Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2012, 20:06, В ожидании чуда, Беременность

Полижинакс

Девочки, всем привет!
Врач выписала вагинально полижинакс, 1 раз на ночь, анализ не брала. Я на приеме пожаловалась на выделения.
В инструкции написано с осторожностью при кормлении и беременности. Кто-нибудь принимал его? Как результат?
Не вредит ли это малышу? Беременность 24 недели.
Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
На многих препаратах так пишут. Например я пью актовигин и курантил которые с осторожностью нужно принимать, но польза от них явно привышает вред малышу. Если назначили используйте эти свечи. Врач что попало не станет назначать. Выделения намного опаснее для малыша. Тем более сейчас врачам чуть что за вас всыпят по первое число и что попало она бы не назначила.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
404, 1 ребенок
Мне назначали, на 30 неделе, от молочницы и после родов уже от кольпита. Отзывы только положительные.
СОВа
Применяла от молочницы. Не навредил вроде, но толку от него не было. Помогал на пару дней и все(((
Черная жемчужина, 1 ребенок
Применяла уже в РД прям перед родами, врач посоветовала, они еще какой то очищающий эффект имеют, уже не помню - там в инструкции написано. И ребенке не навредило, родилась здоровая)))
Маша Фёдорова, 3 ребенка
я принимала.тоже выделения были(хламидиоз и микоплазмоз)результат эту бяку вылечила и родила здоровую дочку.

Гербера
положительный результат+++

Полижинакс - хороший препарат. Его при беременности можно прям несколько курсов подряд принимать до полного выздоровления. А выделения лечить надо, т.е. то, что их вызвало. Инфекция при беременности, даже самая безобидная, казалось бы, молочница - это риск преждевременных родов в первую очередь. Получается, что очаг воспаления создает на плодном яйце мягкое слабое пятно - грубо говоря разъедает его, где он впоследствии и рвется. На этот счет можете вот почитать http://amnisure.ru/goto.php?ID=56. Поэтому лечитесь, пока не вылечитесь.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас