Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2016, 16:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Положили на сохранение

Всем привет!Кто меня помнит...В общем,я добегалась. Положили меня сегодня на сохранение.Вчера сделала второй скрининг.Все показатели в норме,доплер хороший,но увидели тонус по задней стенке.Положили в больницу,лежу жду лечения.Всем ставят капельницы,уколы делают,а ко мне никто не приходит,только утром врач посмотрела и все.Спросила у медсестры и узнала,что врач назначила укол папаверина 2 раза в день.У меня шок.Я и дома без проблем,когда потягивало живот,свечку папаверина вставляла.Что делать-ты не знаю.Тема поболтать и получить дельные советы.Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
отдыхайте..Уйти всегда сможете
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А о чем посоветоваться хотите? лежать в больнице или нет? Лежать, если есть возможность, хуже не будет.
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от Таксинья, 7 октября 2016 года в 16:16
А о чем посоветоваться хотите? лежать в больнице или нет? Лежать, если есть возможность, хуже не будет.
Психологически очень тяжело переношу больницы,вся на нервах лежу,плакать хочется. Не уверенна,что это лучше,чем лежать дома.Был бы смысл находиться здесь,если бы лечили,а так...
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
В больнице гнусно, конечно, но, обычно, просто так туда не кладут.
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Как мне знакома Ваша ситуация! Только вернулась из стационара, пролежала 12 дней. Это был первый раз, когда я легла в больницу. Ощущения ужасные. Шок, неверие, абсолютный отрыв от реальности. Из привычной обстановки - во всю прелесть больнички. Сколько историй наслушалась и насмотрелась, не передать. Тяжело очень морально, я до сих пор отхожу. Да и выписалась недолеченная, мой организм решил, что беременность - тяжковатое дело и начал сдавать. Надеюсь, что все обойдется, чего и Вам желаю. Соберитесь с силами, это ради ребенка.
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от Xenia, 7 октября 2016 года в 18:02
Как мне знакома Ваша ситуация! Только вернулась из стационара, пролежала 12 дней. Это был первый раз, когда я легла в больницу. Ощущения ужасные. Шок, неверие, абсолютный отрыв от реальности. Из привычной обстановки - во всю прелесть больнички. Сколько историй наслушалась и насмотрелась, не передать. Тяжело очень морально, я до сих пор отхожу. Да и выписалась недолеченная, мой организм решил, что беременность - тяжковатое дело и начал сдавать. Надеюсь, что все обойдется, чего и Вам желаю. Соберитесь с силами, это ради ребенка.
Спасибо!Вам тоже удачно доносить и родить ребеночка!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Свечка и укол это разные вещи, укол эффективнее
Пожаловаться
Очень Счастливая, 1 ребенок
Свечки действуют медленнее- уколы быстрее.лежите)сердечко будут слушать каждый день,что б гипоксию исключить.а вдруг вы дома встанете и бегать будете?))))работа у них такая.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну...отдыхайте
я домой шла
тонус- ерунда полная
папаверин можно и дома поставить
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от ПростоЖенщина, 7 октября 2016 года в 16:17
ну...отдыхайте
я домой шла
тонус- ерунда полная
папаверин можно и дома поставить
Вот и я так считаю,а меня запугали,что из-за тонуса могут преждевременные роды начаться
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
преждевременные роды начинаются при октрытии шейки
а тонус-это физиологическая норма во всем мире
матка-мышца, она должна сокращаться иначе это был бы просто кусок мяса
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от ПростоЖенщина, 7 октября 2016 года в 16:20
преждевременные роды начинаются при октрытии шейки
а тонус-это физиологическая норма во всем мире
матка-мышца, она должна сокращаться иначе это был бы просто кусок мяса
С шейкой,говорят,все в порядке
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
дождитесь врача,возьмите рекомендации и дуйте домой)))
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от ПростоЖенщина, 7 октября 2016 года в 16:22
дождитесь врача,возьмите рекомендации и дуйте домой)))
Вы слова моего мужа написали )))
Пожаловаться
lanka t
тонус-это физиологическая норма во всем мире
матка-мышца, она должна сокращаться

Именно!
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Меня бы кто положил в свое время. На приеме у врача все было хорошо, а через два дня воды отошли, в 31 неделю. Так что лежите и отдыхайте. Может не очень весело, но под наблюдением.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Могут но не сразу, от тонуса шейка может давать сбой
Пожаловаться
Mishell
Мне, в свое время, врач сказала: дома вы лежать не будете, а в больнице деваться некуда)))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Права врач.
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от Mishell, 7 октября 2016 года в 16:18
Мне, в свое время, врач сказала: дома вы лежать не будете, а в больнице деваться некуда)))
Я бы лежала дома,если надо.И питание дома лучше
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Дарт Аньян
ага, мне тож так говорили)
я сказала: вы меня плохо знаете))
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Сообщение от Дарт Аньян, 7 октября 2016 года в 16:26
ага, мне тож так говорили)
я сказала: вы меня плохо знаете))
Дома у меня мужской коллектив:муж,мальчишки-детишки,папа.Сейчас еще и мама приехала.Там мне все приготовят и принесут,так как нужно маме беременной лежать.А здесь...одни крики рожениц и незнакомые женщины.
Правда,все в больнице новое:и палаты,и кровати.
Пожаловаться
Дарт Аньян
ой, я вас понимаю
меня когда на сохранение положили, я всю неделю рыдала
для меня эти больницы просто ужс
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лежите и делайте папаверин 2 раз день, как доктор прописал. Завтра на обходе, может, назначение поменяет. А может и нет. Проблема-то в чём?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас