Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 16:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка.

Говорят что по сердцебиению плода можно определить пол ребенка. Это соответствует действительности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
По сердцебиению можно определить наличие и самочувствие плода, это намного важнее

Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
фигней не страдайте:down::shock: разве так важен пол? мне не понять этого,лишь бы здоровый ребенок был
Пожаловаться
Ирина Сергеева
Мне не важно кто родится мальчик или девочка...главное здоровье!!! Просто я слышала и хочется узнать так ли это ВОТ И ВСЕ!!! Я не написала что хочу того или иного пола просто спрашиваю. Мне как и любой другой будущей матери ВАЖНО ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
вот если и на самом деле волнует только здоровье,думайте и занимайтесь более важными моментами,а это ерунда честное слово..и не принимайте остро так:down: я понимаю,беременная,все дела но и критику спокойно воспринимать надо..легких родов и малыша!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ренат и Анара Гизатулины, 12 марта 2015 года в 16:35
фигней не страдайте:down: разве так важен пол? мне не понять этого,лишь бы здоровый ребенок был
а мне не понять, когда пол не важен +здоровье тоже к этому прилагается. 
Пожаловаться
юлька красотулька
вот вот...
для меня пол очень важен.. даже сейчас имея и сына и дочь.. пол важен
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Бывает и так. )
Я вот буду рада хоть сыночку, хоть дочке.
Но недель в 30 пол всё-таки хотелось бы уже знать, чтобы начать покупать что-то для малыша, наверное, Вы это имели в виду?
Пожаловаться
Та самая
обычно и раньше говорят пол, если не в бесплатной консультации наблюдаться.
да и вещи многие заранее покупают, хоть конверт на выписку нужно знать какого цвета))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:shock::shock::shock:не слышала про такое
Пожаловаться
Mary
недель с 20-ти уже на узи будет видно...

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Mary, 12 марта 2015 года в 16:36
нормальные узисты уже в 14 недель определяют пол
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Та самая, 12 марта 2015 года в 16:45
Сообщение от Mary, 12 марта 2015 года в 16:36
нормальные узисты уже в 14 недель определяют пол
Мне даже на 12 сказали, хоть и неуверенно. 
Пожаловаться
Та самая
ну да, говорят и в 12
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
только не всегда верно)
Пожаловаться
Та самая
хорошие специалисты не ошибаются, а плохие и в 30 не то увидят)
Пожаловаться
Mary
ну в общем смысл, незачем так гнать) 
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Честно говоря,я не очень то и верю,но мой врач сразу сказала :"По-сердцебиению пацан на все 100%"

Пожаловаться
Ирэн
А как именно определяют то? По количеству ударов или еще как?
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Понятия не имею,я вообще значения этому не придала как и тому,что она по-своим каким-то им одним известным нормам мне плод почти 5 с лишним кило наизмеряла,а родился 3700.Так что не верю!
Пожаловаться
Мыша, 2 ребенка
Когда мама была беременна мной, врач по сердцебиению определила, что я буду мальчиком. Как видите, я больше похожа на девочку)))
Пожаловаться
Ирина Сергеева
:D:D:D:D:D мне в это тоже с трудом вериться....просто болтают...вот и хочется узнать было у кого такое что врач определял по сердцебиению.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
У моей мамы было)))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Мыша, 12 марта 2015 года в 16:37
Когда мама была беременна мной, врач по сердцебиению определила, что я буду мальчиком. Как видите, я больше похожа на девочку)))
:D:up:
Беременной одногруппнице по сердцебиению определили, что она ждёт мальчика. Ребёнок родился, подрос, уже ходит в школу и зовётся Елизаветой :D
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Такой способ озвучивается, но как и все 50*50. Мой младший по сердцебиению был девочкой, как и по всем прочим критериям,приметам и таблицам :D.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так сердцебиение-то у ребенка неодинаковое все 9 мес в утробе. оно замедляется, так-то)) и после рождения пульс у малыша чаще. чем у взрослого. потом ребенок взрослеет -пульс становится реже. но пол не меняется же))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас