Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 августа 2011, 15:37, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребёнка!

С первой беременностью я узнала пол на УЗИ в 24 недели, но почему-то была уверена, что будет мальчик, так и сказали. Родила сынулю. А вот со второй беременностью очень интересно кто там у меня в животике(17 неделя пола). А у вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
говорили что мальчик постоянно,а родилась девочка.
Пожаловаться
Грёза
С первой - по животу определила, стандартный "мальчиковский". А девочку удачно спланировали. Да и живот, опять, не подвел, "ушёл в попу".
Это мои случаи, прошу с разными вариациями не прикрепляться, сударыни...
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
у меня с первым сыном живот был вперёд весь, а сейчас бока появляются.
Пожаловаться
Грёза
;))))). Ну, удачи!
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
бока это вроде девочка. у меня оба раза бока была. а сам живот небольшой был
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
были
Пожаловаться
королева, 1 ребенок
На узи ничего не говорили точнее не видно было кто.Теперь знаю точно что если не видно то точно девочка.Узнала пол ребенка только за неделю до родов.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
За два дня до родов мне предсказали девочку. ))) Родила сына.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в 19 недель сказали,что девочка.В 23-24 недели подтвердили.Ждём девочку)))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
первая беременность без узи. сын) была уверена полностью. вторая дочь закрывалась в 24 нед и на вопрос не мальчик ли показала мне фигу)
Пожаловаться
Z.D
вторая дочь закрывалась в 24 нед и на вопрос не мальчик ли показала мне фигу)

))))))))))))))
Пожаловаться
Надежда Комарова, 2 ребенка
С первым ходила УЗИ ещё не было, а со вторым - просто забыла спросить (мне вполне было достаточно того, что ребёнок здоров), а сами врачи не сказали. Мне как то было всё равно кого любить - сына или дочь!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мне с Крис в 12 нед обещали мальчика))хотя я чувствовала что нифига там не пацан))в 15 недель уже 100% девочку)))
Со второй беремкой по ощущениям так же всё как и с Кристинкой..но предчувствие что пацан...Пойду к хорошему узисту в среду в 12 неделек..может увидит кто там))

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
с 12 недель говорят дочь-подождём родов там и вынесут окончательный вердикт!

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
и знала сама, что будут девочки, и узи подтвердило. а вот у подруги всю беременность говорили, что будет девочка. на 9 месяце врач в роддоме сказал, что мальчик, родила пацана. а они уже вещей накупили))).
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
а я и без узи уверена была что мальчик родится..так и вышло...сейчас вот ждем дочку(узи подтвердило)...через пару неделек увидим,не ошиблась ли...
Пожаловаться
lta hrefquothttpdeti.mai, 2 ребенка
в первой беременности и по симптомам и по животику и в 16 недель сказали примерно мальчик потом 4 раза подтвердили и так и оказалось ,а со второй беременностью муж сразу сказал что девочка ,и в 18 или 20 точно уже не поню сказали девочка , так и родила девочка.
Пожаловаться
Кейз, 1 ребенок
в 22 недели сказали вроде мальчик, плохо видно. В 31 пуповина была между ножек, сначало посмотрел вроде девочка, потом сказал вроде мальчик, теперь только осталось родов дождаться чтоб узнать кто прячется в животике.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
у меня всю беременность пуповина была у ребёнка между ног, поэтому пол видно не было. Один раз пожилой врач мужчина на УЗИ сказал: "наверное девочка, мальчику бы пуповина между ног мешала..." Родилась девочка)))
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Первую на УЗИ не ходила, со второй сразу сказали, что девочка, а третью после родов пол только через месяц узнали по генетическому анализу, хотя на УЗИ говорили, что все в порядке. Сейчас, с четвертым, жду УЗИ, запись на 1,5 месяца вперед.
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
старшая дочь в 18 недель сказали девочка,младшая в 21 неделю (отворачивалась)
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Первый раз предположительно сказали девочка в 14 недель, второй раз также в 17, а в 21 неделю подтвердили)

Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
пол ребенка сказали в 34 недели, я чувствовала, что будет доча! очень девчонку хотела))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Муж с первого дня,как узнали,что я беременна уверенно твердил,что он на дочку старался,так и получилось.)))А на УЗИ тогда не говорили пол ребенка.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас