Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 12:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Положение малыша

Сынок до вчерашнего дня был в тазовом предлежании, шевелюшки в основном в низу, вчера перевернулся точно знаю, прям почувствовала и шевелюши были в основном выше пупка почти под ребрами я так обрадовалась, но видимо рано...(((, сегодня опять на попу сел опять мочевой колошматит(((Девочки у кого так же малыши туда сюда переворачивались, приняли правильное положение? С прашиваю потому, что первый сынок у меня так не крутился… Очень переживаю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ღ♥▪°Чертовка°, 2 ребенка
А какой срок у вас?
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
Ой забыла указать 25 недель
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Тю.... да ему еще крутиться и крутиться. Переживать надо после 35-37 нед. Валерианочки и баиньки. И больше не нервничать!!! Договорились?!
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
Постараюсь,спасибо Вам)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ну вот и ладненько...:-) 
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка°, 2 ребенка
Не переживайте,у меня до 33 недель крутился,все впорядке.к родам малыш примет правильное положение и вырастит до размеров в которых не сможет вертется,места будет не хватать.желаю удачи и не переживайте:)
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Срок. Как вы определяете что он переворачивается?

У меня малые внизу руками вошкались, вверху ногами просто,

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ой меня повысили... серебряная я тепереча!!! Уррраааа.... 
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка°, 2 ребенка
С повышением:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо огромное. Серебро приятнее чем бронза. Да и сиреневый я люблю... :-) 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 6 декабря 2013 года в 12:39
Ой меня повысили... серебряная я тепереча!!! Уррраааа.... 
Поздравляю
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо... :-) 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
С сыном я почти не замечала как он переворачивался, а вот когда доча переворачивалась, то было такое очучение, что меня саму всю переворачивало внутри:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Все может быть, я просто не замечала такого, у меня что руками что ногами так дубасили... :-) 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да бились это конечно серьезно, еще любили поковыряться пальчиком в самом интимном месте, причем довольно больно было:) 
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
Вот у меня с первым сынулей так было недель после 32 ,ощущение как будто скребется,пипец....вот веселуха была)))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ааааа, точно, жесть, бегаешь в туалет каждые 5 секунд из-за этого, и чешется ТАМ ТАК что ой-ей-ей....
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
25 недель, просто ноги мне кажется сильнее рук,если ручками чувствуется как водит, либо слабенько толкается,ножками толкает сильно
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
У меня мелкие что руками, что ногами цыганочку выплясывали... :-) 
Пожаловаться
Абвгдеёж, 1 ребенок, беременна 15 недель
мне вот тоже интересно стало, как можно определить где он ручкой, а где ножкой толкает... я вот не понимаю и по сей день не в курсе как он там лежит... знаю только что в 20 недель головёшкой вниз был=)))
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
У вас еще не икает малыш,еще и  по этому  понять можно,какое предлежание,я вчера поняла что перевернулся головой в низ потому что,когда он у меня на попе сидит, все время либо по мочевому бьет либо в кишки,а вчера впервые правильное положение занял,ребра мне считал)А вот по икоте однозначно можно понять как лежит ребенок.
Пожаловаться
ну мне вчера показалось что он икал и это было внизу живота, но вот  я вообще запуталась теперь=) потому что у меня и шевелюшки все в основном тоже в нижней части пуза, иногда как стукнет выше пупка-н я не понимэ толи ручной это толи ножкой=)
Пожаловаться
Anyta, 2 ребенка
Значит малыш у вас правильно лежит,головное предлежание,если бы тазовое было икота ощущалась бы выше пупка
Пожаловаться
ну 19го числа проверим - на УЗИ сходим - узнаем где там наша головушка=)))
я пока не особо перживаю и вам не советую, всё ещё может 30 раз перевернуться на 360 градусов=)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас