Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 17:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

полное предлежание плаценты

у кого было полное предлежание плаценты?как проходила ваша беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
беременность вроде бы нормально проходит в таких случаях, но кесарево показано

не у меня лично такое было, у знакомой

Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
у меня было предлежание до 32 недель.потом плацента поднялась.беременность отходила без проблем
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У знакомой было.С трёх месяцев и до кесарева держали на сохранении,пару раз только домой на пару дней отпускали:shock:.но это было 8 лет назад.

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
у меня была низкая плацентация. Обнаружилось в 16 недель.Это, конечно, не полное предлежание.
Тоже переживала. 
На следующем узи, в 23-24 недели, ничего уже не было. Плацента поднялась

Пожаловаться
Лето
У меня было предлежание и у моей сестры. У нее еще и с отслойкой было в 16 недель. Но все обошлось. К родам у обоих плацента поднялась. Родили сами без проблем.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
У меня тоже было предлежание. Всю беременность была на больничном, но не в больнице, а дома. К 25-26 недельке все нормализовалось. и рожала сама!
Так что все еще может поменяться и кесарево не понадобится.

Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
В эту беременность в 22 недели поставили полное предлежание по УЗИ. Мой врач из ЖК напугала, что максимум может подняться до низкой плацентации. В 26 недель сходила на УЗИ, там оказалось, что поднялась аж до дна матки. Прикрепление у меня по передней стенке. Сейчас у меня 32-33 недели. На УЗИ в 32 недели подтвердилось, что плацента высоко. А , вообще, я за этот месяц , пока сказали про полное предлежание и до отмены, я дома очень много лежала, даже не готовила, не говоря уже про уборку. Так что, не волнуйтесь, этого тоже нельзя, максимум покоя и никакой интимной жизни)

Пожаловаться
мх
у меня у знакомой, ей 58
двое детей в родах умерли с такой плацентой,
двоих спасли
Пожаловаться
мх
но раньше узи конечно не было
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
у подружки было.кровотечение началось.кесарили.еле спасли
Пожаловаться
Alya, 1 ребенок
ходила к знакомой -врачу ...сказала беречь себя как хрустальную вазу,вот и стремно как-то...чтобы не нервничать и ничего не делать нужно жить на необитаемом острове:(еще (18)20 недель жить с такими мыслями как все пройдет..... 
Пожаловаться
kseniya soloviei
chem bolshe otduxaete i legite,tem bolshe veroyatnost podnyatiya i pri leganii eto proisxodit bustree!
Пожаловаться
Анютка
Автор, мне на 22 недели поставили диагноз низкая плацентация, в 24 недели ходила - тоже не поднялась, очень переживаю, хочу ЕР и чтобы было всё хорошо с малышкой. Но врач меня успокоила - сказала, что до 36-й недели плацента может мигрировать, она в 95% случаев уходит от опасного места! я уверена, что мы с тобой попадём в этот счастливый процент!!! По самочувствию могу сказать одно - НИКАКИХ проблем, и у тебя всё будет ХОРОШО!! тока секас низя)) и физические нагрузки лучше не надо. Мне прописали лекарства, могу сказать какие, если надо - но я не сторонник самоназначений, лучше чтоб твоя Г всё назначила!
Пожаловаться
Alya, 1 ребенок
надеюсь что поднимится...я вот только с больницы(почти две недели отлежала)...полный покой и физический и половой...в больнице кололи папаверин....вот и все лечение)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас