Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 05:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка

Когда я была беременна первый раз, с самого начала я была уверена, что у меня будет сын! Никаких сомнений не было, я просто знала без всяких узи, что будет мальчик. А в этот раз такого нет, я часто думаю над тем, кто будет-дочь или сын. Муж, естественно, хочет сына. Я больше хочу дочь... А как вы определяли пол до контрольного узи в 22 недели? Может быть какие-то вкусовые предпочтения, внешние изменения? А может просто тесты для определения пола в интернете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эка, 1 ребенок
А мне на 14 неделе сказали, что мальчик на УЗИ. Ну а вообще способов много: таблицы, метод обновления крови, народные приметы, но они не 100%. Вам здесь скажут, что пол не важен, но я бы тоже хотела дочку во вторую беременность.

Пожаловаться
Екатерина Стручкова
Просто знала что девочка...И все. Когда начали вбирать имена соглашалась на любое мужское имя предложенное мужем.:D Ведь я то знала....

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 27 недель
Я тоже как то чувствовала, что девочка))) На узи оооооч поздно сказали (что-то недель в 28...) Но я уже по имени к ней обращалась))))
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
С первым сыном точно также не было сомнений что сын. А в эту беременность дочку хотела и уверенна была,однако мальчика показывает. Беременность проходит обычно. С первым сыном много молочки ела, в эту беременность почти не ем)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
аналогично, с мальчишками не ошиблась, а тут прям такая уверенность , что девочка будет была
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Я тоже в первую беременность была уверенна, что дочь, а в этот раз вообще никаких домыслов нет. Может потому, что уже все-равно? Дочь то ведь уже есть... Был бы сын, наверно жутко хотела бы дочь =)

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
У нас будет дочь,а муж хотел сына. Я такая довольная,что мне тоже не важно, кто у нас потом второй родится :)
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Вот-вот. Просто мне кажется, что бы у женщины обязательно была дочь. Но это исключительно мое мнение =)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
ни как просто сама чувствовала, а вкусовые предпочтения кажую беременность были разные итог дети однополые 

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я все знала.Все обе беременности.:D
Только с точностью.да,наоборот;)
И красивая была,и мясо трескала,и на УЗИ говорили...а,все равно девчонок родила.:D
Чему безумно рада.)))
Пожаловаться
катюша 00
:D:D:D:up: аналогично
Пожаловаться
Вредная малинка, 2 ребенка
Меня в первую беременность в один миг осенило, что девочка будет, хотя все вокруг утвердили что мальчик:) И имя придумали легко, в эту беременность ничего такого нет.
, до УЗИ ходила в неведении... Но когда сказали, что будет мальчик я обрадовалась очень. Муж очень хочет сына. Но с именем проблема:) для дочи я придумала имя, а для сына папа думает не спеша:)))время ещё есть...
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
В первую беременность была не уверена мальчик или девочка, во вторую точно знала, что сын:)С мужем поспорила, он утверждал, что дочка: ходишь не так как раньше, живот не такой, ешь не то..Фигушки, я то знала, что сын, пришлось папаше деньгу отстегивать проигранную)):D:D:D

Пожаловаться
Костик-жизнь моя, 1 ребенок
сон был что у меня сын на 20 недели но узи не показало кто. а вот на 30 и 34 недели оба раза сын! я щщастлива.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
В первую беременность я, как и Вы, точно знала, что будет мальчик. А во вторую сильное желание мужа, чтобы родился мальчик, меня путало. Но ближе к УЗИ я почувствовала, что точно будет девочка :). Предпочтения в еде были немного разные в первую и вторую беременность. В первую мясо было обязательным на столе утром, в обед и вечером. А во вторую - молочные продукты и сладости. А тесты в интернете определяют с вероятностью 50/50 :D Даже хваленый метод Будянских ошибся
Пожаловаться
два хомячка пара
все догадки насчет пола - вилами по воде. точно скажут только роды.

Пожаловаться
катюша 00
:up::up::up:
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
что будет сын просто знала.. уверенна была и все... вторую так же до 12 декабря считала что сын вечером лежу читаю газету а там про имена какие счасливые для детишек... выбирала для сына гладила пузико и спрашивала это или это... пока не прочитала имя Злата в шутку сказала мужу дочь так назову ... но я то уверенна что сын а нет доченька... даже узисту чуть чуть не верила пока не родила... а сейчас  материнское сердце молчит..
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
узи в 22 недели не контрольное,это 2 скрининг,3 скрининг контрольный и делается он в 32-34 недели беременности
Пожаловаться
radistka3934 cinitcina
А мне тоже сказали уже что мальчик.я так и думала.а с дочкой тоже была уверенна.а вообще как говорят врачи если с 12 недель мошонки не замечено то девочка,потому что на ранних сроках она такая что не заметить ее не возможно.но мне кажется что бывают исключения.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня такая же ситуация как у вас автор)) Только я изначально знала, что у меня девочка, я чувствовала это:). А в этот раз не пойму кто у меня там сидит). Скоро на узи, узнаю)

Пожаловаться
прохожу мимо
у меня все народные приметы и определение пола по интернету ( такое как по крови и годам) все говорило в пользу мальчика, а врачи говорят, что девочка, кстати мясо тоже ем с удовольствием и как утверждают окружающие похорошела)) верю врачам, так случилось, что из-за осложнений была два раза в больнице и все трое врачей утверждают, что девочка.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Беременность немного отличалась вторая от первой. Муж тоже говорил: Вы, деффки, с зачатия еще вредные))) (это он о моем поведении во время второй беременности). А пол мне предварительно в 14 недель сказали, в 16, 20, 30, 32 - подтвердили)))

Пожаловаться
Сова
у меня по еде, с мальчиком хорошо выглядела и сладкого совсем не хотелось, хотя я жуткая сладкоежка, только мяса, а с девочкой только на булки и смотрю+видок не очень. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Чуйка меня оба раза не подвела. Первый сын,вторая дочь.Не могу объяснить,почему знала..просто чувствовала и все.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас