Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 12:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Положили на сохранение

Всем привет!Девочки, успокойте!Вчера положили на сохранение по причине выделений и покалываний в животе!Врачи толком ничего не говорят! Беременность вторая. В первую вообще ни разу в больнице не лежала, а тут...в общем мне страшно, может кто-нибудь сталкивался с подобным?срок 18 недель

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
отдыхайте и берегите малыша. легкой беременности!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ой, я практически жила в больнице всю беременность. И ничего, всё хорошо! Полежите отдохнёте, я как раз в 18 недель лежала почти месяц - такой животик сразу вылез :)

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Меньше нервов. Меня тоже уложили раз в больницу, просто пожаловалась что живот колит. Полежала недели две, отдохнула, ни чего страшного не было. За то потом всю беременность летала как бабочка.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
У меня в последнее время без нервов не получалось-вот и результат, надеюсь все обойдется
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Все будет хорошо. Успокоитесь, отдохнете.
Пожаловаться
Катя Петина
Узи делали?
Пожаловаться
Делали, сказали, что ничего страшного нет. Взяли кучу анализов. Пока ничего не говорят
Пожаловаться
Катя Петина
Тогда все у вас будет хорошо. больше сейчас лежите. Все самое страшное у вас уже позади. Здоровья Вам!!!! Главное, что ребенок внутри вас живой. а остальным врачи справятся.
Пожаловаться
Спасибо Вам большое:)
Пожаловаться
Катя Петина
Н е за что. просто мне на узи не повезло...
Пожаловаться
Тори Тори, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Красавина, 19 апреля 2013 года в 13:04
Делали, сказали, что ничего страшного нет. Взяли кучу анализов. Пока ничего не говорят
вот самое главное "Ничего страшного нет":up: главное меньше нервов, а раз вы говорите что в последнее время без нервов не получается, значит этот мини отпуск вам только на пользу. отдыхайте, лежите, читайте книжки, посмотрите любимые фильмы. смотрите на все с позитивом, у вас ОТПУСК без готовки, уборки и т.д.
Здоровья вам и малышу и легкой беременности и родов:up::up::up:
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Пожаловаться
lena, 2 ребенка
Извени за вопрос. Выдиления какие??
Пожаловаться
Кровяные
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Пусть на предмет отслойки плаценты как следует посмотрят! А вам лежать надо пластом, как можно меньше нагрузок и движения, опасно это
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Не переживайте! Лучше под присмотром врачей быть, так спокойнее! Меня в больнице положили на очень раннем сроке, думали потеряю малыша, но всё обошлось! Спасли! ТЕПЕРЬ В ОЖИДАНИИ ТРЕТЬЕГО ЧУДА!!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
просто у вас не хватает гормонов для команды организму. На таком сроке обычно все заканчивается хорошо
Пожаловаться
lena, 2 ребенка
Отдыхай и не волнуйся. Думай только о хорошем
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Полежите, отдохните. Дома это не получится. Дел всегда с раннего утра до поздней ночи. А кровяные выделения и у меня были. Полежала на сохранении. Все отлично. Закрепили очень хорошо. Потом еле разродилась:D:D:D:D

Пожаловаться
Надеюсь и у меня обойдется:)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Красавина, 19 апреля 2013 года в 12:49
Надеюсь и у меня обойдется:)
Все будет хорошо. Главное положительный настрой.:up:
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
слушайте врачей и все будет в порядке, я лежала 3 раза на разных сроках
Пожаловаться
Журавлева
а у меня наоборот, в первую беременность 2 раза на сохранении лежала, во вторую пока ни разу, ТТТ)))
берегите себя! 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас