Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребёнка

Анна Липатова
Здравствуйте!подскажите,что думаете, мальчик или девочка?в 15 неделек сказали похоже на мальчика,а мне кажется непохоже
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
РоМашкусВ ответ на DAV
DAV
И я не знаю, когда четко видны наружные половые органы мальчик((
История переписки6
Ну перед самими родами, там уж , конечно, пончтно что мальчик. Хотя тоже может зажать и не светить половыми органами. А так у нас же хотят чуть ли не с самых первых дней беременности знать кого ждать. Иначе и этой темы не бвло бы. УЗИ это всё так субъективно... результаты зависят от оборудования, от специалиста, как он датчик поставит и под каким углом,...
И я не говорю что метод плохой для определения пола. Просто точно так же бывают ошибки, их меньше, но они есть.
Иногда не леди
Ничего в этом не соображаю. У меня близнецов-то не могли до 6 месяца разглядеть :) среднему на 12 неделе определили пол, с младшим четыре раза говорили «мальчик-девочка». В итоге все парни :)
Анна Липатова
Девочки,спросила потому,что вдруг здесь есть врачи или у кого то снимки похожие были)) у нас узи на 1 скрининге делает совсем молодой врач без опыта, поэтому сомнения
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Анна Липатова
Анна Липатова
Девочки,спросила потому,что вдруг здесь есть врачи или у кого то снимки похожие были)) у нас узи на 1 скрининге делает совсем молодой врач без опыта, поэтому сомнения
в чем проблема подождать несколько недель, будут другие снимки
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Анна Липатова
Анна Липатова
Девочки,спросила потому,что вдруг здесь есть врачи или у кого то снимки похожие были)) у нас узи на 1 скрининге делает совсем молодой врач без опыта, поэтому сомнения
А с чего в взяли молодой значит глупый что-ли?
Бывает молодой врач лучше старых.
Кристофер Робин, 2 ребенка
Ну похоже, что мошонка имеется, да. А вообще 15 недель - рановато для определения пола. Легко ошибиться.
У меня сын свои причиндалы так демонстрировал, все три врача, едва наведя датчик, говорили «о, мальчик у вас»)) но это было начиная с 20 недель.
МарГоша, 4 ребенка
пока вижу что это человек 100 %
Jasmine, 2 ребенка
Мне кажется, что все что раньше 20недель говорится по поводу определения пола по эхоскопиии - это гадание. там же всегда 50 на 50.
Хотя, я посл эхо делала лет 12 назад, возможно, с тех пор качество значительно лучше стало.
12