Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полное предлежание плаценты.

дальневосточная креветка
Здравствуйте. Сегодня на плановом узи на сроке 19,4 поставили такой диагноз. +ко всему прикрепление по задней стенке. Знаю, интернет зло, но я им воспользовалась и начиналась ужасов. Завтра утром на прием к гинекологу и записалась на платное узи. Интересует, может ли быть данный диагноз ошибочным или тут на столько все просто, что на лучшее надежд нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Я
*врачом,конечно
Просто Татьяна, 4 ребенка
Берегите себя, у меня с младшими было частичное предлежание, к концу беременности поднималась на минимально возможное для естественных родов, плацента была по задней стенке, рожала сама. Пусть и вам повезет!
дальневосточная креветкаВ ответ на Просто Татьяна
Просто Татьяна
Берегите себя, у меня с младшими было частичное предлежание, к концу беременности поднималась на минимально возможное для естественных родов, плацента была по задней стенке, рожала сама. Пусть и вам повезет!
Спасибо!буду надеяться.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Плацента, возможно, поднимется. Однако у Вас будет КС. Это нормально, не бойтесь! Всё будет ОК!
Консуэло
Автор, я с вами. У меня 16 недель и такая же фигня! Будем вместе молится, чтобы поднялась или переместилась. Только вот по какой стенке у меня прикрепление я не знаю. Надо будет на след. узи спросить. Мне врач что-то такое сказал, что если в 20 недель еще останется диагноз, то чуть ни в больницу сразу ложиться надо будет :( но что-то не сильно хочется. Не знаю, буду, наверное, больничный выпрашивать или еще что... Больницы на меня капец плохо влияют. Но может я врача не так поняла, посмотрим там...
12