Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 00:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ПОМОГИТЕ!))

Здравствуйте.Я вот сижу и не знаю что делать.Расскажу подробнее.ПА был 13 сентября,а 12го по рассчётам была овуляция,т.е. по сути вероятность беременности не высока,так вот..последняя менструация(начало) было 29 августа..сейчас уже неделя с лишним задержка...неделю назад  у меня начались перепады настроения резкие,запахи кажутся резкими и подташнивает периодически..,а вот  уже 3 дня была температура 37 и 2..держалась и не спускалась ниже..сегодня утром померила-36 и 6..чудеса..в общем я сделала тест ещё неделю назад-отрицательный.успокоилась,потом сделала опять..вчера...опять отрицательный,сегодня  опять был ПА, а после него  начало тянуть живот  очень..как перед месячными..я уж подготовилась,думала после долгой задержки ливанёт;)))...вот день прошёл-нет ничего...исключить ли мне беременность уже??может это гормональный сбой просто из-за задержки..?а задержка из-за недавнего цистита?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Вы тестам не верите, а форуму поверите?
Сходите к врачу.
Пожаловаться
аня любимова
просто я читала много где,что тесты могут не видеть беременность до  пятой недели..а у меня  вроде  если  есть,то четвёртая только
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от аня любимова, 9 октября 2013 года в 00:55
просто я читала много где,что тесты могут не видеть беременность до  пятой недели..а у меня  вроде  если  есть,то четвёртая только
я после того как сделала тест пошла через неделю к врачу на узи и было 4 недели и тест яркий, так так что тесты это конечно не всегда точно, но и ошибаются они редко, не помню марку теста подруга делала на 3 месяце беременности (приколы у нее были такие)и он был отрицательный
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
а я не знаю:shock:

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Боль в низу живота при цистите - ничего удивительного. 
Пожаловаться
аня любимова
Сообщение от hhhh, 9 октября 2013 года в 00:56
Боль в низу живота при цистите - ничего удивительного. 
цистит был  до всех этих ощущений..давно..а боль ..точнее не боль,а как перед месячными тянет-сегодня
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
все возможно:)

Пожаловаться
Надин_М
Если Вы беременны, а вероятность есть, то у Вас может быть угроза прерывания. Даже если Вам беременность не нужна, ничего хорошего для здоровья нет.
Пожаловаться
аня любимова
Сообщение от Надин_М, 9 октября 2013 года в 00:59
Если Вы беременны, а вероятность есть, то у Вас может быть угроза прерывания. Даже если Вам беременность не нужна, ничего хорошего для здоровья нет.
да я  была бы  только счастлива если беременна...вот думаю послезавтра (если не начнётся цикл) на ХГЧ кровь сдать тогда 
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
у меня раньше этот цистит был каждую неделю, стоило босиком пройти с зала в кухню например и вот он пожалуйста, но сбоев никаких не было, 2-3 дня плюс минус - это нормально, о беременности узнала по задержке, а то что грудь и все такое, она и перед М болит , сделала тест в первый день задержке и он показал бледную, через 3 дня повторила , стала довольно ярче ну и естественно к врачу! так что можете еще через несколько дней сделать чисто для себя, а вообще к врачу, а цистит лечите, это зараза уф.......удачки!)

Пожаловаться
аня любимова
Сообщение от КаТюша*, 9 октября 2013 года в 00:59
у меня раньше этот цистит был каждую неделю, стоило босиком пройти с зала в кухню например и вот он пожалуйста, но сбоев никаких не было, 2-3 дня плюс минус - это нормально, о беременности узнала по задержке, а то что грудь и все такое, она и перед М болит , сделала тест в первый день задержке и он показал бледную, через 3 дня повторила , стала довольно ярче ну и естественно к врачу! так что можете еще через несколько дней сделать чисто для себя, а вообще к врачу, а цистит лечите, это зараза уф.......удачки!)
спасибо..цистит лечу  уже 3 года-всё бестолку!(((
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от аня любимова, 9 октября 2013 года в 01:00
Сообщение от КаТюша*, 9 октября 2013 года в 00:59
спасибо..цистит лечу  уже 3 года-всё бестолку!(((
ооо я его тоже лечила долго, сейчас ноги всегда в тепле!:)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
сдайте кровь и не гадайте

Пожаловаться
аня любимова
Сообщение от морская, 9 октября 2013 года в 01:02
сдайте кровь и не гадайте
спасибо...да  вот не собраться с это работой моей...в общем надо  в конце недели пойти.. а  может Вы подскажете..как  сдать её??к терапевту надо или  к геникологу на направлением на этот анализ
?
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
у моей подруги была задержка. Сделала четыре теста: три показали - положительно. В итоге никакой беременности, сказали, что гормональный сбой. Не гадайте на кофейной гуще, идите к врачу)))

Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
к врачу.мы тут не советчики
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас