Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 03:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

положение ребенка

Дд. Подскажите пожалуйста. Была на узи в 38 недель ребенок лежал правильно головкой вниз. Пошла специально т.к. врач в ж.к не смогла при ощупывании это определить. Успокоилась все хорошо. Но вчера поняла что характер шевелений немного изменился. Как будто положение поменялось. Толкается в мочевой пузырь и пинает с другого бока. Такое вообще возможно чтоб на таком сроке ребенок координально изменил свое положение. Переживаю очень.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Может, конечно. Но на таком сроке им уже в животе совсем мало места, поэтому пинаются со всех сторон. 
Пожаловаться
Мама Мира
Маловероятно, но всё возможно, даже если "и"... паниковать не стоит, во-первых перевернуться Вы его не заставите:D, во-вторых нередко детки с тазовым предлежанием переворачиваются перед самим процессом родов.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
В день родов сделают узи, чтобы определить ход дольнейших действий.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 26 недель
Да, кардинально переворачиваются. У родственницы лежал головой вниз, а в день родов перевернулся поперек. Пришлось КС делать. 

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня в 36 недель лег правильно и уже не крутился. врач даже показала части его тела:)спинку, голову, ножки. и оказалось в пупок он мне локоть выставлял, прям маааленький такой бугорок был))

Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
врятли он на этом сроке уже сможет перевернуться. не переживайте

Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
У моей сестры дочь буквально за пару дней до родов перевернулась попой вниз. Так что еще как может быть, узи нужно делать.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
УЗИ сделайте и успокойтесь
моя за всю берем как лежала попой, так и в роды пошла попой
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
При приеме в роддом обязательно прощупают положение ребенка.И решат, как дальше поступить. Вообще даже не переживайте, это не повод.
Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 33 недели
да, бывает, что кардинально меняет свое положение прям перед родами

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Может конечно. Вам бы на узи сходить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас