Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребёнка!

АлЁнЧиК
С первой беременностью я узнала пол на УЗИ в 24 недели, но почему-то была уверена, что будет мальчик, так и сказали. Родила сынулю. А вот со второй беременностью очень интересно кто там у меня в животике(17 неделя пола). А у вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья
теперь вам девочку надо))) я то же знала пожла на узи и подтвердилось
мама_2D
Было месяца 2 я мужу сказала, что девочка будет... на первом узи в 13 недель не сказали...на 2м в 22 недели подтвердили... а на 3м я уже не стала спрашивать... скоро узнаем... =)
Натали
Когда носила мальчиков на животе била темная линия, а когда девочек линии не наблюдалось. А у Вас есть линия от пупка вниз?
Kudesnitsa
линии здесь не при чем))))) это все индивидуально....Нам в 19 недель сказали , что мальчик, в 29 опять пацана подтвердили....))))) Сама видела его хозяйство (мешочек) =)))))))))
АлЁнЧиК
Пока нету, а с сыном была очень яркая.
Лана
Я была уверенна что будет сынуля,а муж говорил что дочка,он оказался прав!!!
12