Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 20:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Полное предлежание плаценты

У меня 36 неделя беременности, плацента так и не поднялась(((
уже 6-ю неделю лежу на сохранении. Подскажите у кого было кесарево сечение
при полном предллежании  как прошла операция? Какие могут быть осложнения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
При полном придлежании- у всех кесарево. :(( у меня ставят предлежание, правда пока только 17 недель, но двойня, а с двойней меньше шансов, что поднимется

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Тоже предлежание, еще и по задней стенке. Короче тоже с ней что то не ладное((( Надеюсь поднимется.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Все будет хорошо не волнуйтесь

Пожаловаться
Елена _, 1 ребенок
У меня было полное предлежание плаценты :( Вы умничка, что лежите на сохранении! Я тоже лежала, меня медсестры не выпускали даже за пределы отделения, никаких выходов на улицу - и как оказалось не зря. За день до планового кесарева сечения произошла отслойка плаценты и началось очень сильное кровотечение - если бы это было дома, не было бы ни меня, ни сына в живых. А так мигом влетели на каталке в операционную, наркоз и ЭКС. Но  слава Богу, благодаря тому, что все произошло днем в РД и отличным врачам, у сына все более-менее, 8 баллов по Апгар. Я правда не очень хорошо от общего наркоза отходила, т.к. сразу ввели большую дозу, чтобы быстрее достать ребенка. Так что если у вас будет плановое КС под эпидуралкой - вообще будет красота. Подруга недавно рожала ЕР после первого КС - так говорит, КС однозначно легче. Так что не переживайте, главное, что вы под наблюдением круглосуточно, значит, все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена _, 1 ребенок
А, забыла добавить - доносила я до полных 38 недель, как раз до срока когда ребенок уже считается доношенным. И вот как началась 39-я, так и случилась отслойка. Сын родился 3 кг 300 г.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
берегите себя, слушайтесь врачей и все будет хорошо
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Согласна! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас