Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2011, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка.

Заранее извеняюсь,если тема уже была такая. Нам скоро идти на УЗИ,и хочется поскорей узнать пол ребеночка. Слышала,что можно узнать уже и на 12нед. А на какой неделе узнали Вы, кто у вас  будет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самира, 2 ребенка
в 20-ть,раньше вероятность ошибок выше
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
обоих на 12 нед.
Пожаловаться
Lenka Gera, 2 ребенка
вчера была на Узи.. 12 недель и 6 дней.. пол сказали еще не видно.. с 1-м тоже только после 18-ой недели сказали точно, что мальчик.. но слышала, что некоторым говорят на 12-ой недели..
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я только на УЗИ в 24 недели узнала((( На 12-ой ничего не видно было
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Мне по УЗИ в 12 недель только сын пол определил. А УЗИ определяет только к 20 неделям.

Пожаловаться
Сонечка, 1 ребенок
Мне в 12 нед и 3 дня 1 раз сказали,что мальчик(даже достоинство показали),в 18 недель подтвердили.Вообще зависит все от врача и аппарата УЗИ)
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
с хорошим оборудованием и в 12нед. все хорошо видно, зависит от специалиста
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я чуть ли не из кожи вон лезу))) Так хочется быстрей узнать)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
на 3д узи должны наверняка на вашем сроке сказать,на обычном ошибок болбше
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я вот незнаю есть ли в 9 ЖК 3д или нет,надо спросить)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вряд ли,их у нас мало и все в платных клиниках.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мне в конс-ции давали направления на узи в диагностический центр,бесплатно.там не 3д,но хорошее оборудование и специалисты,все покажут и распишут подробно.в жк думаю ерунда.
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
осталось чуток:)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
в 12,5 недель сказали что похоже на мальчика, что в итоге и подтвердилось

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
18
Пожаловаться
GoLoDnAyA, 1 ребенок
22
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Я была в 11 недель, мне узистка сказала, что на таком сроке сказать пол точно невозможно, хотя мы и не стремились его узнать, хотели сюрприз.
Пожаловаться
отпимистка, 2 ребенка
до конца беременности врачи сомневались кто. но как только я узнала ,что беременна я знала что будет девочка. не ошиблась. главное чтоб ребенок был здоров.а мальчик или девочка ужу не важно. вы же не оставите ребенка если будет не тот пол
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня сейчас такое чувство что девочка) А муж говорит, что поживем увидем,мол может я ошибаюсь))
Пожаловаться
ЛиС
я с тремя детьми точно знала, кто там )) а вот в этот раз не знаю, что думать. Хочу девочку. Родня смеется - двойня, учитывая размеры живота. Уже думаю, да хоть кто, быстрей бы родить... Все думаю, что вот-вот, а мне еще почти 3 месяца ползать.
Пожаловаться
ЛиС
У меня 30я неделя, а я по сей день не знаю, кто у меня сидит((((((((
Хороший специалист при хорошем раскладе и в 12 нед. увидит. У нас в городе (где раньше жила) дядька в 12, если пацан, точно скажет.
А тут висит бумажка на двери - не обязаны сообщать, не отвлекайте врача...
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Интересно(не обязаны сообщать), и останется только в другую клиники идти что б пол узнать))
Пожаловаться
ЛиС
а пока бесполезно, ребенок на попе сидит и не видно. Может к следующему УЗИ перевернется и покажется
Пожаловаться
на 18ой, хотя на 12ой врач сказал, что вроде бы мальчик. Хотя я еще до беременности знала что будет сын.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Думаю у нас в ЖК нормальная аппаратура поди)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас