Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2010, 15:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка

Девочки,такой вопрос! У меня двое детей-мальчиков,сейчас я беременна третьим. На УЗИ в 20 недель сказали что опять будет мальчик(вы не представляете,как в этот раз я хотела девочку). Как вы считаете,могла ли УЗИстка ошибиться? Токсикоза у меня никогда не было,живот огурцом,всё как со старшими детьми,но все равно оставляю 1 % что вдруг там все таки дочка))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
насколько я знаю,с мальчиками бывают ошибки чаще чем с девочками.ещё конечно многое зависит от опыта врача и самого аппарата УЗИ.
я делала на аппарате экспертного класса и у врача,который делал УЗИ ещё моей маме.
там писюлька была видна очень хорошо.нам её даже сфоткали.так что тут ошибка точно исключена.
а в вашем случае,думаю шанс всётаки есть.
и ещё как она сказала? "точно мальчик" или "похоже на мальчика" ?

Пожаловаться
Маруська, 2 ребенка
у нас у знакомой тоже на узи в 24 недели говорили, смотрите мальчик, вот писюн, вот яички, а в 30 недель там уже была половая щель и родилась девочка, вот вам и экстракласс (ха-ха-ха)
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
нам на первом узи в 14 недель сказали что будет мальчик, а на втором в 23 неделе показали:)))))))))

Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
хотя у знакомых дочка в июле родилась, а 3 раза обещали мальчишку, вот всякое бывает.

Пожаловаться
Хельга, 2 ребенка
Тоже обещали мальчика, а родилась девочка, которой уже скоро будет 9 лет.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мне сказали мальчик и родился мальчик! еще я интуицией чувствовала что мальчик! а подруга была двой ней беременна. говорили 2 мальчика а родила 3 девочек!шок в роддоме был!)))))))

Пожаловаться
Arkona, 2 ребенка
Вот это да! У любого бы шок был)))
Пожаловаться
Анастасия Шуплецова, 1 ребенок
привет мамочки!(будущие и настоящие). я пойду на узи 15 января!!! очень интересно кто там. придумала имя для мальчика и для девочки! хотела бы мальчика!!! с самого начало беременности думаю что парень!!! вот и проверю свою интуицию!
Пожаловаться
Юлия Терра
Нашим знакомым 3 раза на УЗИ обещали мальчика. папа был доволен до ...А родилась "почему-то" девочка. вот шок у людей был. Папаша месяц в себя приходил. Всё интересовался у жены, точно ли она видела, что именно девочку из нее достали... Шок, короче...
Пожаловаться
Tati
всем привет!
да уж! всякое бывает. я вот очень хочу девочку. и по таблицам всяким считала и по нитке....выходит - девочка! уже и имя придумала, пока только для девочки! но потом посмотрим на узи, правы ли все мои подсчеты! а кто-нибудь по смене крови считал, кто должен родиться? у кого сходилось?
Пожаловаться
Татьяна
по смене крови вторая дочь должна быть мальчиком)))
Пожаловаться
Маруська, 2 ребенка
у меня по всем таблицам первый мальчик (родила дочка), а второй ребенок девочка (будет мальчик) вот так
Пожаловаться
Пузяка, 1 ребенок
Всем привет:) а моим знакомым наоборот всю беременность говорили девочка, а родился мальчик, но такие ошибки редкость и я не думаю что на 20 неделе ошиблись
Пожаловаться
Катя Катина, 1 ребенок
у меня у подружки тоже родился мальчик, а вообще все время говорили, что девочка (столько купила вещичек и белья белого и розового цвета). Сделали кесарево, грят: мальчик, а она не может понять, даже расстроилась (как сама потом рассказывала), говорила: какой мальчик? у меня дочь должна быть. Ну сейчас уже привыкла, хотя волосики (почему-то) до сих пор не стрижет, скоро 3 годика, а волосики до плеч
Пожаловаться
Субочева Вера
У еня по всем существующим таблицам выходило что девочка,а на узи разубедили))))
Пожаловаться
Светлана Тихомирова, 3 ребенка
У меня дети разнополые.Но все-таки живот огурчиком-это мальчик!
Пожаловаться
Зоя Саттарова, 3 ребенка
у меня с сыном был живот огурцом, а с дочей расплывчатый. Бабушка по животам моим и определяла пол, хотя я в это не верила.

Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
Если по форме живота,то оба раза совпало.А по таблицам 50на50.А по УЗИ мне сказали правду уже в 12 нед.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мне в 25 недель сказали точно девочка, а родился мальчик.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
знаю одно гадание!!! бабушка моя так определила!!!у нас сошлось!! хотели дочь вроде как доча в пузике живет!!!!надо пойти и показать мужу руки!!!!кому интересно пишите результаты!! я вам скажу кто будет!!! :)))))
Пожаловаться
Beautiful, 1 ребенок
знаю одно гадание!!! бабушка моя так определила!!!у нас сошлось!! хотели дочь вроде как доча в пузике живет!!!!надо пойти и показать мужу руки!!!!кому интересно пишите результаты!! я вам скажу кто будет!!! :)))))
Я тоже знаю про руки! У меня сошлось!
Пожаловаться
NATH
А это как вообще делается, ничего не поняла, что надо делать?
Просто интересно))
Пожаловаться
Катя Катина, 1 ребенок
я тоже ничего не поняла... показываю руки мужу ииии....дальше-то что? (напишите пож)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катя Катина, 1 ребенок
ааа, тут смысл в том, что женщина как бы не должна знать, это вроде как после можно сказать... понятно
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас