Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительные тесты

Анастасия Гоцелюк
Всем здравствуйте! 22 сентября наконец-то увидела // полоски на тесте...радости не было предела....Сегодня пошла на узи, но к сожалению плодного яйца не увидели...Подскажите через какое время увидят беременность по узи? Или неужели это внематочная....вообщем сижу чуть не плачу...Подскажите через какое время у вас увидели? Последние месячные были 22 августа..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Мама АленыВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Спасибо!
История переписки2
Вы когда на узи собираетесь? Не затягивайте с этим. Я бы на вашем месте сходила через 5-7 дней.
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Вы когда на узи собираетесь? Не затягивайте с этим. Я бы на вашем месте сходила через 5-7 дней.
История переписки3
Я через час иду на прием к гинекологу...Она там скажет, когда сделать повторное...если хотите напишу???
Мама АленыВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Я через час иду на прием к гинекологу...Она там скажет, когда сделать повторное...если хотите напишу???
История переписки4
Напишите. 
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Напишите. 
История переписки5
Хорошо...
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Хорошо...
История переписки6
Сходила к врачу...она сказала не растраиваться раньше времени, УЗИ нужно будет повторить через неделю, а пока говорит плодное яйцо может быть очень маленьким и его просто не заметно среди эндометрия...Так что будем надеяться на лучшее!!!
Мама двух принцесс
Что же за привычка сразу на узи бежать. На учет встаньте, там вам дальше скажут, что делать.
Fox666
Привет) я // увидела 23 сентября)))) и вчера уже увидели плодное яйцо))) ставят по узи 4 недели))) я пришла сразу, мне узист сказал, когда придти, чтобы увидеть и успокоил меня, что скорее всего маточная, т к очень пушистый эндометрий и желтое тело очень хорошо кровоснабжается))) вчера увидела и от счастья чуть с ума не сошла))) желаю и вам увидеть поскорее свою крошку)))
Галинка
тесты показывают беременность спустя неделю от зачатия, а узи после 2 нед. Вероятнее всего у вас была поздняя овуляция, повторите УЗИ через пару недель и увидите своего масика
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Галинка
Галинка
тесты показывают беременность спустя неделю от зачатия, а узи после 2 нед. Вероятнее всего у вас была поздняя овуляция, повторите УЗИ через пару недель и увидите своего масика
Спасибо! Записалась на УЗИ на пятницу, а сегодня иду сдавать кровь на ХГЧ...вечером узнаю результат.
Светлана Ч.
ХОРОШИЕ узисты - редкость. Если не терпится, сходите платно, там и аппаратура лучше.
Солнечная Зайка
На УЗИ я пошла когда было от последних месяч. 8 нед. и  3дня. На УЗИ все увидели и эмбрион и как сердце бьется, но по УЗИ поставили срок 7 нед. 1 день. А врач, который делал УЗи сказал, что они видят как сердце бьется уже с 5 нед.
Ирина Архипова
Мне врач говорила, что рассмотреть плодное яйцо реально после того, как ХГЧ перевалит за 1500. У меня было больше 1700 и пятая неделя от начала последних месячных, когда делали первое УЗИ, яйцо нашли быстро))
Lichi
а я сегодня иду первый раз ко врачу, с собой полосатые тесты, 10 дней задержки. На ХГЧ еще не сдавала, записалась сразу на узи. Календарь беременности на сайте показывает 6 неделю. Очень волнуюсь..
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Lichi
Lichi
а я сегодня иду первый раз ко врачу, с собой полосатые тесты, 10 дней задержки. На ХГЧ еще не сдавала, записалась сразу на узи. Календарь беременности на сайте показывает 6 неделю. Очень волнуюсь..
Здравствуйте!!! Да у нас с вами одинаковый срок)))):) А я к врачу только в среду...Вчера сдала анализ на ХГЧ( 3387), а сегодня была на УЗИ, увидели мою крошку, 9 мм...Как прошел ваш поход к врачу???
Анастасия Гоцелюк
Здравствуйте!!! Да у нас с вами одинаковый срок)))):) А я к врачу только в среду...Вчера сдала анализ на ХГЧ( 3387), а сегодня была на УЗИ, увидели мою крошку, 9 мм...Как прошел ваш поход к врачу???
История переписки2
Насть, пришла от врача.  УЗИ делать не стала, гинеколог говорит, то нет смысла, лучше через недельку. Увидеть то, говорит, увидишь, маленькую точечку, но зачем лишний раз "прогревать"?? И на кресле не стала смотреть. Направила на ХГЧ. Завтра утром пойду сдам. Прописала фемибион 1. Никогда о таких не слышала. Почитала форумы - девчонки хвалят. А на узи сказала через неделю. Так что пока вот такая информация:) Да, меня зовут Катя.
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Lichi
Lichi
Насть, пришла от врача.  УЗИ делать не стала, гинеколог говорит, то нет смысла, лучше через недельку. Увидеть то, говорит, увидишь, маленькую точечку, но зачем лишний раз "прогревать"?? И на кресле не стала смотреть. Направила на ХГЧ. Завтра утром пойду сдам. Прописала фемибион 1. Никогда о таких не слышала. Почитала форумы - девчонки хвалят. А на узи сказала через неделю. Так что пока вот такая информация:) Да, меня зовут Катя.
История переписки3
Очень приятно! Будем теперь общаться и обсуждать новые ощущения))) Как заберешь результат ХГЧ, напиши, буду ждать!!!
Мама АленыВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Здравствуйте!!! Да у нас с вами одинаковый срок)))):) А я к врачу только в среду...Вчера сдала анализ на ХГЧ( 3387), а сегодня была на УЗИ, увидели мою крошку, 9 мм...Как прошел ваш поход к врачу???
История переписки2
Ну слава Богу! Очень я за вас переживала. Берегите себя!
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Ну слава Богу! Очень я за вас переживала. Берегите себя!
История переписки3
Спасибо большое за поддержку!!! Здоровье вашей семье!
Дежавю from osetiya
Дорогая писательница этого вопроса.Хочу вам сказать не переживайте!!!плодное яйцо и даже сердцебиение можно увидеть уже к 8 неделе беременности.И узи уже будет не так вредно для будущего малыша потому,что все нервные клеточки будут сформированы.Вы себя не накручивайте и не парьтесь,а наслаждайтесь положением!!!
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Дежавю from osetiya
Дежавю from osetiya
Дорогая писательница этого вопроса.Хочу вам сказать не переживайте!!!плодное яйцо и даже сердцебиение можно увидеть уже к 8 неделе беременности.И узи уже будет не так вредно для будущего малыша потому,что все нервные клеточки будут сформированы.Вы себя не накручивайте и не парьтесь,а наслаждайтесь положением!!!
Спасибо за поддержку!
Марина
Я делала УЗИ на 4-5 недели, увидели плодное яйцо и тонус, назначили лечение уколы, капельницу, начните пить фолиевую кислоту и витамин Е, лишним не будет и но-шпу если тянит или болит живот. Главное спокойствие!
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Марина
Марина
Я делала УЗИ на 4-5 недели, увидели плодное яйцо и тонус, назначили лечение уколы, капельницу, начните пить фолиевую кислоту и витамин Е, лишним не будет и но-шпу если тянит или болит живот. Главное спокойствие!
Так и делаю! Спасибо!
Анна Заико
Девочки, подскажите, может у кого-то было такое: цикл 32 дня, на 14,15,16 день были ПА, овуляция точно была (УЗИ, БТ, слизь, плюс колола овитрел для индукции овульки, чтоб наверняка). С 16 по 25 день пила Дуфастон. На 29 день была коричневая мазня, совсем немножко, пару капель, думала месячные раньше начались, но нет. На 30, 31, 31 день тоже было пару капель коричневой мазни без запаха крови. А в день предполагаемых месячных они не пошли, и не идут уже 7 дней. Грудь набухла. Секса почти не хочется. Тест сделала на 7 день после овульки - отрицательный, но может это рано+у меня хр. пиелонефрит. Планирую тест сделать на 8 день задержки и УЗИ через живот (чтобы не лезть во влагалище) и может ХГЧ в крови сдам, но позже. У гинеколога была. Может ли это быть беременность????
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Анна Заико
Анна Заико
Девочки, подскажите, может у кого-то было такое: цикл 32 дня, на 14,15,16 день были ПА, овуляция точно была (УЗИ, БТ, слизь, плюс колола овитрел для индукции овульки, чтоб наверняка). С 16 по 25 день пила Дуфастон. На 29 день была коричневая мазня, совсем немножко, пару капель, думала месячные раньше начались, но нет. На 30, 31, 31 день тоже было пару капель коричневой мазни без запаха крови. А в день предполагаемых месячных они не пошли, и не идут уже 7 дней. Грудь набухла. Секса почти не хочется. Тест сделала на 7 день после овульки - отрицательный, но может это рано+у меня хр. пиелонефрит. Планирую тест сделать на 8 день задержки и УЗИ через живот (чтобы не лезть во влагалище) и может ХГЧ в крови сдам, но позже. У гинеколога была. Может ли это быть беременность????
50/50...У меня такие же симптомы были и перед месячными...