Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоски - призраки

Алёнка
Добрый день, девочки. Хочу спросить, может, у кого была похожая ситуация.
Задержка уже 5 дней, хотя всегда месячные приходят день в день, сделала
тесты, и на всех 6-ти штуках появляется очень-очень слабая полосочка, как призрак.
Была сегодня у врача, делала узи, и она сказала, что вроде внематочной не наблюдается,
но и так ничего не видит, может, срок маленький. Сказала прийти в пятницу, она посмотрит.
Девоньки, может, у кого так было с этими тестами, интересно узнать. Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
АлёнкаВ ответ на Space
Space
попробуйте другой тест, тесты реагируют как раз на гормон ХГЧ, эти могут быть не очень чувствительные.
Делала 3 разных теста.
SpaceВ ответ на Алёнка
Алёнка
Делала 3 разных теста.
История переписки2
ну тогда остается только подождать еще
АлёнкаВ ответ на Space
Space
ну тогда остается только подождать еще
История переписки3
Это точно, буду ждать. Как будет уже так и будет.
Ольга Чагина
у меня так было. На узи ходила три раза. Сейчас ничего не видно, придите через неделю. Через неделю опять тоже самое. Тестов переделала уйма. Потом пошли КД,
АлёнкаВ ответ на Ольга Чагина
Ольга Чагина
у меня так было. На узи ходила три раза. Сейчас ничего не видно, придите через неделю. Через неделю опять тоже самое. Тестов переделала уйма. Потом пошли КД,
Спасибо за информацию.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Моя полоска призрак сопит в кроватке))) Сначала тоже узи не увидело, пришла через неделю, уже разглядели))) Чего и вам желаю) А вообще я еще и хгч сдавала, что бы наверняка
АлёнкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Моя полоска призрак сопит в кроватке))) Сначала тоже узи не увидело, пришла через неделю, уже разглядели))) Чего и вам желаю) А вообще я еще и хгч сдавала, что бы наверняка
Спасибо!
Мария Помелова
Скорее всего просто маленький срок. Наберитесь терпения, чуть позже узи всё покажет. Удачи вам)
АлёнкаВ ответ на Мария Помелова
Мария Помелова
Скорее всего просто маленький срок. Наберитесь терпения, чуть позже узи всё покажет. Удачи вам)
Спасибо))
Белыч, 1 ребенок
Обычно все эти призраки галлюцинации. А для узи рановато
Екатерина Воронова
У меня тест на беременность показал более-менее яркую полоску только на 10-й день задержки. На УЗИ тоже долго не видно было. Сейчас по размерам плода гинеколог говорит о том, что просто поздняя овуляция была, поэтому и тесты и УЗИ сразу не показали.
Подождите недельку, не волнуйтесь, покажется ваша деточка
Алёнка
Спасибо большое))
NataВ ответ на Алёнка
Алёнка
Спасибо большое))
Хотела спросить как у вас дела?
АлёнкаВ ответ на Nata
Nata
Хотела спросить как у вас дела?
История переписки2
Спасибо, что вспомнили. Но, дела - не очень. На маленьком сроке случился выкидыш ( всё само вышло ).
Вот почему у меня были слабенькие полоски. Завтра снова на узи провериться.
NataВ ответ на Алёнка
Алёнка
Спасибо, что вспомнили. Но, дела - не очень. На маленьком сроке случился выкидыш ( всё само вышло ).
Вот почему у меня были слабенькие полоски. Завтра снова на узи провериться.
История переписки3
Желаю чтобы в новом месяце у вас все получилось, пусть к вам прилетит аист.
АлёнкаВ ответ на Nata
Nata
Желаю чтобы в новом месяце у вас все получилось, пусть к вам прилетит аист.
История переписки4
Спасибо, но уже как будет)
Белыч, 1 ребенок
в 5 дней задержки на УЗИ пошли? зачем?
я при наличии ярких // пошла на УЗИ в 6,5 недель
АлёнкаВ ответ на Белыч
Белыч
в 5 дней задержки на УЗИ пошли? зачем?
я при наличии ярких // пошла на УЗИ в 6,5 недель
Пошла потому что были полоски еле видны, чтобы исключить внематочную или ещё чего не пропустить.
Только из-за этого.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Давно бы купили электронный КлеарБлю и не ломали голову и ХГЧ сдали бы (просто тест результат скорее выдаст). А слабые полоски могут быть причиной кисты, опухолей и т.д. Зачем мучаться. Но могу сказать так, без беременности у меня не было ни намека на полоску) Так что пусть будет ОНО))))))))))
АлёнкаВ ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Давно бы купили электронный КлеарБлю и не ломали голову и ХГЧ сдали бы (просто тест результат скорее выдаст). А слабые полоски могут быть причиной кисты, опухолей и т.д. Зачем мучаться. Но могу сказать так, без беременности у меня не было ни намека на полоску) Так что пусть будет ОНО))))))))))
Я и пошла на узи потому, что почувствовала сразу не ладное, не так всё было, как при предыдущих
беременностях.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я и пошла на узи потому, что почувствовала сразу не ладное, не так всё было, как при предыдущих
беременностях.
История переписки2
Сообщение от Алёнка, 17 июня 2015 года в 21:28
Я и пошла на узи потому, что почувствовала сразу не ладное, не так всё было, как при предыдущих
беременностях.
Так ведь узи не погкажет так рано! Первое,что начинает вырабатываться, это ХГЧ. Так что дсайте или купите тест. Будет хоть яснее, что и как.
°•Милли°•, 2 ребенка
Пусть все у Вас будет хорошо!
АлёнкаВ ответ на °•Милли°•
°•Милли°•
Пусть все у Вас будет хорошо!
Спасибо)))