Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пол ребёнка

Здравствуйте!подскажите,что думаете, мальчик или девочка?в 15 неделек сказали похоже на мальчика,а мне кажется непохоже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Анна Липатова
СсылкаПожаловаться
Анна Липатова
СсылкаПожаловаться
Анна Липатова
СсылкаПожаловаться
Сами что-то видите, мы сейчас всей толпой разглядим. А че там сказал узист с опытом - да фигня это )))
СсылкаПожаловаться
Болтун
Нет хороших фото, чтобы определить. Точнее вам скажут в 20 недель, на втором скриннинге.
Когда мне сказали в 13 недель, что на девочку похоже, так и оказалось.
СсылкаПожаловаться
Белое полусладкое
Я ничего не понимаю в этих снимках. НО узисту своему верю как самой себе. Если бы она сказала "мальчик", была бы уверенна, что мальчик.
СсылкаПожаловаться
Хлоя, кошка
Для меня это просто на одном фото ухо, на другом пещера. Как люди умудряются в этом что-то другое видеть, для меня, человека далекого от УЗИ, загадка.
Мне в 20 нед сказали пол.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Что там можно увидеть если не специалист в этой области)))?
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Что там можно увидеть если не специалист в этой области)))?
СсылкаПожаловаться
Ага, мы больше по именам....
СсылкаПожаловаться
Аллегра
Если нет сил ждать, можно сделать неинвазивный пренатальный тест (анализ крови). Но он дорогой. Там по желанию и пол определяется. Впрочем, пока сделаете, пока ответ придёт, может, уже и УЗИ все ясно покажет.
СсылкаПожаловаться
Аллегра
Если нет сил ждать, можно сделать неинвазивный пренатальный тест (анализ крови). Но он дорогой. Там по желанию и пол определяется. Впрочем, пока сделаете, пока ответ придёт, может, уже и УЗИ все ясно покажет.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось..
Как же меня этим тестом замучили, он у нас бесплатный теперь. Вот и пропихивают
СсылкаПожаловаться
terra
Вспомнилось..
Как же меня этим тестом замучили, он у нас бесплатный теперь. Вот и пропихивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где же он бесплатный? Мы точно об одном и том же говорим, тест типа Praena или Harmony?
СсылкаПожаловаться
Аллегра
Это где же он бесплатный? Мы точно об одном и том же говорим, тест типа Praena или Harmony?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) , такое название. По какому типу не знаю, не разбираюсь.
Причем обозначили так , что 1 скрининг у меня плохой и надо пересдать, на нервы подняли только, толком ничего не объясняли

Что бы без голословности сделала фото. Но не крепится сюда
СсылкаПожаловаться
terra
Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) , такое название. По какому типу не знаю, не разбираюсь.
Причем обозначили так , что 1 скрининг у меня плохой и надо пересдать, на нервы подняли только, толком ничего не объясняли

Что бы без голословности сделала фото. Но не крепится сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любопытно. В России это тесты Панорама и Пренетикс, и всякие с названиями НИПТ. Везде написано, что платно, от 20 до 50 тысяч, в зависимости от количества исследований и того, в какой стране будут делать.
Может, это все же был биохимический скрининг? Он по ОМС бесплатно делается
СсылкаПожаловаться
Аллегра
Любопытно. В России это тесты Панорама и Пренетикс, и всякие с названиями НИПТ. Везде написано, что платно, от 20 до 50 тысяч, в зависимости от количества исследований и того, в какой стране будут делать.
Может, это все же был биохимический скрининг? Он по ОМС бесплатно делается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, как раз после скрининга. я бы фото прикрепила, но не грузит

Как мне уже на 2 скрининге сказали это в Мск с этого года ввели (основание Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13.03.2020 N 199 "Об организации проведения неинвазивного пренатального теста в городе Москве" - так у меня прописано в заключении).
СсылкаПожаловаться
terra
да нет, как раз после скрининга. я бы фото прикрепила, но не грузит

Как мне уже на 2 скрининге сказали это в Мск с этого года ввели (основание Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13.03.2020 N 199 "Об организации проведения неинвазивного пренатального теста в городе Москве" - так у меня прописано в заключении).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитала приказ. Написано, для женщин с высоким риском патологии плода. Про платно или бесплатно нигде не вижу, но верю вам. В общем, эта льгота все равно не для всех - только для жительниц Москвы с названными рисками.
Остальным придётся справляться самим, риски ведь не всегда точно выявляют ситуацию.
В Германии с середины 2021 обещают, что будут страховые оплачивать этот тест, пока все сами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Что там можно разглядеть, похоже,не похоже? Оба раза узнавала на 2 узи в 20 с чём-то недель
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
Мне гинеколог и без узи сказала пол. Послушала сердечко и сказала что мальчик
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
Мне гинеколог и без узи сказала пол. Послушала сердечко и сказала что мальчик
СсылкаПожаловаться
Мне за сутки до родов по сердцебиению сказали что мальчик а родилась девочка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе
СсылкаПожаловаться
Анна Липатова
ничего себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что за сутки ошиблись а не раньше. Дочь не показывала пол на узи никогда поэтому навязано было костюмчиков желтых, сиреневых, зеленых - что б любому ребенку подошло.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что за сутки ошиблись а не раньше. Дочь не показывала пол на узи никогда поэтому навязано было костюмчиков желтых, сиреневых, зеленых - что б любому ребенку подошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей подруги при беременности сердцебиение было на 2 скрининге 177, родился мальчик, хотя говорят высокое значит девочка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЗИ тоже не дает 100% гарантии, кто в животе сидит.
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
УЗИ тоже не дает 100% гарантии, кто в животе сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте...
Это как, при наличии наружных половых органов мальчика, может родиться девочка?
СсылкаПожаловаться
DAV
Здрасьте...
Это как, при наличии наружных половых органов мальчика, может родиться девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Я по УЗИ пол не узнаввла. Но думаю вам тут скйчас достаточно историй накидают, когда по УЗИ обещали одно, а по факту родился ребенок другого пола.
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
Не знаю. Я по УЗИ пол не узнаввла. Но думаю вам тут скйчас достаточно историй накидают, когда по УЗИ обещали одно, а по факту родился ребенок другого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не знаю, когда четко видны наружные половые органы мальчик((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас