Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоски - призраки

Алёнка
Добрый день, девочки. Хочу спросить, может, у кого была похожая ситуация.
Задержка уже 5 дней, хотя всегда месячные приходят день в день, сделала
тесты, и на всех 6-ти штуках появляется очень-очень слабая полосочка, как призрак.
Была сегодня у врача, делала узи, и она сказала, что вроде внематочной не наблюдается,
но и так ничего не видит, может, срок маленький. Сказала прийти в пятницу, она посмотрит.
Девоньки, может, у кого так было с этими тестами, интересно узнать. Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
АлёнкаВ ответ на Nika
Nika
Оба раза так было, ярких полосок не дождалась.
спасибо
Nadia Montero
ХГЧ!
АлёнкаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
ХГЧ!
Да, буду делать. Ни разу не делала, это из вены?
Nadia MonteroВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да, буду делать. Ни разу не делала, это из вены?
История переписки2
Да, из вены натощак) По этому анализу "изменения" сразу видны
АлёнкаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Да, из вены натощак) По этому анализу "изменения" сразу видны
История переписки3
буду знать. спасибо.
Nata
у меня тоже самое было, вторая полоска призрак, сначала пошла кровь на ХГЧ сдала, а по узи увидели беременность в 7 недель, раньше не шла
АлёнкаВ ответ на Nata
Nata
у меня тоже самое было, вторая полоска призрак, сначала пошла кровь на ХГЧ сдала, а по узи увидели беременность в 7 недель, раньше не шла
спасибо, обязательно сдам
lily
Ну я думаю, что вас можно ПОЗДРАВИТЬ)
lilyВ ответ на lily
lily
Ну я думаю, что вас можно ПОЗДРАВИТЬ)
Моя такая полосочка на ручках у меня)
АлёнкаВ ответ на lily
lily
Ну я думаю, что вас можно ПОЗДРАВИТЬ)
Спасибо большое))
Дарья Трошкина
тесты, хгч... это все хорошо) могут и полоски быть и хгч подняться незначительно на таком сроке...но в итоге ничего-сбой гормонов. Мой совет-не торопитесь, подождите немного и идите сдавать хгч, тогда все точно будет, а так срок маленький, полоски и прочее могут ошибаться, проверено на себе)
АлёнкаВ ответ на Дарья Трошкина
Дарья Трошкина
тесты, хгч... это все хорошо) могут и полоски быть и хгч подняться незначительно на таком сроке...но в итоге ничего-сбой гормонов. Мой совет-не торопитесь, подождите немного и идите сдавать хгч, тогда все точно будет, а так срок маленький, полоски и прочее могут ошибаться, проверено на себе)
Спасибо.
Руслана, 2 ребенка
Даже слабая вторая полоска - признак беременности.
Врач и УЗИ - еще рано. Через неделю от задержки ХГЧ точно покажет.
АлёнкаВ ответ на Руслана
Руслана
Даже слабая вторая полоска - признак беременности.
Врач и УЗИ - еще рано. Через неделю от задержки ХГЧ точно покажет.
Спасибочки.
Умная и красивая, 3 ребенка
На всех упаковках с тестами написано: наличие слабой второй линии говорит о беременности. Почитайте внимательно!
АлёнкаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
На всех упаковках с тестами написано: наличие слабой второй линии говорит о беременности. Почитайте внимательно!
Да, читала, просто за двумя такого не было, были сразу 2 ярких. Вот, и сижу
голову ломаю.
Viva, 2 ребенка
Если это действительно полоска, даже слабая, а не плод вашего воображения, то это беременность
АлёнкаВ ответ на Viva
Viva
Если это действительно полоска, даже слабая, а не плод вашего воображения, то это беременность
Да, слабая полоска. Уже не одна я смотрела.
NataВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да, слабая полоска. Уже не одна я смотрела.
История переписки2
вот так и я сидел и ломала голову, мне показалось что я уже что-то не то вижу. Подруга сказала сразу ну что поздравляю, вторая полоска призрак говорит что беременность есть, а я сама поверила только когда результаты анализа ХГЧ получила. А теперь мы уже первый скрининг сделали, растем, ручкой машем
О.Кey
У меня неделю тест показывал еле розовую вторую полоску. Потом пошли месячные. На следующий цикл та же история, только полоска ярче становилась через день и через неделю - две яркие полоски! Удачи Вам!
АлёнкаВ ответ на О.Кey
О.Кey
У меня неделю тест показывал еле розовую вторую полоску. Потом пошли месячные. На следующий цикл та же история, только полоска ярче становилась через день и через неделю - две яркие полоски! Удачи Вам!
Даже так бывает, интересно. Спасибо)
АлёнкаВ ответ на О.Кey
О.Кey
У меня неделю тест показывал еле розовую вторую полоску. Потом пошли месячные. На следующий цикл та же история, только полоска ярче становилась через день и через неделю - две яркие полоски! Удачи Вам!
Только не поняла, это была не беременность всё-таки??
О.КeyВ ответ на Алёнка
Алёнка
Только не поняла, это была не беременность всё-таки??
История переписки2
Второй раз все удачно, сейчас сыну почти 2 года. А первый раз, думаю, сорвалось просто, было небольшое воспаление.
АлёнкаВ ответ на О.Кey
О.Кey
Второй раз все удачно, сейчас сыну почти 2 года. А первый раз, думаю, сорвалось просто, было небольшое воспаление.
История переписки3
Поняла, спасибо))
Space
попробуйте другой тест, тесты реагируют как раз на гормон ХГЧ, эти могут быть не очень чувствительные.