Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положили на сохранение

Ирина Красавина
Всем привет!Девочки, успокойте!Вчера положили на сохранение по причине выделений и покалываний в животе!Врачи толком ничего не говорят! Беременность вторая. В первую вообще ни разу в больнице не лежала, а тут...в общем мне страшно, может кто-нибудь сталкивался с подобным?срок 18 недель
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Эндрю
отдыхайте и берегите малыша. легкой беременности!
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Ой, я практически жила в больнице всю беременность. И ничего, всё хорошо! Полежите отдохнёте, я как раз в 18 недель лежала почти месяц - такой животик сразу вылез :)
Vredinka
Меньше нервов. Меня тоже уложили раз в больницу, просто пожаловалась что живот колит. Полежала недели две, отдохнула, ни чего страшного не было. За то потом всю беременность летала как бабочка.
Ирина КрасавинаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Меньше нервов. Меня тоже уложили раз в больницу, просто пожаловалась что живот колит. Полежала недели две, отдохнула, ни чего страшного не было. За то потом всю беременность летала как бабочка.
У меня в последнее время без нервов не получалось-вот и результат, надеюсь все обойдется
VredinkaВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
У меня в последнее время без нервов не получалось-вот и результат, надеюсь все обойдется
История переписки2
Все будет хорошо. Успокоитесь, отдохнете.
Катя ПетинаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
У меня в последнее время без нервов не получалось-вот и результат, надеюсь все обойдется
История переписки2
Узи делали?
Ирина КрасавинаВ ответ на Катя Петина
Катя Петина
Узи делали?
История переписки3
Делали, сказали, что ничего страшного нет. Взяли кучу анализов. Пока ничего не говорят
Катя ПетинаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Делали, сказали, что ничего страшного нет. Взяли кучу анализов. Пока ничего не говорят
История переписки4
Тогда все у вас будет хорошо. больше сейчас лежите. Все самое страшное у вас уже позади. Здоровья Вам!!!! Главное, что ребенок внутри вас живой. а остальным врачи справятся.
Ирина КрасавинаВ ответ на Катя Петина
Катя Петина
Тогда все у вас будет хорошо. больше сейчас лежите. Все самое страшное у вас уже позади. Здоровья Вам!!!! Главное, что ребенок внутри вас живой. а остальным врачи справятся.
История переписки5
Спасибо Вам большое:)
Катя ПетинаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Спасибо Вам большое:)
История переписки6
Н е за что. просто мне на узи не повезло...
Тори ТориВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Делали, сказали, что ничего страшного нет. Взяли кучу анализов. Пока ничего не говорят
История переписки4
Сообщение от Ирина Красавина, 19 апреля 2013 года в 13:04
Делали, сказали, что ничего страшного нет. Взяли кучу анализов. Пока ничего не говорят
вот самое главное "Ничего страшного нет":up: главное меньше нервов, а раз вы говорите что в последнее время без нервов не получается, значит этот мини отпуск вам только на пользу. отдыхайте, лежите, читайте книжки, посмотрите любимые фильмы. смотрите на все с позитивом, у вас ОТПУСК без готовки, уборки и т.д.
Здоровья вам и малышу и легкой беременности и родов:up::up::up:
Луна, 1 ребенок
Не волнуйтесь, все будет хорошо.
lena
Извени за вопрос. Выдиления какие??
Ирина КрасавинаВ ответ на lena
lena
Извени за вопрос. Выдиления какие??
Кровяные
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Кровяные
История переписки2
Пусть на предмет отслойки плаценты как следует посмотрят! А вам лежать надо пластом, как можно меньше нагрузок и движения, опасно это
Ольга СемёноваВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Кровяные
История переписки2
Не переживайте! Лучше под присмотром врачей быть, так спокойнее! Меня в больнице положили на очень раннем сроке, думали потеряю малыша, но всё обошлось! Спасли! ТЕПЕРЬ В ОЖИДАНИИ ТРЕТЬЕГО ЧУДА!!!
Ирина С
просто у вас не хватает гормонов для команды организму. На таком сроке обычно все заканчивается хорошо
lena
Отдыхай и не волнуйся. Думай только о хорошем
ГАР, 2 ребенка
Полежите, отдохните. Дома это не получится. Дел всегда с раннего утра до поздней ночи. А кровяные выделения и у меня были. Полежала на сохранении. Все отлично. Закрепили очень хорошо. Потом еле разродилась:D:D:D:D
Ирина КрасавинаВ ответ на ГАР
ГАР
Полежите, отдохните. Дома это не получится. Дел всегда с раннего утра до поздней ночи. А кровяные выделения и у меня были. Полежала на сохранении. Все отлично. Закрепили очень хорошо. Потом еле разродилась:D:D:D:D
Надеюсь и у меня обойдется:)
ГАР, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Надеюсь и у меня обойдется:)
История переписки2
Сообщение от Ирина Красавина, 19 апреля 2013 года в 12:49
Надеюсь и у меня обойдется:)
Все будет хорошо. Главное положительный настрой.:up:
Ольга Иванова
слушайте врачей и все будет в порядке, я лежала 3 раза на разных сроках
Журавлева
а у меня наоборот, в первую беременность 2 раза на сохранении лежала, во вторую пока ни разу, ТТТ)))
берегите себя!