Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 23:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка

Ездили на платное УЗИ и видио делать в 20 недель сказали мальчик и даже показали, а вот сходила в 21 на бесплатное узи и сказали что 100% девочка и тоже показали (((( кому верить????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Атомулиядала
А кому хотите ? 
Пожаловаться
Атомулиядала
Верьте себе - вы беременны , этого достаточно , если детка желанная :up:
Пожаловаться
Frida
через 20 недель узнаете точно. ну и поверите в любом случае) 
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
роды помогут внести ясность...

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сходите в 22 по знакомству, что ли. Еще чего нибудь покажут, выберете что больше понравится 

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
за третьим вариантом
Пожаловаться
Мюмла
купите все зеленое, желтое и бежевое, ну и белого. И не парьтесь. Я оба раза даже не спрашивала пол ребенка. Мы их любыми хотели.
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Верьте мне! У Вас мальчик! :):):)
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
будет еще узи в 30-32 недели, там и узнаете

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Родите и точно увидите.

Пожаловаться
Лямзик
У меня первый сын сразу показал) Вот думаем что все таки первое узи правильное))) 
Да малыша мы ждем с нетерпением)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Лямзик, 8 апреля 2014 года в 23:17
У меня первый сын сразу показал) Вот думаем что все таки первое узи правильное))) 
Да малыша мы ждем с нетерпением)
У Вас будет или сын, или дочь: третьего пола - не существует ;)
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
В Австралии теперь есть.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 9 апреля 2014 года в 06:45
В Австралии теперь есть.
для тех, кто не определился Хорошо, что у нас этого нет, и - надеюсь, никогда не будет. 
Хотя... Лет десять назад, в бытность моей журналистской работы, я побывала на крещенском купании (в те годы туда вся администрация города ходила, едва ли ни в приказном порядке), и - сфотографировала там таблички на палатках для переодевания, палаток было три, а таблички - такие: "Мужчины", "Женщины", и - "Администрация. Вход по приглашениям". Редактор, увидев эти фотографии и от хохота сползшая под стол, когда просмеялась - спросила: "Администрация - это что, третий пол?"
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
думаете, их там двое? ;)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
так а вы что увидели????? мне на узи когда показали мальчика видно было писюн)), девочку как кофеное зернышко

Пожаловаться
Лямзик
нет точно один))) 
Пожаловаться
Лямзик
на первом мальчика и уже настроилась по имени с малышом разговариваю, а на втором кроме попы ничего не увидела 
Пожаловаться
Лямзик
будем ждать августа и уже смотреть)))
Пожаловаться
Екатерина Владимирова, 2 ребенка
Ха,Ха.  у нас так же было. Только нам до  самого роддома говорили мальчик,а уже в роддоме  на УЗИ сказали,  ну как назовете девочку свою. У меня шок, говорю  Арсений:D:D:D:D, а врач,как?,я говорю,мы мальчика ждем:D,  а она мне,нет. у вас девочка.  Вот и родили Светлану.
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Я думала в наше время узи уже не ошибается:)

Пожаловаться
Там бывют узисты такие :)
Мне в роддоме по книжке сидела делала, поводит поводит там что то, остановит картинку и давай в книге искать похожую :)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Или еще такой вариант бывает - узист хороший, а аппарат гав**:D
Пожаловаться
Да да. В женской стоит допотопный аппарат, а вот специалист отличный, столько у неё грамот, дипломов, она по всей России ездит на повышения квалификации. Но вот из за аппарата, нас теперь отправляют в соседний город, там современный 3D аппарат. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас