Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2012, 20:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Полижинакс

Девочки, всем привет!
Врач выписала вагинально полижинакс, 1 раз на ночь, анализ не брала. Я на приеме пожаловалась на выделения.
В инструкции написано с осторожностью при кормлении и беременности. Кто-нибудь принимал его? Как результат?
Не вредит ли это малышу? Беременность 24 недели.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
На многих препаратах так пишут. Например я пью актовигин и курантил которые с осторожностью нужно принимать, но польза от них явно привышает вред малышу. Если назначили используйте эти свечи. Врач что попало не станет назначать. Выделения намного опаснее для малыша. Тем более сейчас врачам чуть что за вас всыпят по первое число и что попало она бы не назначила.
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Мне назначали, на 30 неделе, от молочницы и после родов уже от кольпита. Отзывы только положительные.
Пожаловаться
СОВа
Применяла от молочницы. Не навредил вроде, но толку от него не было. Помогал на пару дней и все(((
Пожаловаться
Черная жемчужина, 1 ребенок
Применяла уже в РД прям перед родами, врач посоветовала, они еще какой то очищающий эффект имеют, уже не помню - там в инструкции написано. И ребенке не навредило, родилась здоровая)))
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
я принимала.тоже выделения были(хламидиоз и микоплазмоз)результат эту бяку вылечила и родила здоровую дочку.

Пожаловаться
Гербера
положительный результат+++

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас