Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка

Siyanie solnca
Привет всем пузатикам и мамам!
Вот сходили на УЗИ сегодня, 1-ый скриниг прошли. И до этого момента ждали с мужем девочку. Не знаю почему но все время казалось что в животике девочка. А нет же врач говорит что похож на мальчика :)Вот вопрос разве на таком маленьком сроке можно увидит пол ребеночка? И насколько оно достоверно? У кого совпадало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
98
Рыба твоей мечты
в 13 недель сказали девочка, на остальных двух УЗИ тоже девочка)) В итоге Девочка)))))
Гибискус
Мне в 11 недель сказали, что мальчики, в 18 тоже мальчиков увидели, а в 30 оказались мальчик и девочка:D
Nadin, 1 ребенок
мне на первом же УЗИ показали моего сына. Он так развалился в животе, что ошибиться было невозможно))) А девочки прятались до последнего и держали интригу до родов.
Дейрдре
У меня совпало. В 12 недель сказали что девчонка, она и родилась :)
Только я
у подруги увидели на 12 неделях мальчика - все так и вышло. Сама иду завтра на первый скрининг - все думаю, увидят что, или нет :D
Siyanie solncaВ ответ на Только я
Только я
у подруги увидели на 12 неделях мальчика - все так и вышло. Сама иду завтра на первый скрининг - все думаю, увидят что, или нет :D
А вы сами спросите) Я лежала и думала если не скажут не спрошу!
Только яВ ответ на Siyanie solnca
Siyanie solnca
А вы сами спросите) Я лежала и думала если не скажут не спрошу!
История переписки2
да я думаю, что рано еще, вряд ли вообще видно)) Хотя муж-то уже точно знает, кто будет)))))))))))
Siyanie solncaВ ответ на Только я
Только я
да я думаю, что рано еще, вряд ли вообще видно)) Хотя муж-то уже точно знает, кто будет)))))))))))
История переписки3
Ну что сходили на УЗИ? Что сказали? Все хорошо с малышом?
Только яВ ответ на Siyanie solnca
Siyanie solnca
Ну что сходили на УЗИ? Что сказали? Все хорошо с малышом?
История переписки4
еще нет :) сегодня в пол-четвертого)))
Только яВ ответ на Siyanie solnca
Siyanie solnca
Ну что сходили на УЗИ? Что сказали? Все хорошо с малышом?
История переписки4
ну все, острелялась. ручки-ножки-тельце, все такое забавное. Но как при этом можно пол разглядеть???? Мне, конечно, ничего не сказали, да я и сама видела, что там нереально :D
Siyanie solncaВ ответ на Только я
Только я
ну все, острелялась. ручки-ножки-тельце, все такое забавное. Но как при этом можно пол разглядеть???? Мне, конечно, ничего не сказали, да я и сама видела, что там нереально :D
История переписки5
Хорошо что все хорошо)))) очень рада :D
Мы же тоже пол не спрашивали она сама :( и зачем она сказала, а так бы думала что доча:) А сейчас не знаю как к ребенку обращаться :D
Только яВ ответ на Siyanie solnca
Siyanie solnca
Хорошо что все хорошо)))) очень рада :D
Мы же тоже пол не спрашивали она сама :( и зачем она сказала, а так бы думала что доча:) А сейчас не знаю как к ребенку обращаться :D
История переписки6
спасибо! :)
обращайтесь "малыш", и все))))
Арсюшина мама
Мне на первом скрининге сказала " не вижу, но чувствую девочка", а на втором уже друга врач сразу сказала кто (девчоночка).;)
Женечка
одна знакомая на эту тему говорит очень философски "на узи увидеть можно все, что угодно";))) она 2 раза пол определяла по хромосомам, там не ошибаются))
Missis Maus, 1 ребенок
Рано еще точно говорить, велика вероятность ошибки. 
Нам в 13 предположила врач, что мальчик))) не ошиблась) 
Sonnenschein или просто Юлия
Нам на первом скрининге про пол ничего не сказали. Жду следующего узи:)
Сочинская ЛЕДИ
можно, но частенько не точно. я лишь в 28 недель узнала кто будет!
Apus
50/50, другого то варианта не может быть:D в первую бер-ть мне ничего не сказали на таком сроке, а в 22 нед. уже точно сказали,в этот раз также поступила, пол не спрашивала, жду 22 нед для верности. Хотя моей знакомой всю бер-ть обещали пацана, даже в 30 с лишним недель, а родилась дочка:D
Siyanie solncaВ ответ на Apus
Apus
50/50, другого то варианта не может быть:D в первую бер-ть мне ничего не сказали на таком сроке, а в 22 нед. уже точно сказали,в этот раз также поступила, пол не спрашивала, жду 22 нед для верности. Хотя моей знакомой всю бер-ть обещали пацана, даже в 30 с лишним недель, а родилась дочка:D
:up:
LetoVанили
В 12 недель сказали девочка, в 20 недель уже точно был мальчик )))хотя я тоже была уверена в том, что жду девочку :D
Люсик
На 1ом узи не сказали,что бы не ошибиться). Неделю назад была (захотелось увидить,как он там) не показывает). Есть подозрения что мальчик. Я уже на 90% жду мальчика))). В 1ую бер
Екатерина SMILE
со вторым в 12 недель сказали, что похож на мальчика-не ошиблись. а со старшим в 8 недель гинеколог-эндокринолог по анализу крови предсказала мальчика:shock:
MaRa, 1 ребенок
еще не точно
Капричче
ну не знаю... столько раз ошибались, когда определяли пол на таком раннем сроке... лучше подождать следующего и узнать точно... хотя, может сейчас медицина далеко шагнула, вот одной знакомой барышне определили пол ребенка на УЗИ в 8 недель... углядели девочку, хотя это было первое УЗи для подтверждения беременности :))) честно говоря, ржу.. 
Анна, 1 ребенок
Мне сказали в 15 недель девочка, девочка и родилась.