Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 14:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка

девчонки, было ли у кого-то из вас, что ошибались с определением пола ребенка, на одном УЗИ говорят одно - на другом другое, и как давно это было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
малыш
помешались все что ли на поле ребенка..то узи,то месяцы зачатия высчитывают??? дурдом
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А вы разве не знаете, что бывают дети 1 сорта и не очень 1-го?
Пожаловаться
Zlu4ka
открывала тему со страхом - думала опять "лилии" :D:D:D:D автор, простите! по теме - сильно принципиально какого пола ребенок?

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
знакомая ждала все узи парня и куплено все было на пацана, а в 38 недель определили девочку, родила девочку и все синее пришлось раздать и отдать по дешевке ибо срок поджимал и закупали все розовое!

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
поэтому покупать лучше белое, желтое, зеленое;)
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
не ошиблось УЗИ.......Название темы читается как "ПОЛребенка"-жутковато:shock:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Я когда вторым была беременна, с мужем и старшей собираемся на узи, я ей говорю: будем пол ребенка смотреть. Она делает вот такие глаза :shock::shock::shock:, и спрашивает: а что целиком детей не смотрят на узи?:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
девочка в роддоме со мной в палате лежала - ждала девочку по узи, родила мальчика)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Было, лет так 8,5 назад. Что вам дала эта информация?

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
было такое у подруги, года 4 назад. все узи говорили, что мальчик, народные приметы были за тоже... в итоге купили кучу мальчикового барахла, а родилась девочка.... правда, там такая бой-баба растет, что лучше б она парнем была
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А у меня до 22 недель была девочка) А родился Паша)
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
Санек, 1 ребенок
Сегодня третий раз сынок  достоинство продемонстрировал:D Не думаю что ошибка будет:). А у Вас срок какой, автор?

Пожаловаться
Юлия Никифорова
24 недели
Пожаловаться
Санек, 1 ребенок
Странно, уже должно быть точно видно.... У меня у коллеги так было- примерно до 7 месяца девчонка пряталась.  Отворачивалась и закрывалась ручками:).  Может аппарат не очень хороший, вот и не могут разглядеть? 
Пожаловаться
atiana
Ни разу на узи не ошиблись, с сыном сказали на 16-ти неделях, что будет мальчик, хотя это было 15 лет назад.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Да что за день пола на форуме
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
а темы всегда идут косяками) один ляпнет и остальных догонит)
Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
Что с первым, что со вторым ребенком говорили что девочка в 22 нед а потом оказались мальчики :-)  но подруга сразу в 17 недель в 3D ходила-не ошиблись 

Пожаловаться
Анна Яковлева, 2 ребенка
У меня дочка Ярослава, потомучто 9 мес. по УЗИ была мальчиком ))) 

Пожаловаться
малышкин олег
в16недель показало мальчика и не ошиблось 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Не ошибались)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
а разве не главное - чтобы ребенок был здоров?

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Согласна,:up: но до меня это дошло со второй беременностью, в первую об этом не задумывалась
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
у меня обе беременности тяжелы были, так что думала только о здоровье детей.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас