Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительные тесты

Анастасия Гоцелюк
Всем здравствуйте! 22 сентября наконец-то увидела // полоски на тесте...радости не было предела....Сегодня пошла на узи, но к сожалению плодного яйца не увидели...Подскажите через какое время увидят беременность по узи? Или неужели это внематочная....вообщем сижу чуть не плачу...Подскажите через какое время у вас увидели? Последние месячные были 22 августа..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Мама АленыВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Скажите, а у вас с какого дня задержки тесты стали полосатыми...и были ли боли?
История переписки5
Сделала тест на 6 день, на следующий день пошла на узи. Болей не было, на 12-й день начались выделения, на 14-й сделали узи , диагностировали внематочную и сделали операцию...
LetoVанилиВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Меня просто напугали внематочной...но у меня не болей не кровомазания нет
История переписки2
слушайте всех меньше и идите сдавайте кровь на ХГЧ
солька солькаВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Меня просто напугали внематочной...но у меня не болей не кровомазания нет
История переписки2
при внематочной вторая полоска очень бледная,я знаю,что при положительных тоже так бывает,но при внематочной всегда бледная.
Мама АленыВ ответ на солька солька
солька солька
при внематочной вторая полоска очень бледная,я знаю,что при положительных тоже так бывает,но при внематочной всегда бледная.
История переписки3
У меня было две внематочных. И в обоих случаях полоска была очень яркая, даже когда труба начала рваться и началось кровотечение... 
солька солькаВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
У меня было две внематочных. И в обоих случаях полоска была очень яркая, даже когда труба начала рваться и началось кровотечение... 
История переписки4
вот на форуме пообщаешься и понимаешь,что каждый случай уникален. у меня была норма,в обоих случаях.
Мама АленыВ ответ на солька солька
солька солька
вот на форуме пообщаешься и понимаешь,что каждый случай уникален. у меня была норма,в обоих случаях.
История переписки5
Да и не говорите! Как я завидую людям, которые вообще с этим не сталкивались и беременеют от того, что трусы мужа просто рядом полежали:D!
солька солькаВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Да и не говорите! Как я завидую людям, которые вообще с этим не сталкивались и беременеют от того, что трусы мужа просто рядом полежали:D!
История переписки6
Сообщение от Мама Алены, 26 сентября 2014 года в 13:37
Да и не говорите! Как я завидую людям, которые вообще с этим не сталкивались и беременеют от того, что трусы мужа просто рядом полежали:D!
жалею,что активно стала пользоваться интернетом и форумом,когда уже прошла все эти круги репродуктивного ада,потому что чувствовала себя абсолютным уродом,а оказалась,что таких как я тысячи.:)
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Да и не говорите! Как я завидую людям, которые вообще с этим не сталкивались и беременеют от того, что трусы мужа просто рядом полежали:D!
История переписки6
Не говорите!!!! Мы старались 3 года...а тут мне такое говорят, что не исключают внематочную...я сидела чуть не плакала...а сейчас немного успокоилась...Наберусь терпения и буду ждать...
Мама АленыВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Не говорите!!!! Мы старались 3 года...а тут мне такое говорят, что не исключают внематочную...я сидела чуть не плакала...а сейчас немного успокоилась...Наберусь терпения и буду ждать...
История переписки7
Ох, не плачьте только! Все у вас будет хорошо! 
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Ох, не плачьте только! Все у вас будет хорошо! 
История переписки8
Спасибо!
JasmineВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Не говорите!!!! Мы старались 3 года...а тут мне такое говорят, что не исключают внематочную...я сидела чуть не плакала...а сейчас немного успокоилась...Наберусь терпения и буду ждать...
История переписки7
Да не плачьте! Это занятие бессмысленное. Подождите еще немного и идите на УЗИ повторно. ХГЧ в динамике посмотрите, как Вам  тут советуют. Удачи Вам!
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Jasmine
Jasmine
Да не плачьте! Это занятие бессмысленное. Подождите еще немного и идите на УЗИ повторно. ХГЧ в динамике посмотрите, как Вам  тут советуют. Удачи Вам!
История переписки8
Спасибо! Будем надеяться на лучшее!
Normal Person, 2 ребенка
на 10 день задержки увидели плодное яйцо, эмбриона видно не было
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Normal Person
Normal Person
на 10 день задержки увидели плодное яйцо, эмбриона видно не было
Мне еще сказали, что возможно была поздняя овуляция и поэтому еще гуляет
RAINBOW
мне в 8 нед увидели
Танита
Я с таким не сталкивалась, но судя по вашей последней менструации, срок еще совсем маленький) Мне достаточно было 2 полоски и осмотра гинеколога, где приблизительно по размеру матки мне сказали срок. Зачем узи?
Юльчик
как все торопятся на УЗИ сбегать и посмотреть...рано же, тесты то не всегда четкие на таких сроках, а тут сразу УЗИ...забросайте камнями, но я не понимаю этого, тем более если ничего не беспокоит. Я оба раза на УЗИ первый раз  только в 12 недель сходила, а до этого к врачу только когда по задержке было 6-7 недель
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Юльчик
Юльчик
как все торопятся на УЗИ сбегать и посмотреть...рано же, тесты то не всегда четкие на таких сроках, а тут сразу УЗИ...забросайте камнями, но я не понимаю этого, тем более если ничего не беспокоит. Я оба раза на УЗИ первый раз  только в 12 недель сходила, а до этого к врачу только когда по задержке было 6-7 недель
торопятся, потому что хотят детишек, надеются... тот, кто, как выше написала форумчанка, от лежащих рядом трусов запросто беременеет, тот не бегает ни на УЗИ, ни на ХГЧ, им и так все понятно :(
ЮльчикВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
торопятся, потому что хотят детишек, надеются... тот, кто, как выше написала форумчанка, от лежащих рядом трусов запросто беременеет, тот не бегает ни на УЗИ, ни на ХГЧ, им и так все понятно :(
История переписки2
ну значит по вашим словам делаю вывод что и дети у меня не желанные, не ждала беременности и каждый месяц не подрывалась с тестами, и беременею от трусов....
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Юльчик
Юльчик
ну значит по вашим словам делаю вывод что и дети у меня не желанные, не ждала беременности и каждый месяц не подрывалась с тестами, и беременею от трусов....
История переписки3
нет, не совсем... просто многие планируют годами и тут такая зацепка... сразу все бросают и бегут, а вдруг! А если пара запланировала и быстро получилось, то как-то спокойнее относятся. Ну это я по своим наблюдениям вывод делаю. Сама не бегала никогда, а есть подруга, которой 34, а все никак... вот она только признаки и вычисляет целыми днями, если вдруг голова закружилась или еще какой признак, то сразу бежит по врачам и на УЗИ
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Юльчик
Юльчик
как все торопятся на УЗИ сбегать и посмотреть...рано же, тесты то не всегда четкие на таких сроках, а тут сразу УЗИ...забросайте камнями, но я не понимаю этого, тем более если ничего не беспокоит. Я оба раза на УЗИ первый раз  только в 12 недель сходила, а до этого к врачу только когда по задержке было 6-7 недель
Сообщение от Юльчик, 26 сентября 2014 года в 13:16
как все торопятся на УЗИ сбегать и посмотреть...рано же, тесты то не всегда четкие на таких сроках, а тут сразу УЗИ...забросайте камнями, но я не понимаю этого, тем более если ничего не беспокоит. Я оба раза на УЗИ первый раз  только в 12 недель сходила, а до этого к врачу только когда по задержке было 6-7 недель
Когда я ждала по задержке 6-7 недель, оба раза был выкидыш, ничего не болело, никаких признаков не было, резкая боль в животе и через час-два УЗИ говорит, что сохранять уже нечего, вот если бы раньше пришли.... в этот раз пошла на узи сразу как увидела 2 полоски, сохраняю с 4 недели, если бы не обратилась и не настояла на госпитализации кто знает как бы все обернулось.
Светик
Мне гинеколог сразу говорила, что задержка должна быть не менее 14 дней. тогда проверятся, а до этого никто ничего не увидит. Ждите.
Кстати, может вы и не совсем верно применили тест (передержали, например). 
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Светик
Светик
Мне гинеколог сразу говорила, что задержка должна быть не менее 14 дней. тогда проверятся, а до этого никто ничего не увидит. Ждите.
Кстати, может вы и не совсем верно применили тест (передержали, например). 
все 9 тестов??? Я еще и электронный делала...показал 2-3 недели
Настя
Зависит от аппарата узи и врача, у меня увидели на 10й день задержки.
Рыба Моя
через 10 дней