Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 02:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пол ребенка

А нам так вообще ничего не показало, сказали на УЗИ что не видно кто;) сюрприз:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
сходите еще раз потом. я специально ходила узнавать кто будет.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
че, правда для этого можно сходить и сделают УЗИ? или вы в платную?
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
канеш в платную, в Тюмени на втором плановом УЗИ моей подруге сказали - мы не обязаны вам говорить пол ребенка
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
типа сказать одно слово это так тяжело:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
у нас раньше это платно было. Квиточек с кассы приносишь, тогда говорят. А во вторую беременность сразу показали все, хоть и пришлось покрутиться. То на левый бок ложись, то на правый, то вообще сядь - дочь вертелась так, что не видно было. 
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Это не сложно, но у нас это стоит 500 руб.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Да ладно? Это где в Тюмени такие бяки работают?
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
ну да, может у тетеньки ПМС был, или убыло бы где-нибудь если бы сказала!
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Наверное, потому что обычно или за небольшие деньги говорят или просто так, мне всегда разговорчивые попадались, все расскажут-покажут)
Пожаловаться
Сообщение от Алия Гарифьянова, 10 февраля 2015 года в 06:32
канеш в платную, в Тюмени на втором плановом УЗИ моей подруге сказали - мы не обязаны вам говорить пол ребенка
Мы в платной делали, там так деликатно к вопросу подошли, спросили, хотим ли знать пол..:)
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
а они делали по талончику бесплатно, потом пошли в платную клинику, и больше бесплатно не ходили:)
Пожаловаться
Случаются и бесплатные спецы нормальными, но редко..)
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
да мне оба раза повезло, второй раз смотрела долго так основательно, я говорю ребенок у меня активничает очень по сравнению с первым, узист говорит значит ребенок будет активный, а потом поправила активная. Вот так не задавая вопросов я узнала пол ребенка!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Платно конечно :D
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А сколько вам недель? У моего мужа сестры специально предпочли не узнавать пол ребенка, так до самых родов и не знали 5 раз на двоих.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня знакомая также. муж знал но ей не говорил до родов. не знаю в чем прикол))) опять же-наши мамы тоже ведь не знали.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
я специально пол не узнавала. родня вздыхала, но терпела. мужу на работе говорили, что я знаю, но скрываю. а свекровь даже к гадалке бегала, чтоб пол узнать :D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ещё покажет....
Моя дочка на сидела себе на жопе,и ножками спрятала все))))даже когда рождалась ножкой вперёд,врач сказал,что это пацан...вот сюрприз был,когда выяснилось,что это девочка)))Я же была на 100% уверена,что это мальчик...теперь знаю, пресловутой женской интуиции у меня нет:D

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
а мне даже сон снился прям перед узи. что у меня девочка будет. пошла на узи-наоборот мальчик:D
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
А мой сыночек сидит тоже на попе,но как он там не закрывал ....доброе мужское хозяйство выпало )))))
Пожаловаться
F.E.J.
По опыту знаю-ежели "ничего не видно",то девочка:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У сестры сынуля прятался до последнего)))
Пожаловаться
Леся
Нам тоже не показало, получилась доча))
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Мне на первом скрининге не сказали((( хотя многим говорят....
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Мне врач сказал, что вероятность на первом скрининге ошибиться большая и отказался смотреть пол.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас