Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 08:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка

когда вам сказали кто у вас будет?просто нам уже 30 недель, но так и не показывается, а так интересно)))) первые у нас 2 девочки. и сходятся ли приметы про беременных о поле ребеночка? типа форма живота. токсикоз, внешний вид и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Приметы не сходились, как мне кажется. С дочей познакомились после родов, а сына нам объявили на УЗИ в 12 недель.
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
в 12 недель??Так половые органы формируются в 16 недель!
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
киндер-сюрприз у Вас :Dродите и будет "сюрприиииз"
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а вот как наши мамы и бабушки жили-то? УЗИ не было, пол до родов знать не могли и ничего страшного не случилось
Пожаловаться
Kate, 2 ребенка
да это понятно))) просто жуть как интересно.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:Dпонимаю
Пожаловаться
Анюта Котова, 2 ребенка
А по собственным ощущениям?:)
Пожаловаться
Kate, 2 ребенка
со второй дочей я прям знала что девочка будет!хотя на узи в 13 говорила что мальчик, а сейчас прям вся в сомнениях:D
Пожаловаться
Галинка, 1 ребенок
Что то я по-тихоньку с ума схожу:D:D:D. Прочитала название темы, а поняла совсем другое "Половина ребенка", как так...у кого пол ребенка будет? Ух....до перло...
По теме:....сама маюсь, Алиске 6 лет, очень хочу мальчика, и сниться, и на первом скрининге пол не сказали, но в мониторе я точна знала что мальчуган, видимо уже в мозгу впечатана хочушка ;). Есть тест определения пола ребенка с 6 недель. У нас в городе его не купить, заказала через инет магазин. Вот должен завтра или после завтра уже прийти. Пишут 98%. Заказала по совету мамашки из этого же форума. У нее подтвердилось. Вот и проверим теперь на себе. 
Тем кто будет надо мной смеяться:angry::....что хочу то и делаю, мои деньги - что хочу то и покупаю...;)

УДАЧИ Kate:up:
Пожаловаться
GURZA
Так у наших мам и бабушек и выбора не было, в плане одёжки или оформления детской, покупке коляски определённого цвета и т.п.
Жили молодые отдельно очень редко, в основном по 3 поколения в одной квартире (старики бабушка и дедушка, родители и сами молодые супруги) или комната в общаге, тут не до оформления детской, стандартные обои в цветочек да диван с сервантом. В колясках чаще возили по несколько детей по очереди, одёжка тоже, какую достанешь, та и будет.
А сейчас.... покупай не хочу и коляски на любой вкус-цвет-кошелёк, одежда всякая, квартиры отдельные, да и за мебелью в "очереди", по системе бабушка за кухней, дедушка за сервантом,  стоять не надо. :up::up::up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так кто мешает купить все вышеперечисленное цвета а-ля унисекс? желтое, зеленое, бежевое наконец
Пожаловаться
GURZA
Ну это нам с вами ничего не мешает, а вот сколько девушек хотят девочке именно розовую коляску? Я знаю не одну и не двоих таких, одна такую коляску классную взяла, розовую в белый горох с бантом, ну прям девчачью и, главное, ей это было принципиально, как и детская в персиково-розовых тонах.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:)
Пожаловаться
Татусёныш
зашли с мужем в детский магазин и там очень мало чего обнаружили унисексового. В основном расцветки либо девчачьи либо мальчуковые
Пожаловаться
Kate, 2 ребенка
вот-вот. я еще вяжу. охота знать, т.к. если девочка будет будем ажурное вязать что-нибудь, если мальчик, то костюмчики прикольные какие-нибудь)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а Вы свяжите ажурно-прикольное ;) ажур младенцам-мальчишкам тоже идет ;)
Пожаловаться
Kate, 2 ребенка
:up:надо что-нибудь придумать такое.
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
с дочкой до последнего говорили пол под вопросом. точно сказали за неделю до родов
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 13 недель
Говорят, с девочками нет токсикоза, куда там! с девочками живот расплывается в боках. Ага-ага. По всем приметам у меня должен был быть мужичок, а в 19 недель на узи как сказали-девочка, не обманули:)

Пожаловаться
Kate, 2 ребенка
у меня с двумя дочами токсикоза вобще не было, а в этот раз ппц.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 13 недель
токсикоз от слова токсины. организм выгоняет их. пол ребенка не при чем тут(((
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Сообщение от Kate, 27 марта 2014 года в 09:03
у меня с двумя дочами токсикоза вобще не было, а в этот раз ппц.
А у меня с сыном не было,зато сейчас вешаюсь))))
Две недели питаюсь только яблоками и хлопьями с молоком:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас