Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребёнка!

АлЁнЧиК
С первой беременностью я узнала пол на УЗИ в 24 недели, но почему-то была уверена, что будет мальчик, так и сказали. Родила сынулю. А вот со второй беременностью очень интересно кто там у меня в животике(17 неделя пола). А у вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
говорили что мальчик постоянно,а родилась девочка.
Грёза
С первой - по животу определила, стандартный "мальчиковский". А девочку удачно спланировали. Да и живот, опять, не подвел, "ушёл в попу".
Это мои случаи, прошу с разными вариациями не прикрепляться, сударыни...
АлЁнЧиКВ ответ на Грёза
Грёза
С первой - по животу определила, стандартный "мальчиковский". А девочку удачно спланировали. Да и живот, опять, не подвел, "ушёл в попу".
Это мои случаи, прошу с разными вариациями не прикрепляться, сударыни...
у меня с первым сыном живот был вперёд весь, а сейчас бока появляются.
ГрёзаВ ответ на АлЁнЧиК
АлЁнЧиК
у меня с первым сыном живот был вперёд весь, а сейчас бока появляются.
История переписки2
;))))). Ну, удачи!
АлЁнЧиКВ ответ на Грёза
Грёза
;))))). Ну, удачи!
История переписки3
Спасибо!!!
Anna GoldmannВ ответ на АлЁнЧиК
АлЁнЧиК
у меня с первым сыном живот был вперёд весь, а сейчас бока появляются.
История переписки2
бока это вроде девочка. у меня оба раза бока была. а сам живот небольшой был
Anna GoldmannВ ответ на Anna Goldmann
Anna Goldmann
бока это вроде девочка. у меня оба раза бока была. а сам живот небольшой был
История переписки3
были
королева
На узи ничего не говорили точнее не видно было кто.Теперь знаю точно что если не видно то точно девочка.Узнала пол ребенка только за неделю до родов.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на королева
королева
На узи ничего не говорили точнее не видно было кто.Теперь знаю точно что если не видно то точно девочка.Узнала пол ребенка только за неделю до родов.
За два дня до родов мне предсказали девочку. ))) Родила сына.
Фиалочка
в 19 недель сказали,что девочка.В 23-24 недели подтвердили.Ждём девочку)))
марина емельянова
первая беременность без узи. сын) была уверена полностью. вторая дочь закрывалась в 24 нед и на вопрос не мальчик ли показала мне фигу)
марина емельянова
первая беременность без узи. сын) была уверена полностью. вторая дочь закрывалась в 24 нед и на вопрос не мальчик ли показала мне фигу)
вторая дочь закрывалась в 24 нед и на вопрос не мальчик ли показала мне фигу)

))))))))))))))
Надежда Комарова
С первым ходила УЗИ ещё не было, а со вторым - просто забыла спросить (мне вполне было достаточно того, что ребёнок здоров), а сами врачи не сказали. Мне как то было всё равно кого любить - сына или дочь!
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
мне с Крис в 12 нед обещали мальчика))хотя я чувствовала что нифига там не пацан))в 15 недель уже 100% девочку)))
Со второй беремкой по ощущениям так же всё как и с Кристинкой..но предчувствие что пацан...Пойду к хорошему узисту в среду в 12 неделек..может увидит кто там))
lena.kr
с 12 недель говорят дочь-подождём родов там и вынесут окончательный вердикт!
Надежда
и знала сама, что будут девочки, и узи подтвердило. а вот у подруги всю беременность говорили, что будет девочка. на 9 месяце врач в роддоме сказал, что мальчик, родила пацана. а они уже вещей накупили))).
Marianka
а я и без узи уверена была что мальчик родится..так и вышло...сейчас вот ждем дочку(узи подтвердило)...через пару неделек увидим,не ошиблась ли...
lta hrefquothttpdeti.mai
в первой беременности и по симптомам и по животику и в 16 недель сказали примерно мальчик потом 4 раза подтвердили и так и оказалось ,а со второй беременностью муж сразу сказал что девочка ,и в 18 или 20 точно уже не поню сказали девочка , так и родила девочка.
Кейз
в 22 недели сказали вроде мальчик, плохо видно. В 31 пуповина была между ножек, сначало посмотрел вроде девочка, потом сказал вроде мальчик, теперь только осталось родов дождаться чтоб узнать кто прячется в животике.
Полина
у меня всю беременность пуповина была у ребёнка между ног, поэтому пол видно не было. Один раз пожилой врач мужчина на УЗИ сказал: "наверное девочка, мальчику бы пуповина между ног мешала..." Родилась девочка)))
Кактус
Первую на УЗИ не ходила, со второй сразу сказали, что девочка, а третью после родов пол только через месяц узнали по генетическому анализу, хотя на УЗИ говорили, что все в порядке. Сейчас, с четвертым, жду УЗИ, запись на 1,5 месяца вперед.
Anna Goldmann
старшая дочь в 18 недель сказали девочка,младшая в 21 неделю (отворачивалась)
Angelo4ek, 2 ребенка
Первый раз предположительно сказали девочка в 14 недель, второй раз также в 17, а в 21 неделю подтвердили)
Ах эта Катька..
пол ребенка сказали в 34 недели, я чувствовала, что будет доча! очень девчонку хотела))
Татьяна
Муж с первого дня,как узнали,что я беременна уверенно твердил,что он на дочку старался,так и получилось.)))А на УЗИ тогда не говорили пол ребенка.
12