рано,до 12 недель плохо просматривается,я доверяю гинекологу и все будет хорошо;)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от kykolka87, 13 ноября 2013 года в 20:16
Тест он так и показывает,а УЗИ еще рано,до 12 недель плохо просматривается,я доверяю гинекологу и все будет хорошо;)
как это плохо,смотря какой врач,все там видно отлично
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
рано
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
ХГЧ пересдать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас