Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помягчала грудь

Sabi
девочки,здравствуйте,у меня 10 неделя беременности,неделе на 6 грудь была твердой и болела,а сейчас она помягчала и практически не болит....так бывает?успокойте меня....:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
ElEnOcHkA
У меня нифига не болела, так соски и то еле еле на позднем сроке уже
Комментарий удален.Почему?
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Anik
Комментарий удален.Почему?
Ооо, новая ава :) я тебя не узнала! богатой будешь :)
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Нормально у вас все. У меня она то наливалась то сдувалась, причем это все могло в течение одного дня произойти.
) VREDINA
Я бы на вашем месте сходила бы на УЗИ, просто при замершей беременности такое бывает, сама не так давно через это прошла. 
Светланка
У меня тоже постоянно грудь меняется, то набухнет, то снова "усохнет". На ранних сроках очень переживала, думала что может что-то с беременностью не то. Иногда переживала до тех пор, пока низ живота не начинал поднывать на нервной почве (беременные наверное все "с приветом";). И тогда я успокаивалась, раз живот ноет, значит беременность есть и никуда не делась.:) А сейчас ребенок у же пинается во всю, так что и переживаний по поводу изменения размера груди я не испытываю. Все будет хорошо, не переживайте!
Леди*
У меня вообще не болела и не набухала) 
Это не показатель...
Виктория, 2 ребенка
Во время Б. примерно с 7 по 11 недели грудь колом стояла, очень болела. Думала с ума спрыгну! И ещё жутко болела... Потом всё прошло, но... вместо моего привычного 4-го размера у меня стал 6-ой размер. До конца Б. грудь была мягкая и больше меня не беспокоила так сказать.:up: 
Светик
а у меня постоянно набухшая или чуть больше или чуть меньше и неприятно дотрагиваться, я даже без лифчика хожу, но я читала что это у всех все индивидуально, и не надо беспокоится
Тата
наливалась примерно до 12 недель и была болезненной, потом болезненные ощущения ушли
Н@т@лия
у меня тоже наливалась и болела(кстати у меня это первый признак Б),апотом постепенно все проходило и до конца бер-ти была больше,но не болела
Муррр...
Чувствительность груди спала, а потом оказалось - замершая беременность. Но случаи разные бывают............................. вас только УЗИ успокоит.
B@GIR@
у меня болела недель до 10-11, потом спала и вот опять налилась только в 35 недель. кстати при замершей беременности у меня все симптомы остались теже и токсикоз был и грудь болела. организм все равно думает что вы берменны так как плодное яйцо есть в матке. но на узи сходите. я в этот раз тоже струхнула, когда в 10 недель вдруг встала утром и не почувствовала тошноты. на такси поехала на платное УЗИ. Всё оказалось хорошо. сердечко дали послушать, а когда вышла из клиники вот тут меня на радостях и накрыл опять токсикоз и не отпускал много-много недель.